Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.08.2018 14:25

WB выпустит Суперпитомцев на волю

Студия Warner Bros. до сих пор пытается найти верную стратегию строительства собственной кинематографической вселенной DC. И если в игровом кино у мейджора не всегда все складывается, как хотелось бы, то на анимационном фронте ситуация обстоит лучше. Франшиза «Лего. Фильм» за несколько лет обзавелась преданными поклонниками, и теперь сценарист Джаред Штерн, работавший над «Лего Фильм: Бэтмен» и «ЛЕГО Ниндзяго Фильм», перенесет на экраны комикс DC о Суперпитомцах, как сообщает портал Collider. При этом Штерн выступит не только автором текста, но и режиссером анимационной ленты.

Впервые Cуперпитомцы появились на страницах комиксов в качестве единой команды еще в 1962 году. Они представляют собой группу разумных животных, обладающих суперсилами и борющихся с преступностью. Обычно Cуперпитомцы ассоциируются с Легионом cупергероев.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2013 13:40

На бокс-офис Северной Америки спустилась «Судная ночь»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 7 по 9 июня.

От целой череды фантастических фильмов уже голова идет кругом. Куда ни взглянешь — повсюду роботы, инопланетяне и космические пейзажи, а вот настоящего добротного хоррора давненько не было на больших экранах. Наверное, именно поэтому малобюджетный фильм ужасов «Судная ночь» стал настоящей отдушиной для киноманов, что позволило картине легко возглавить бокс-офис Северной Америки.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2012 13:25

Топ-5 самых громких американских провалов 2012 года

Прокатный бизнес — элемент точной настройки, не предполагающий компромиссов и издержек. И что бы ни нашептывал здравый смысл, итоговый результат всегда найдет свое отражение в единственно известном нам «всеобщем эквиваленте всеобщего», т.е. деньгах.

Есть, конечно, исключения, есть чрезвычайные обстоятельства, объясняющие причины отдельных провалов, но сегодня мы поговорим о тех проектах, к которым американская общественность была особенно не расположена.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

28.08.2012 12:44

Бокс-офис России: «Неудержимые 2» лидируют и в России

Боевик «Неудержимые 2», продолжает возглавлять отечественный прокатный уик-энд по итогам 23—26-го августа. Лидерство, впрочем, не столь безоговорочно, как неделю назад.

Экшен Сильвестра Сталлоне и Саймона Уэста с Арнольдом Шварценеггером, Брюсом Уиллисом, Жаном-Клодом ван Даммом, Чаком Норрисом и другими мегапопулярными звездами Голливуда 90-х, собрал по итогам последнего летнего уик-энда $3,13 млн (по итогам общероссийского прокатного зачета $14,22 млн).
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2012 19:06

Бокс-офис в США: теплый прием нового Борна и погружение торпедированного «Вспомнить все»

Тихий августовский уикенд в США прошел под знаком «Эволюции Борна», «Грязной кампании за честные выборы» и «Темного рыцаря: Возрождение легенды» — именно эта «святая троица» боролась друг с другом за первенство. Впрочем, «Эволюция Борна» не оставила конкурентам шансов.

«Эволюция Борна» Тони Гилроя начала свой прокат так бодро, что у некоторых наблюдателей появилось ощущение, что она наберет за выходные аж $45 млн. Однако, этого не случилось и первое место было взято со скромными для франшизы $40,2 млн. Напомним, что первая часть в 2002 году в первые выходные принесла создателям $27,1 млн (и положила начало франшизе), вторая — уже $52,5 млн, а третья — и вовсе фантастические $69,2 млн. На их фоне $40,2 млн — почти провал, если только забыть о том, что «локомотива» серии Мэтта Дэймона сменил Джереми Реннер. Как говорится — Борн, да не совсем тот.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2012 17:55

Стиллер, Хилл и Леви скажут «Алоха»

Бен Стиллер, Джона Хилл и режиссер Шон Леви в скором времени планируют сказать миру «Алоха».

The Hollywood Reporter, сообщает, что работа над комедией Fox, которая, судя по названию, будет сниматься на Гавайях, набирает обороты. На сегодняшний день ведутся переговоры с такими тяжеловесами, как Стиллер и Хилл о том, чтобы они могли присоединиться к актерскому составу нового фильма, режиссером которого станет знаменитый режиссер Шон ЛевиЖивая сталь»). Трио также будет выступать в картине и в качестве продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2012 09:45

«Дружинники»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй дублированный трейлер к фантастической комедии Акивы Шаффера с Беном Стиллером, Винсом Воном, Крисом Такером, Ричардом Эйоэйдом и Джоной Хиллом в главных ролях — «Дружинники».

Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

21.06.2012 13:00

«Дружинники»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к фантастической комедии Акивы Шаффера «Дружинники».

Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнает о заговоре с целью уничтожить мир.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

05.05.2012 19:06

Джона Хилл выходит на Уолл-стрит

Следом за номинацией на «Оскар» за игру в фильме «Человек, который изменил все», Джона Хилл получил роль в картине знаменитого режиссера Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», адаптации мемуаров легендарного брокера Джордана Белфорта. Сценарий к фильму написал создатель Boardwalk EmpireПреступная империя») Теренс Винтер, а главного персонажа доверили сыграть Леонардо ди Каприо.

Фильм расскажет о взлетах и падениях карьеры Белфорта на Уолл-стрит, включая его разгульные вечеринки, далеко не здоровый образ жизни (в том числе, личной), сопровождаемый приемом наркотиков и больших доз алкоголя. Хилл сыграет близкого друга главного героя, который становится деловым партнером Белфорта, когда харизматичный биржевой маклер уговаривает его бросить свою работу в мебельном бизнесе. Ведь мир фондового рынка гораздо прибыльней...
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2012 21:06

«В дороге», «Рок на века», «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» и «Соседский дозор»: новые постеры

LosFilm.INFO представляет очередную подборку постеров к новым проектам.

Проект режиссера Вальтера Саллеса — адаптация романа Джека Керуака «В дороге», вошедшая в основную конкурсную программу грядущего Каннского фестиваля, — пополнился еще одним новым постером и персонажем. Встречайте, Гаррет Хедланд в роли Дина Мориарти.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13


Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ