Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2014 14:40

Китнисс Эвердин попала в книгу рекордов Гиннесса

Любопытной информацией поделился с читателями британский портал DigitalSpy. Главная героиня «Голодных игр» Китнисс Эвердин, которую играет актриса Дженнифер Лоуренс, попала в книгу рекордов Гиннесса как самый прибыльный и успешный женский персонаж уходящего года.

Очевидно, немалую роль в этом достижении сыграла популярность самой франшизы, которая уже после выхода первого фильма обзавелась преданной армией поклонников по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 15:33

Бокс-офис Северной Америки: Провал «Орешка» и возвращение «Толстухи»

Последний уик-энд февраля традиционно считается одним из самых «бедных» по кассовым сборам. Не удивительно, ведь все внимание киноманов было приковано к церемонии вручения «Оскара», которая прошла в эти выходные.

12 лучших фильмов суммарно заработали за эти дни всего $89,5 млн, что на 22% меньше, чем прошлогодние показатели. Мы же внимательнее посмотрим на первую пятерку и разберем, кому удалось собрать больше зрительских денег в США.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2013 16:34

Бокс-офис Северной Америки: Хороший день, чтобы посмотреть

Как обычно по понедельникам, мы подводим итоги бокс-офиса Северной Америки за прошедший уик-энд. Эти выходные были щедрыми на премьеры, большинство из которых уверенно ворвались на верхние строчки рейтинга кассовых сборов.

В американских кинотеатрах наконец-то запустили пятый фильм про неубиваемого полицейского Джона Маклейна, которого Брюс Уиллис играет вот уже четверть века.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2012 10:30

Сиквел «Голодных игр» нашел свою Кашмиру

Помнится, маркетинговый отдел фильма «Голодные игры» очень старательно строчил в прессу отчеты о кастингах, начиная с подбора актеров на главные роли и заканчивая совсем незначительными. Команда, отвечающая за раскрутку продолжения — картины «И вспыхнет пламя» — не долго думая, пошла тем же путем и выпускает новости о присоединении к фильму очередного актера чуть ли не каждый день.

Как сообщает Entertainment Weekly, на этот раз «Голодные игры 2» заполучили в свои сети Кашмиру, которую будет играть Стефани Ли ШлундПоследняя песня»). Кашмира далеко не главный герой той истории, что нам расскажут в сиквеле, однако она и ее брат Блеск (Алан Ритчсон), представители Дистрикта 1, станут серьезными конкурентами Китнисс (Дженнифер Лоуренс) на предстоящих Голодных играх.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2011 10:36

Лиам Хемсворт отправится в прошлое за женой

Стремительно набирающий популярность, а вместе с ней и новые проекты, актер Лиам ХемсвортГолодные игры», «Последняя песня») ведет переговоры о новой главной роли, сообщает MovieHole. Если переговоры пройдут удачно, он сыграет в мелодраме Филлипа Нойса под названием «Вне времени*».

Это будет трогательная история любви от компании Relativity и продюсера Сунила ПеркашаСолт»). Лиам Хемсворт сыграет молодого человека, чья жена умерла, и теперь его преследуют неразрешимые вопросы и проблемы, с которыми они не успели разобраться. Используя ее деньги, главный герой сооружает девайс для путешествий во времени, чтобы увидеть жену еще разик, и быстренько получить все ответы. Сценарий написал автор комедийной мелодрамы «Зачарованная» Билл Келли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

05.04.2011 23:10

Бонета споет «Рок на века»

Мексиканский актер и бывший певец Диего Гонсалес Бонета утвержден на главную роль солиста в экранизации популярного бродвейского мюзикла Рок на века.

Бонета сыграет 22-летнего Дрю Боули, который переезжает в Лос-Анджелес и мечтает стать звездой сцены, а пока подрабатывает помощником официанта в клубе, где и разворачиваются основные действия фильма.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ