Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2014 14:28

Бен Маккензи едет в Готэм

Бен Маккензи (SouthlandСаутленд») исполнит роль детектива Джеймса Гордона в пилотном эпизоде сериала GothamГотэм»), сообщает Deadline.

Новый проект канала Fox, основанный на комиксах DC, расскажет о самых известных преступниках Готэма, подаривших этому городу не самую лучшую славу. Джеймс Гордон описывается как бывшая звезда футбольной команды колледжа, ветеран войны и начинающий детектив из отдела по расследованию убийств.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2013 22:30

Результаты Critics Choice TV Awards 2013

В понедельник ночью состоялась церемония вручения премий Critics Choice TV AwardsВыбор телевизионных критиков»). Самые строгие судьи назвали и наградили лучшие телевизионные проекты, а также актеров и актрис в нескольких категориях.

Звание лучшего комедийного сериала безоговорочно отошло к шоу The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), а вот за лучший драматический сериал развернулась настоящая борьба. В этой номинации сразу два проекта набрали одинаковое количество голосов, поэтому победа была разделена между сериалами Game of ThronesИгра престолов») и Breaking BadВо все тяжкие»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , , кинопремии
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2012 10:40

Уолтер-младший займется криминалом

Ар Джей Митт, известный по роли Уолтера-младшего в сериале Breaking Bad («Во все тяжкие»), получил приглашение сыграть в драме Vegas («Вегас»), которая совсем недавно стартовала на телеканале CBS.

The Hollywood Reporter
пишет, что Митт появится в образе младшего брата Натана (Стивен Тэйлор), который заявился в колыбель преступности кутить и нарушать закон вместе с опытным кровным родственником.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:

20.09.2012 08:27

Гильермо дель Торо возьмется за исследования необъяснимых смертей по заказу HBO

В копилку проектов режиссера и продюсера Гильермо дель Торо добавился еще один — экранизация книги Коринн Мэй Ботц «Скрупулезные исследования необъяснимых смертей» (The Nutshell Studies of Unexplained Death) по заказу канала HBO.

Сценарий напишет Сара Гран (SouthlandСаутленд»), а дель Торо выступит в качестве режиссера. Оба они также являются исполнительными продюсерами. К проекту в качестве консультанта привлечена и сама Ботц.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2012 18:46

«Эмми 2012»: первые победы (технические категории)

Если бы The Creative Arts Emmy Awards в этом году прошел в Вестеросе, то HBO легко бы взошел на Железный Трон. Благодаря своим сериалам Game of ThronesИгра престолов») и Boardwalk EmpireПреступная империя»), а также при помощи дуэта Клайв Оуэн/Николь Кидман и фильма «Хемингуэй и Геллхорн», кабельному каналу удалось получить 17 наград, шесть из которых — на счету «Игры престолов». В прошлом году сага победила лишь дважды, в том числе и в одной из основных категорий.

CBS разместился на втором месте с 13 победами, две из которых одержал сериал Two and a Half MenДва с половиной человека»). Одна награда была заработана при помощи Кэти Бейтс, которая выиграла в номинации «Лучшая приглашенная актриса комедии».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , экранизация, , ,
Поделиться:

06.07.2012 12:12

Кастинг Alphas: новобранцы и «старички» 2-го сезона

Перед сериалом Alphas («Люди Альфа») канала Syfy выстроилась целая очередь из звезд, давших согласие на участие во втором сезоне. TVline сообщает, что в телешоу появятся Саммер Глау, ветеран «Властелина колец» Шон Эстин и Лорен Холли, знакомая многим по сериалу NCISМорская полиция: Cпецотдел»).

Напомним, сюжет научно-фантастической драмы вращается вокруг секретной группы людей с экстраординарными умственными и физическими способностями. Глау (FireflyСветлячок», DollhouseКукольный домик»), которая ранее была введена в сериал в качестве суперумной Скайлар Адамс, появится во втором сезоне в трех эпизодах.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2012 16:39

Homeland и Sherlock дважды победили на Critics Choice TV Awards

Сериал Homeland Родина») канала Showtime одержал победу в категории «Лучший драматический сериал» на Critics Choice TV Awards, а Клэр Дэйнс, исполнительница главной роли, получила статуэтку как «Лучшая актриса драматического сериала». Церемония вручения наград «Выбор телевизионных критиков» состоялась накануне вечером в Beverly Hilton.

Sherlock («Шерлок») канала PBS стал лучшим минисериалом/фильмом, а исполнитель роли знаменитого сыщика, Бенедикт Камбербэтч, победил в номинации «Лучший актер».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , , ,
Поделиться:

11.05.2012 15:02

Cougar Town официально переезжает на TBS

Cougar Town («Город хищниц») теперь будет выходить на TBS. Кабельный канал заказал 15 эпизодов четвертого сезона комедии с Кортни Кокс в главной роли, трансляция которой начнется в начале 2013 года. TBS также получил право показа 61 эпизода трех предыдущих сезонов шоу от ABC.

«"Город хищниц" — умная, забавная комедия, которая привлекает своим юмором и симпатичными, притягательными героями», — сказал Майкл Райт, президент и руководитель программ каналов TBS, TNT и Turner Classic Movies. «Мы очень рады, что "Город хищниц" переезжает на TBS, тем самым мы продолжаем расширение списка оригинальных комедийных сериалов».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

04.05.2012 10:50

Grey's Anatomy: новости кастинга

Звезда сериала 2424 часа»), актриса Мэри Линн Райскаб, и один из оставшихся в живых, актер Патрик Фишлер, получат по небольшой роли в предпоследнем эпизоде восьмого сезона Grey's Anatomy («Анатомия страсти»).

Вместе они сыграют семейную пару, которая с набором странных симптомов обратилась в Сиэттл Грейс в разгар своего медового месяца. Этот эпизод выйдет в эфир телеканала ABC совсем скоро — 10-го мая.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ