Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 22:36

Настоящие детективы

Вуди ХаррельсонНастоящий детектив») нашел себе нового напарника — им станет Оуэн УилсонЛоки»). Актеры получили главные роли в триллере Lips Like Sugar. Съемки возглавит обладатель премии «Грэмми» Брэнтли Гутьеррес.

Действие ленты, сценарий которой написал Энтони ТамбакисВоин»), развернется во время Летних Олимпийских игр 1984 года в Лос-Анджелесе. В западной части города тогда были популярны панк и скейт-культура. На этом фоне неожиданно подружились две девочки-подростка из разных слоев общества. Одна из них пропадает, и пока официальные власти всецело заняты Олимпиадой, за дело берутся два бывших детектива (Харрельсон и Уилсон).
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 15:40

Джон Мэдден получит байопик

В конце 2021 года поклонники спорта простились со знаменитым американским комментатором Джоном Мэдденом. Студия Hidden Pictures почтит память главного голоса Национальной футбольной лиги (NFL) и снимет о нем мини-сериал.

Сначала компания думала о создании полнометражного фильма, но в итоге решила, что историю Мэддена не стоит сжимать до полутора-двух часов. Джон действительно прожил яркую жизнь. Мэдден начинал в качестве тренера. В 1977 году он привел Oakland Raiders к первой в истории клуба победе в Супербоуле. Джон также удерживает рекорд по проценту побед среди всех тренеров NFL, проведших более ста игр.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 12:00

«Воин» нашел приют на Paramount+

Хотя спортивная драма «Воин» провалилась в прокате и не смогла отбить $25-миллионный бюджет, ей удалось выиграть несколько престижных наград, понравиться критикам и завоевать культовый статус у киноманов. Популярность картины на стримингах и телеканалах не спадает, поэтому в прошлом году компания Lionsgate решила создать ее телевизионный спин-офф.

В новом интервью режиссер «Воина» Гэвин О'Коннор признался, что идея создания сериала витала несколько лет, но раньше она не казалась ему перспективной. Все изменилось в разгар пандемии, когда у постановщика нашлось свободное время для чтения нескольких перспективных сценарных заявок. Больше всего ему понравился текст малоизвестного голливудского автора Эдейра Коула, который рассказывает о двух мужчинах и двух женщинах, участвующих в турнире по смешанным единоборствам.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 15:00

«Воина» ждут на ТВ

Хорошая и плохая новости для поклонников спортивной драмы «Воин». История о турнире «Спарта» продолжится на телеэкранах, но обойдется без участия персонажей Тома Харди и Джоэла Эдгертона.

Картина о смешанных боевых искусствах вышла в 2011 году и не смогла окупить $25-миллионный бюджет, но получила отличные отзывы в прессе и принесла оскаровскую номинацию Нику Нолти. Создатель оригинала Гэвин О'Коннор признался, что разрабатывает телевизионный спин-офф. «В центре сюжета — двое мужчин и две женщины, участвующие в соревновании "Спарта", — сказал режиссер. — Сериал сохранит ДНК "Воина". Мы хотим показать, что главные бои в жизни происходят вовсе не в ринге, а за его пределами».
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2019 16:30

WB нужна одна победа

Карьера Жаумы Кольет-Серры в кино началась с ужастика «Дом восковых фигур», но со временем режиссер переключился на экшен-триллеры, и теперь известен как человек, из-за которого Лиам Нисон постоянно попадает в передряги. Однако Кольет-Серра захотел разнообразия и обратил свой взор на проект совсем другого толка: студия Warner Bros. пригласила фильммейкера возглавить съемки ремейка спортивной драмы «Победа».

Действие картины 1981 года разворачивается во время Второй мировой. Группа военнопленных ждет футбольного матча со сборной Германии в оккупированном нацистскими войсками Париже. Параллельно тренер команды пленных Роберт Хэтч готовит план побега, и его подопечным еще предстоит решить, что важнее — победа над немцами на глазах тысяч зрителей или собственная свобода. Режиссером ленты был обладатель двух «Оскаров» Джон Хьюстон, а главные роли в ней сыграли Майкл Кейн, Сильвестр Сталлоне и легендарный футболист Пеле.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2018 11:07

Бен Аффлек станет баскетболистом-алкоголиком

Оскароносный Бен Аффлек готов прислушаться к совету режиссера Джеймса Кэмерона, который однажды назвал кино лучшей в мире терапией. Как сообщает Deadline, страдающий от алкогольной зависимости актер может взглянуть в глаза внутренним демонам при работе над новой спортивной драмой студии Warner Bros.

Авторство сценария фильма с предварительным названием The Has-Been принадлежит Брэду ИнгелсбиИз пекла», «Ночной беглец»), который явно вдохновлялся такими известными картинами, как «Команда из штата Индиана», «Могучие утята» и «Хардбол».
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2018 10:45

Самоубийцы на распутье

Еще в январе Юэль Киннаман поделился в социальных сетях фото с тренировок, на котором актер был запечатлен в компании коллег по «Отряду самоубийц». Тогда же в Сети появились слухи, что WB хочет форсировать работу над сиквелом блокбастера, однако все последующие новости о кинематографической вселенной DC свидетельствовали о том, что в силу обстоятельств планы студии изменились.

Мейджор сконцентрировался на подготовке различных спин-оффов «Отряда самоубийц» и создании отдельного бренда, под которым будут выходить фильмы о популярных героях комиксов, не связанные с общей вселенной. При этом информация о положении «Отряда самоубийц 2» замалчивалась, и только сейчас порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что руководство WB осталось недовольно сценарием второй части.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2018 20:39

Панки, коммунисты и привидения: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе в кино стартует несколько относительно равных по уровню картин, от которых не будет отвлекать внимание ни один новый блокбастер. Американо-британский фантастический ромком «Как разговаривать с девушками на вечеринках» прекрасно подойдет к рубежу весны и лета, напомнив всем, что настоящая любовь не имеет границ. Если все части бондианы уже пересмотрены по несколько раз, а жажда шпионских триллеров до сих пор не утолена, отправляйтесь на «Красного воробья» с Дженнифер Лоуренс в главной роли.

Любителей хитросплетенных детективов, в которых всегда можно найти второе дно или тайную комнату, ждет «Невидимый гость». А многострадальный жанр ужасов в этот раз как будто немного преобразился в «Истории призраков» и уже не выглядит беспросветно унылым. Футбольные болельщики, возможно, удовлетворятся мелодрамой «Моя жизнь», но гарантировать это никто не возьмется.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2018 13:08

Женитьба в отместку

В 2009 году популярная американская актриса Шерил Хайнс дебютировала в качестве постановщицы с черной комедией «Это развод!». Как стало известно изданию Deadline, двукратная номинантка на премию «Эмми» решила вернуться в режиссерское кресло и вновь затронуть вопрос о сложностях любовных отношений.

Если герои дебютного фильма Хайнс стояли на грани развода, то персонажи ее второй картины будут готовиться к свадьбе. В центре сюжета комедии «Женитьба в отместку»* (Revenge Wedding) окажется будущая невеста, которая накануне бракосочетания узнает о том, что ее богатый жених изменяет ей с другой женщиной. Главная героиня истории решает подговорить своих друзей использовать день свадьбы для воплощения в жизнь изощренного плана мести...
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 10:25

Черный Адам ждет встречи с самоубийцами

Хотя Дуэйн Джонсон получил роль Черного Адама еще осенью 2014 года, студия Warner Bros. не спешила вводить колоритного антагониста в кинематографическую вселенную DC. Изначально предполагалось, что суперзлодей впервые появится на экранах в фильме о приключениях своего заклятого врага Шазама, однако затем руководство WB всерьез пересмотрело свои планы на франшизу и решило отложить экранный дебют героя Скалы до лучших времен.

В начале этого года стало известно, что голливудская компания готова запустить в работу сольник Черного Адама, который вряд ли попадет на киноэкраны раньше 2020 года. В этой связи в Сети появились слухи, что в ближайшие время боссы WB могут попытаться задействовать героя Джонсона в сюжете какого-нибудь другого кинокомикса. По информации издания The Wrap, первое появление Черного Адама в супергеройской франшизе может состояться в сиквеле «Отряда самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ