Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 19:21

Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»).

В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2024 22:30

Испытание пугающими тайнами

Харви КейтельИрландец»), Рита Морено80 для Брэйди»), Роселин СанчесОстров фантазий») и Удо КирРаскрашенная птица») получили приглашение сняться в инди-хорроре Theirs, производство которого начнется этим летом в Талсе, штат Оклахома.

Сценарий проекта написал Хуан Пабло Реиносо, режиссером значится Соня О'Хара, а продюсирует ленту Кели Прайс через его бренд Price Productions, а также компании LookBook и Dark Elegy Films.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 20:30

Харви Кейтель снимется в боевике с Тайризом Гибсоном

Харви КейтельБешеные псы») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») подписались на главные роли в боевике The Wrecker («Разрушитель*»). Съемки ленты уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе под руководством режиссера Арта Камачо. Сценарий написал Нико Фостер, который также исполнит одну из ключевых ролей.

Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2022 18:00

Ольга Куриленко вступит в противостояние с Харви Кейтелем

Харви Кейтель и Ольга Куриленко подписались на главные роли в боевике Paradox Effect («Эффект парадокса*»). Режиссером проекта выступит Скотт Вейнтроб. За производство ленты, которое стартует в Италии в январе, отвечает компания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment. Сценарий написали Сэмюэл Бартлетт, Андреа Иерволино и Фердинандо Делль’Омо.

В центре сюжета экшена — невинная женщина (Куриленко), вынужденная противостоять опасному вору в законе (Кейтель), который похитил ее маленькую дочь и удерживает ее с целью получения выкупа. Главная героиня объединяется с коррумпированным агентом Интерпола, чей сын также находится в заложниках. Вместе они собираются грабить преступников, чтобы собрать выкуп и спасти своих детей.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

16.12.2022 21:05

Джеймс Марсден породнится с Майклом Китоном

В мае мы сообщали, что Майкл Китон сыграет в нуарном триллере Knox Goes Away («Нокс уходит»*) и сам возглавит съемки фильма. Как выяснилось, они уже подошли к концу, и Китон собрал вокруг себя достойную компанию. Роли в ленте исполнили Джеймс МарсденМир Дикого Запада»), Марша Гей ХарденРеанимация»), Сьюзи НакамураДоктор Кен»), Иоанна КулигХолодная война»), Рэй МакКиннонМайянцы»), Джон ХоогенаккерДжек Райан»), Лела ЛоренВласть в ночном городе ») и Аль ПачиноИрландец»).

Лента, снятая по сценарию Грегори ПуарьеШпион по соседству»), расскажет о наемнике Джоне Ноксе (Китон), которому только что поставили страшный диагноз, — у него обнаружили быстро прогрессирующую форму деменции. Понимая, что ему, возможно, остались считанные дни, Нокс решает помочь своему взрослому сыну (Марсден). Эта миссия вынудит его не только скрываться от властей, но и устроить гонки с собственным сознанием.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 21:19

Пит Дэвидсон заманил Джо Пеши на ТВ

В 1999 году Джо Пеши заявил о своем уходе из актерской профессии. С тех пор актер лишь трижды появлялся в кино — в драмах «Ложное искушение» и «Ранчо любви» и в «Ирландце» Мартина Скорсезе. Последнему, по слухам, пришлось долго уговаривать Пеши, чтобы он согласился на участие в съемках.

Подвиг Скорсезе, как выяснилось, смог повторить комик Пит Дэвидсон. Он пригласил Пеши в актерский состав сериала Bupkis, и обладатель премии «Оскар» принял это предложение. Примечательно, что проект, вдохновленный событиями из жизни самого Дэвидсона, станет лишь вторым сериалом в богатом послужном списке Джо Пеши (если не учитывать эпизодическое появление в «Байках из склепа»). Первым был недолго просуществовавший детектив «Половина Нельсона».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

06.07.2022 13:30

«Схватка» пойдет по стопам «Крестного отца»

На протяжении нескольких лет Майкл Манн подогревал интерес к книжному приквелу своего знаменитого криминального триллера «Схватка». Роман наконец-то готов к печати, а сам режиссер остался настолько доволен работой, что хочет перенести произведение на экраны.

Книга выйдет в августе и будет использовать структуру «Крестного отца 2»: события развернутся до и после оригинального фильма. «Я планирую экранизировать "Схватку 2", — заявил Манн. — Я не рассматриваю вариант с созданием дорогостоящей многосерийной драмы. Мне бы хотелось снять один по-настоящему масштабный фильм».
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 20:20

Пол Бен-Виктор возглавит авиакомпанию

Пол Бен-ВикторИрландец») и Тони ГолдуинКороль Ричард») составят компанию Джерарду Батлеру на съемках триллера The Plane («Самолет») от студии Lionsgate, основанном на одноименном романе Чарльза Камминга. Сценарием занимался сам Камминг при поддержке Дж.П. Дэвиса и Мэтта Кука, а в режиссерском кресле расположился Жан-Франсуа Рише.

В центре сюжета — Броди Торренс (Батлер), который героически посадил поврежденный бурей самолет на незнакомый остров. Спасшись от одного несчастья, главный герой столкнулся с новой проблемой: воинственно настроенные пираты угрожают отобрать у него самолет и взять в плен пассажиров. Голдуин сыграет Скарсдейла — бывшего офицера спецназа, который теперь работает кризисным менеджером. Бену-Виктору досталась роль Хэмптона — владельца авиакомпании.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 10:40

Paramount нашла нового Брандо

Студия Paramount продолжает собирать актерский состав мини-сериала «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании знаменитой гангстерской саги «Крестный отец». Сегодня проект получил очередное солидное подкрепление.

Пробы в мини-сериал прошел Джастин ЧэмберсАнатомия страсти»), который сыграет Марлона Брандо. Зрители также встретят писателя Марио Пьюзо в исполнении Патрика ГаллоИрландец»). Любопытно, что Брандо и Пьюзо опередили конкурентов в борьбе за «Оскар», но не пришли за своими статуэтками. Марлона представляла актриса Сачин Литтлфезер, а Марио — его дочь Дороти Энн.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 22:40

Сисси Спейсек и Дастин Хоффман отыщут любовь

Дебютная картина Даррена Ле Галло «Сэм и Кейт» (Sam & Kate) нашла своих главных актеров. Ими стали обладатели премий «Оскар» Дастин ХоффманЧеловек дождя») и Сисси СпейсекКэрри», «Касл-Рок»), которые примут участие в съемках вместе с Джейком ХоффманомИрландец») и Шуйлер ФискНе сдавайся»).

Над сценарием семейного драмеди работал сам Ле Галло, которого зрители могли видеть в таких фильмах, как «Сломанное королевство» и «Крученый мяч». Продюсированием проекта занимаются Бен Шилдс Кэтлин, Ориан Уильямс, Форд Корбетт и супруга Ле Галло Эми Адамс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 69

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ