Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2012 19:42

Райан Мерфи раскроет все секреты Монтока

Райан Мерфи, создатель сериалов GleeЛузеры»), American Horror StoryАмериканская история ужасов», фото 2) и The New NormalНовая норма»), затеял сразу два новых проекта, в обоих он намерен взять на себя обязанности исполнительного продюсера.

Как сообщает Collider, ему снова предстоит поработать с Данте ди Лорето, который в настоящее время продюсирует все три вышеуказанных телешоу, и Брайаном МиллеромАполлон 18»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

22.08.2012 08:36

Сара Джессика Паркер в Glee: первый взгляд

Бедняжка Стэнфорд Блэтч сегодня грустит в одиночестве — его лучшая подруга гуляет с другим. Создатель и шоураннер сериала GleeЛузеры»), Райан Мерфи, выложил в своем твиттере фото с новой приглашенной звездой Сарой Джессикой Паркер в компании Криса Колфера, исполняющего роль гомосексуального подростка Курта Хаммела.

«Первая сцена с Куртом и Изабель!» — подписал Мерфи фотографию. Напомним, звезда сериала Sex and the CityСекс в большом городе») появится в нескольких эпизодах, где она предстанет в образе «измотанной работой, эксцентричной и смешной» сотрудницы модного журнала. Да уж, этот образ Саре Джессике, как любимые туфли от Маноло Бланик, не надоест никогда.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 16:24

Touch продолжает принимать в свои ряды новобранцев

Продолжается набор актеров на новые роли в предстоящий второй сезон Touch («Контакт») канала Fox.

К детективной драме с Кифером Сазерлендом главной роли присоединяются Саид Тагмауи, актер, известный многим по сериалу LostОстаться в живых»), Адам Кэмпбелл (Harper's IslandОстров Харпера») и Рэй Сантьяго (Raising HopeВоспитывая Хоуп»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

23.07.2012 22:29

«Голодные игры», «Сумерки», «Лузеры» и прочие звезды Teen Choice Awards 2012

В минувшее воскресенье в США в очередной раз награждали кумиров подростков всей планеты. Шоу вели Деми Ловато и Кевин Макхэйл. Было заявлено, что награды отражают вкусы 134 миллионов подростков («Эй, у нас так много тинейджеров?», — спросил Макхэйл в этот момент). Зрителей своим выступлением порадовали Flo Rida, Джастин Бибер, Карли Рэй Джепсен и даже No Doubt.

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер унесли с собой немало наград, да и вообще «Сумерки» стали предсказуемо главной звездой шоу — вся серия получила Ultimate Choice Award, а «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» — награду как «Самое романтическое кино».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:

22.07.2012 11:00

64-я премия «Эмми»: вторая группа номинантов

Итак, мы уже посмотрели список кандидатов по основным номинациям главной телевизионной премии «Эмми», вручение наград которой состоится 23-го сентября. Продолжаем этот список.

Торжественную церемонию проведет известный комик Джимми Киммел — ведущий популярного шоу на телеканале ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

15.07.2012 22:17

Дианна Агрон присоединилась к «Малавите»

Люк Бессон продолжает донабирать актеров для «Малавиты». К Роберту де Ниро, Мишель Пфайффер и Томми Ли Джонсу присоединилась Дианна Агрон, известная зрителю по сериалу Glee («Лузеры»).

Триллер «Малавита» по одноименной книге Тонино Бенаквисты рассказывает про бывшего американского мафиозо, который живет в небольшом французском городке в Нормандии вместе со своей семьей (жена — Пфайффер, дочь — Агрон) под прикрытием программы защиты свидетелей (агент ФБРТомми Ли Джонс).
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2012 15:05

Fox анонсировал даты возвращения сериалов

Вслед за новым расписанием телеканал Fox решил обнародовать и график своих премьер, тем более что грядет фестиваль Comic-Con, и «Фоксы» намерены активно принимать в нем участие.

Итак, встречаем сериалы, которые вернутся из отпусков:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

15.06.2012 15:17

Game of Thrones и Game Change забрали главные награды Monte Carlo TV Festival

HBO вышел победителем 52-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло, получив главные «Золотые Нимфы». Церемония награждения состоялась накануне в Grimaldi Forum в Монако.

Продюсеры HBO Дэвид Бениофф, Д.Б. Уэйсс, Фрэнк Доелджер и Каролин Штраус получили премию в категории «Выдающийся международный продюсер» за Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2012 14:30

Новое трио для «Узла дьявола»

Не прошло и пары дней с момента присоединения Алессандро Ниволы к актерскому составу фильма Атома Эгояна Devil's Knot («Узел дьявола»*), как стало известно о результатах новых кастингов.

Кристоффер Полаха (RingerДвойник») в фильме про суд над тремя подростками, которые, несмотря на отсутствие существенных доказательств, были признаны виновными в убийстве трех мальчиков, выступит в роли общественного защитника Вэла Прайса.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2012 15:53

«Грязные танцы» выйдут на год позже из-за проблем с кастингом

Слухи о переносе релиза ремейка «Грязных танцев» подтвердились, сообщает Entertainment Weekly. Ранее планировалось, что фильм выйдет в июле следующего года, но теперь премьеру перенесли на 2014 год.

Как сообщают источники, близкие к производству картины, задержка вызвана проблемами с кастингом. Что неудивительно — подобрать достойную замену Дженнифер Грей и Патрику Суэйзи, должно быть, оказалось не так легко, как хотелось бы продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 71


Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ