Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 15:40

Кастинг: нервная Кристен и влюбленная Ольга

Как сообщает The Tracking Board, Кристен Стюарт присоединилась к актерскому составу пока безымянного проекта режиссера Келли Райхардт. На участие в этой инди-драме ранее подписались Мишель Уильямс, Лора Дерн, Сара Родер и Джеймс Легрос. Сценарий написала сама Келли, а спродюсируют картину Аниш Савьяни и Нил Копп.

Проект описывается как серия историй о жителях небольшого городка в штате Монтана. Стюарт сыграет нервную адвокатессу из Бойсе, которая подрабатывает репетиторством и заводит дружбу с местной женщиной по имени Джейми.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 23:00

Почему бюджет сиквела «Голодных игр» вырос до $130 млн?

Похоже, в сиквеле «Голодных игр» растут не только ставки, но и затраты. Бюджет картины «Голодные игры: И вспыхнет пламя», премьера которой в России состоится уже 21 ноября, возрос с планируемых $78 млн до $130 млн, пишет The Hollywood Reporter.

Хотя представители студии Lionsgate отказываются от каких-либо комментариев по поводу стоимости работ, инсайдеры компании говорят, что есть несколько факторов, которые и затребовали дополнительных $52 млн. Только на визуальные эффекты было затрачено $10 млн. Исполнительница роли Китнисс, актриса Дженнифер Лоуренс, получившая за оригинальную картину гонорар в $500 тыс. (плюс бонусы от бокс-офиса), теперь затребовала $10 млн. Оставшиеся $30 млн затрат связаны с более широкой географией съемок, как этого требует сюжет, описанный во второй книге успешной трилогии Сьюзен Коллинз. Съемочные площадки сиквела развернулись в штате Джорджия и на Гавайях, в то время как «Голодные игры» снимались только в Северной Каролине. Кроме того, режиссер сиквела Фрэнсис Лоуренс увеличил график съемок с 84 до 89 дней.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 20:04

Новости пилотов: биполярные расстройства и драма из-под купола

Уилл Арнетт, известный по роли молодящегося папаши из сериала Up All NightВсю ночь напролет»), отправляется в пилот Грега ГарсииВоспитывая Хоуп»).

Этот безымянный ситком от телеканала CBS по важности занимает для актера второе место после Up All Night, который идет по NBC. Но это пока. Дело в том, что в связи с уходом из последнего Кристины Эпплгейт, исполнительницы роли молодящейся мамаши, все может резко измениться. Тогда приоритетным для Арнетта станет новый проект. Ситуацию накаляют и чрезвычайно низкие рейтинги старого ситкома.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

23.01.2013 16:43

Джим Кэрри посторожит Галактику?

Кинокомпания Marvel продолжает рассматривать кандидатов на главные роли в проекте «Стражи Галактики», который в стереоскопическом формате должен выйти на большие экраны 1-го августа 2014 года.

Ранее разные авторитетные издания уже сообщали первые подробности кастинга, которые позже были опровергнуты режиссером фильма, Джеймсом Ганном. Теперь же ресурс Latino Review, который последние несколько лет поставлял преимущественно правдивую информацию о марвеловских проектах, утверждает, что в настоящее время боссы кинокомпании присматриваются к двум актерам — Адаму Сэндлеру и Джиму Кэрри. Учитывая комическое амплуа обеих персон, «Стражи», судя по всему, намерены влиться в общий юмористический тренд супергеройского кино новой волны.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2012 17:48

Бокс-офис Северной Америки: возвращение агента 007

Мелодрама «Мужчина нарасхват» с Джерардом Батлером стала единственной картиной, которая рискнула выйти за неделю до «Хоббита» Питера Джексона. За прошедший уик-энд фильм собрал всего $6 млн и остановился на шестой строчке рейтинга кассовых сборов.

Ввиду отсутствия сильных новичков, очередную неделю подряд мы наблюдаем одни и те же фильмы в пятерке лидеров. Правда, стоит отметить возвращение 23-го фильма про Джеймса Бонда на первую строчку рейтинга.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2012 15:30

Бокс-офис Северной Америки провожает «Сумерки» без рекорда

Пятые и последние «Сумерки» ворвались в кинотеатры Северной Америки, собрав в прошедшие выходные $141,3 млн и немного не дотянув до нового рекорда. Между тем, у фильма «007: Координаты "Скайфолл"» получился еще один довольно прибыльный уикенд, а «Линкольн» в домашнем прокате превзошел все ожидания. В итоге топ-12 заработал $237 млн и шестое место среди всех топов-12, когда-либо участвовавших в этой гонке.

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» заняли восьмое место среди всех лидеров бокс-офиса и четвертое среди лидеров этого года, уступив таким хитам, как «Мстители», «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Голодные игры». Из всех фильмов франшизы «Сумерки 5» заработали чуть больше предшественника, ленты «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» ($138,1 млн), и чуть меньше картины «Сумерки. Сага. Новолуние» ($142,8 млн).
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2012 18:09

Роберт Паттинсон ждет звонка от «Звездных войн»

Еще шесть лет назад Роберт Паттинсон был известен по роли Седрика Диггори из фильма «Гарри Поттер и кубок огня». Теперь, спустя пять фильмов «Сумеречной саги» и огромное количество раздутых слухов об отношениях со своей партнершей по съемочной площадке Кристен Стюарт, 26-летний Паттинсон является одним из самых популярных людей на планете Земля.

Недавно в телефонном интервью изданию Washington Post, он сказал, что все еще испытывает дискомфорт из-за пристального внимания средств массовой информации и оглушающих криков поклонников, которые думают о нем как о мечтательном вампире Эдварде Каллене и как о половинке звездной пары, именуемой «Робстен». Но он уверен в одном: если кто-то захочет позвать его в следующую часть «Звездных войн», он не раздумывая согласится.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2012 17:29

Comic-Con 2012: Команда «Сумерек» о феномене популярности, возможной перезагрузке и новой Белле

Кристен Стюарт, Стефани Майер, Тэйлор Лотнер и Роберт Паттинсон прибыли на фестиваль Comic-Con, чтобы представить фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» и ответить на вопросы многочисленных фанатов. Представляем вашему вниманию сокращенную запись пресс-конференции, на которой герои саги обсуждают возможную перезагрузку франшизы, сцены сексуального характера, новую гламурную Беллу и многое другое.

Ну, скажите, Роб и Тэйлор, мы наконец увидим фильм, в котором Эдвард и Джейкоб станут друзьями? Или они просто будут вынуждены учиться любить друг друга из-за того, что стали одной семьей?
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2012 16:49

Крис Вайц взялся за постапокалиптический молодежный роман

Крис Вайц, режиссер фильмов «Сумерки. Сага. Новолуние», «Мой мальчик» и оригинального «Американского пирога», положил глаз на новый проект, который продемонстрирует его писательские способности. По данным New York Times, издатель Вайца — Little, Brown Books for Young Readers, подразделение Book Group Hatchette, — объявил, что Вайц утвержден в качестве автора постапокалиптической трилогии, ориентированной на подростков.

«Крис Вайц предлагает идею, которая является абсолютно провокационной и неотразимой для подростков: "Что было бы, если бы мы управляли миром?" Мы были впечатлены его способностью рассказать современную и увлекательную историю, которая будет яркой как на страницах книги, так и на экране», — рассказывает сотрудник издательства, Меган Тингли.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ