Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2023 10:30

Стэйтем спешит на помощь

Джейсону Стэйтему и Сильвестру Сталлоне так понравилось работать вместе над киносерией «Неудержимые», что они решили попробовать запустить еще одну экшен-франшизу: друзья примут участие в экранизации книжного цикла о приключениях элитного оперативного агента Левона Кейда.

Права на киноадаптацию литературной серии Чака Диксона приобрела молодая голливудская студия Black Bear and BlockFilm, созданная бывшим руководителем Miramax Биллом Блоком. Книжный цикл насчитывает 11 романов, поэтому у продюсеров хватит материала для создания новой франшизы. Блок не стал мелочиться и потратился не только на права на экранизацию, но и на гонорары сразу трем известным персонам.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 16:30

«Властелины вселенной» дождались своего часа

Компания Mattel на протяжении 14 лет пытается вернуть на большие экраны «Властелинов вселенной». Игровая адаптация медиафраншизы длительное время находилась в разработке у студии Sony, однако в 2019 году мейджор отказался от нее. Большинство проектов после такого так и остаются на бумаге, но боссы Mattel верят в идею, и потому нашли нового партнера для ее реализации. Прошлым летом компания и стриминговый сервис Netflix представили два анимационных сериала, вернувших зрителей в Этернию. Теперь дошла очередь и до игрового фильма.

Главную роль в новых «Властелинах вселенной» получил Кайл Аллен, известный по сериалу «Путь» и мюзиклу «Вестсайдская история». Ему предстоит сыграть сироту по имени Адам, который узнает, что на самом деле он является принцем далекой страны, а его предназначение заключается в спасении родной земли от злых сил.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2021 11:00

Микки Рурк придет на выручку Дольфу Лундгрену

Недавно мы сообщали, что Дольф Лундгрен решил собрать аналог «Неудержимых». Сегодня стало известно, что в компанию актеров боевика влился соискатель «Оскара» Микки Рурк.

Сценарий Чада Ло и Джоша Риджвея рассказывает о бывшем солдате, который попал в тюрьму за расправу над убийцами своей семьи. Протагонист обладает знаниями и навыками, которые необходимы секретному правительственному агентству. Федералы вытаскивают вояку из мест заключения и поручают тому смертельно опасную миссию...
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2021 13:00

Рэмбо, Неудержимые и Хеллбой рвутся на телеэкраны

Компания Millennium решила извлечь максимальные дивиденды из своих громких кинобрендов: голливудская студия готовит сериалы по мотивам «Рэмбо» и многих других известных франшиз.

«В течение долгого времени мы занимались преимущественно кинопроектами, — сказал президент студии Джеффри Гринштейн. — Ситуация начинает меняться. Мы хотим создать сериалы по мотивам наших ключевых брендов. На телеэкраны отправятся "Неудержимые", "Рэмбо" и "Падение Олимпа". Мы также подумываем о сериале по вселенной "Хеллбоя"».
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 13:15

«Неудержимые» получат спин-офф

На протяжении последних недель Сильвестр Сталлоне намекал на скорый старт съемок новой части «Неудержимых». Очередной пост в социальных сетях дал понять, что работа начнется осенью, однако речь идет не о продолжении, а о спин-оффе киносерии.

«В октябре я отправлюсь на съемки спин-оффа "Неудержимых", — написал Сталлоне. — Предварительное название фильма — A Christmas Story». Очевидно, в центре сюжета окажется герой Джейсона Стэйтема — Ли Кристмас. Участие Сталлоне дарит надежду, что фильм сохранит стиль кинокапустника суперзвезд экшена, а не превратится в чистый сольник британца.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 12:30

Сталлоне покорился невероятный кинорекорд

23 марта 1998 года Робин Уильямс выиграл премию «Оскар» за роль второго плана в ленте «Умница Уилл Хантинг». За кулисами концертного зала Shrine Auditorium к актеру подошел его друг и другой триумфатор вечера — Джек Николсон. «Знаешь что, Робин?! — сказал Джек, помахивая золотой статуэткой. — Теперь у меня есть такая за каждое десятилетие актерской карьеры». В XXI веке похожего результата достиг другой кинокумир — Сильвестр Сталлоне.

Одни зрители измеряют успех фильмов премиями, а другие — результатами в бокс-офисе. Последних наверняка заинтересует рекорд Сталлоне, который может похвастать победами в стартовые прокатные уикенды в шести разных десятилетиях. Всего на счету Слая два десятка картин, которые начинали путь в американском бокс-офисе с первого места.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2021 14:00

Смертельная битва чемпионов. Трейлер фильма «Мортал Комбат»

С момента выхода «Смертельной битвы» Пола У. С. Андерсона прошло больше 25 лет, но серия игр Mortal Kombat не утратила свою популярность, а значит, еще одна полнометражная экранизация ей не помешает. Именно такого мнения придерживается студия New Line, которая совсем скоро порадует зрителей экшеном «Мортал Комбат», так что готовьтесь выбирать, кем хотите быть — Скорпионом или Саб-Зиро.

В угоду фанатам оригинальных игр, которые даже в 90-е годы славились своей неприкрытой жестокостью, новый фильм выйдет в прокат с рейтингом R, а значит, кровавых драк в нем будет предостаточно. Для Саймона МакКуойда «Мортал Комбат» — первая режиссерская работа, но его окружали весьма опытные представители кинематографа, в том числе продюсер Джеймс ВанПила: Игра на выживание») и сценарист Дэйв КаллахэмНеудержимые»). В блокбастере WB нашлось место для многих классических персонажей игры – здесь есть упомянутые Скорпион (Хироюки Санада) и Саб-Зиро (Джо Таслим), Соня Блейд (Джессика МакНэми), Кано (Джош Лоусон), Кунг Лао (Макс Хуан), Лю Кенг (Луди Линь), ну а протагонистом истории является юноша по имени Коул Янг (Льюис Тан).
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2020 15:50

Цель — Сергей Бадюк. Трейлер фильма «Найти и уничтожить»

Пока Голливуд только начинает приходить в себя после пандемии, а потому рассчитывать на появление на экранах боевиков вроде «Неудержимых» не приходится. Франшиза славится своей способностью собирать немыслимое количество экшен-звезд в одном кадре и, соответственно, прокатными амбициями. В современных же реалиях продюсеры готовы потчевать зрителей менее притязательными новинками. Пример тому — боевик «Найти и уничтожить», которого с «Неудержимыми» роднит не только засилье перестрелок и драк, но и команда продюсеров.

Речь в ленте пойдет о бывшем офицере разведки Джоне Каттере. В одном из боев он потерял весь отряд, после чего решил завязать с армией. Однако через несколько лет у Каттера появляется шанс отомстить человеку, виновному в гибели его боевых товарищей. Главный герой получает задание — ему необходимо устранить украинского торговца оружием Игоря Родина…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

01.05.2020 18:30

Братья Руссо возродят Геркулеса

В последнее время на просторах Сети все чаще стали появляться слухи о ремейке «Геркулеса». Как выяснилось, не зря: студия Disney наконец подтвердила, что работает над игровой версией мультика 1997 года.

Что точно удивит киноманов, так это имена продюсеров фильма — эти функции возьмут на себя Энтони и Джо Руссо, которые последние несколько лет занимались тем, что собирали Мстителей для битвы с Таносом. О режиссере и актерском составе ремейка речь сейчас не идет, но у проекта появился сценарист. Текст напишет Дэйв Каллахэм, знающий толк в экшенах и блокбастерах. На его счету значатся три части «Неудержимых», а также кинокомиксы «Чудо-женщина: 1984» и «Шан-Чи и легенда десяти колец».
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 15:40

Майкл Китон найдет убийцу Сэмюэла Л. Джексона

Создатели трилогии «Неудержимые» порадуют зрителей новым боевиком со звездным актерским составом. Кинокомпания Millennium Media приступает к работе над экшен-триллером «Ценный актив» (The Asset).

Сценарий Ричарда Уэнка16 Кварталов», «Великий уравнитель») рассказывает о двух величайший киллерах на планете — Рембрандте и Анне. В течение долгих лет герои картины боролись за дорогие контракты, но однажды им придется зарыть топор войны и объединить усилия, чтобы найти убийцу наставника Анны.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 95

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ