Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2012 17:30

К ремейку «Кэрри» присоединились Ивана Бакеро и Джуди Грир

Проект по созданию ремейка «Кэрри» по одноименной книге Стивена Кинга обрастает актерами. Мы уже писали, что Джулианна Мур утверждена на роль Маргарет Уайт — душевнобольной матери Кэрри. Саму главную героиню сыграет Хлоя Моретц, а одну из ее одноклассниц — Габриэлла Уайлд.

Теперь стало известно, что в фильме Кимберли ПирсПарни не плачут») также будут заняты Ивана БакероЛабиринт Фавна») и Джуди ГрирМечта сбывается (Из 13 в 30)»). Первой доверят роль самой жестокой одноклассницы Кэрри, второй — учительницы физкультуры.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2012 12:18

График телеканала Fox

Вслед за NBC свое расписание на 2012-2013 год обнародовал телеканал Fox, сообщает ресурс TVLine. Большой новостью стал переезд музыкального шоу GleeЛузеры») на четверг. Теперь сериал Райана Мерфи будет выходить сразу после реалити-шоу The X FactorX-фактор»).

Ранее этот таймслот занимал TouchКонтакт»), теперь «Контакт» подвинули на пятницу, где он будет предварять заключительный сезон FringeЗа гранью»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

13.05.2012 20:37

Джулианна Мур сыграет психованную мать Кэрри

Джулианна Мур утверждена на роль Маргарет Уайт — не очень душевно здоровой матери в римейке ужастика «Кэрри» режиссера Кимберли ПирсПарни не плачут»). Ее дочь и по совместительству главную героиню сыграет Хлоя Моретц. Оригинальный фильм по одной из самых известных книг Стивена Кинга вышел на экраны в далеком 1976 году, но в Columbia Pictures хотят рассказать историю «более достоверно».

История эта, напомним, о том, как Кэрри, наделенная даром левитировать предметы, «благодаря» своей матери окончательно утратила понятия о добре и зле и пустилась во все тяжкие.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2012 21:49

NBC превращает пилоты в сериалы

Свое осеннее расписание телеканал NBC обнародует на следующей неделе, но уже известно, что несколько любопытных пилотов станут полноценными телешоу, сообщает Collider.

Итак, в сериалы превращаются: The New Normal («Новая норма») от Райана Мерфи, Revolution («Революция») от Эрика Крипке и Джей Джей Абрамса, Go On («На старт!»*) с Мэттью Пэрри в главной роли и Save Me («Спаси меня*») с Энн Хеч.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

27.04.2012 12:58

Клоэ Севиньи возвращается в American Horror Story

Клоэ Севиньи вновь появится в сериале American Horror Story («Американская история ужасов»), сообщает The Hollywood Reporter. На это получена официальная договоренность. Теперь в антологии ужасов, возможно, появился новый соперник для Джессики Ланж.

Как недавно сообщил Entertainment Weekly, Севиньи сыграет нимфоманку Шелли, противоположность героини Ланж в драме от авторов GleeЛузеры») — Райана Мерфи и Брэда Фэлчака.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2012 10:42

Телеканал FOX продлил три сериала

Вслед за грустной новостью о падении рейтингов двух сериалов телеканала FOX ресурс TVLine принес новость радостную — о продлении трех шоу: Glee («Лузеры») идет на четвертый сезон, New Girl («Новая девушка») — на второй и Raising Hope («Воспитывая Хоуп») — на третий.

«Судя по рейтингам первого сезона, знойная New Girl действительно полюбилась публике, особенно молодой, в то время как Raising Hope зарекомендовал себя как один из самых интеллектуальных комедийных сериалов на телевидении. Ну, а Glee, по-прежнему игнорируя жанровость, остается глобальным культурным феноменом», — объяснил решение телеканала его президент Кевин Райлли.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

10.04.2012 08:04

«Грязные танцы» перепишет сценарист Glee

Соавтор одного из самых успешных сериалов 2010 года Glee («Лузеры») — Брэд Фэлчак напишет сценарий для римейка «Грязных танцев», сообщает Variety. Решение переснять хит конца восьмидесятых студия Lionsgate приняла еще летом прошлого года, релиз картины намечен на 26-е июля 2013 года.

Брэд Фэлчак, известный не только своей работой над «Лузерами», но и по сериалам American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Nip/TuckЧасти тела»), перепишет оригинальный сценарий «Грязных танцев» Марии Мадженти.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2012 13:52

Дело идет к финалу! «Хаус», «Дневники вампиров», «Полиция Гавайев» и другие спойлеры

СПОЙЛЕРЫ!

Пронырливый TVGuide выудил некоторые подробности о том, как могут закончиться любимые сериалы. Тем, кто любит получать сюрпризы от телешоу — советуем оставить эту новость без внимания, так как в ней содержатся жуткие спойлеры!
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:

02.02.2012 18:55

Пилоты от NBC и FOX

Жаркое время наступает для телеканалов. Каждая сеть старается как можно лучше подготовиться к предстоящему сезону, поэтому и заказывает пилотные серии одну за другой. Как сообщает Deadline, NBC взялся за комедийный проект от создателей «Лузеров» Райана Мерфи и Эллисон Адлер.

Называется он «Новая норма» - и скорее всего, это будет последнее получасовое шоу, которое закажет канал. Одну из трех главных ролей в проекте получит Эндрю Рэннелс, а первую серию снимет сам Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

27.01.2012 14:54

Главное за 10 лет по версии IMDb

Знаменитый ресурс Internet Movie Data base 25 января отметил свой юбилей – 10 лет. К такому событию портал приготовил свой список главных фильмов, сериалов и актеров прошедшей декады.

«Когда мы 10 лет назад запустили IMDbPro, во время фестиваля Sundance, мы хотели создать сервис, который помог бы развлекательной индустрии стать более информированной и централизованной», - сказал Пол Нидхэм, основатель и руководитель IMDb. «Мы рады, что сейчас наш ресурс стал основным источником информации об индустрии. Мы горды тем, какую роль сыграл IMDbPro за эти десять лет. Например, Роберта Паттинсона заметили именно на нашем ресурсе, когда продюсеры «Сумерек» искали актера, который смог бы исполнить роль Эдварда».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ