Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2023 17:00

Охота на воров — дело заманчивое

Как известно, Джерарда Батлера в скором времени ждет очередная охота на воров. Съемки фильма, получившего название «Охота на воров: Пантера», завершились в начале июля, незадолго до забастовки Гильдии актеров, но только сейчас стало известно, кто же составит компанию Батлеру и О'Ши Джексону-мл..

Выяснилось, что в актерском составе дилогии произошло внушительное пополнение: к охоте на воров подключились Сальваторе ЭспозитоГоморра»), Орли ШукаБанды Лондона»), Эвин АхмадШальные деньги»), Кристиан СолименоСтеклянный человек»), Ясен АторВедьмак»), Дино КеллиОстрые козырьки»), Рико ВерхувенКикбоксер возвращается»), Велибор ТопичСмертельная зона») и Антонио БюсторфОперация "Фортуна": Искусство побеждать»).
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 12:00

Чемпион UFC вернется в преступный мир

Соперничество WWE и UFC перемещается со спортивных арен на киноэкраны: в противостояние с Дуэйном Джонсоном, Джоном Синой и другими звездами рестлинга готов вступить мастер смешанных единоборств Майкл Биспинг.

Первый в истории британский чемпион UFC дебютировал на киноэкранах в 2017 году в боевике «Три икса: Мировое господство». Через год он получил небольшое камео в криминальном экшене «Охота на воров». Сегодня стало известно, что персонаж Биспинга вернется в продолжении этого фильма. Подробности не раскрываются, но все указывает на то, что британец получит куда больше экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2023 12:00

Голливуд расскажет о зарождении UFC

Всего за 30 лет Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) превратился в одну из самых известных спортивных организаций планеты. Студия Tucker Tooley Entertainment решила поведать об этом невероятном успехе и отправиться во времена самого первого турнира по смешанным единоборствам.

Главным героем пока безымянной спортивной драмы станет Ройс Грейси — бразильский боец и младший брат одного из отцов-основателей UFC Рориона Грейси. Ройс стал учаcтником первого турнира организации и считался темной лошадкой. На тот момент никто не знал, сможет ли боец джиу-джитсу составить реальную конкуренцию профессиональным боксерам, мастерам карате и представителям других единоборств. Ройс посрамил критиков и выиграл все три поединка на пути к чемпионскому титулу.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 14:50

«Неудержимые» готовы к возвращению

Казалось, «Неудержимые 3» с их отрицательными отзывами в прессе и слабыми сборами в прокате поставили крест на продолжении популярной франшизы. Однако недавно Сильвестр Сталлоне признался журналистам, что осенью отправится на съемки новой части киносерии, по предварительной информации — спин-оффа, но не тут-то было. Студия Lionsgate объявила о том, что вскоре начнутся съемки четвертых «Неудержимых».

Из старых звезд киносерии к своим ролям вернутся Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен и Рэнди Кутюр. На этот раз компанию им составят рэпер Фифти СентОхота на воров»), Меган ФоксЧерепашки-ниндзя») и Тони ДжаОхотник на монстров»).
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 20:43

Бокс-офис России очарован Круэллой

Если неделей ранее сиквелу «Тихого места» удалось перекричать «Круэллу», то уже в минувший уикенд диснеевская злодейка осталась у руля российского бокс-офиса в гордом одиночестве. Не помешали установлению ее власти даже Уоррены, которые наконец добрались до отечественных кинотеатров, чтобы и у нас продолжить свои паранормальные расследования. В общем же сборы проката составили чуть больше 500 млн руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (10-13 июня) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2019 14:37

Бокс-офис США подружился с холодным сердцем

После одного из самых неудачных уикендов года, когда десятка лучших фильмов не смогла собрать даже $100 млн, североамериканскому бокс-офису нужен был хороший пинок, и он его получил не от супергероя или мускулистого качка, а от милой Эльзы. «Холодное сердце 2» не стало уподобляться провальным сиквелам и по праву заняло верхнюю строчку финансового рейтинга.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 22-24 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2018 15:58

Бокс-офис США: Майкла не остановить

Обычно последние недели октября считаются не слишком продуктивными в финансовом плане, но ранее «Хэллоуин» опроверг эту теорию, а на минувших выходных хоррор еще раз доказал, что хороший фильм способен отвлечь киноманов от костюмированных вечеринок и игр в «Сладость или гадость?».

Прошедший уикенд (26-28 октября) завершился для перезагрузки легендарной франшизы с результатом $32 млн. Приблизительно так же последнюю октябрьскую неделю в прокате проводили «Кот в сапогах» ($34,1 млн), «Пила 3» ($33,6 млн) и «Несносный дед» ($32,1 млн). «Хэллоуин» растерял около 58% аудитории, что не так уж и много — те же «Проклятие монахини» и «Заклятие 2» лишились более 60% зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2018 11:09

Джерард Батлер спасет «Мону Лизу»

Два дня назад из Голливуда пришла новость, что Джерард Батлер подписался на съемки в сиквеле криминального боевика «Охота на воров». Как стало известно изданию Deadline, трудолюбивый шотландец решил не останавливаться на достигнутом и стать настоящим королем франшиз.

Джерард начал подготовку к работе над приключенческой лентой Afterburn. Сценарий фильма по мотивам одноименной графической новеллы издательства Red 5 Comics написал Мэтт ДжонсонДобро пожаловать в Рай!»). Действие картины развернется в недалеком будущем, когда мощная солнечная вспышка уничтожит все земные технологии. Батлер предстанет в образе опытного охотника за сокровищами, который отправится во Францию, чтобы разыскать пропавшую «Мону Лизу».
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2018 20:41

Джерард Батлер увлекся охотой на воров

Несмотря на то, что экшен-триллер «Охота на воров» не впечатлил критиков, да и финансовыми результатами не радует, фильм все же получит продолжение. Об этом сообщает информационный портал Deadline. Режиссерское кресло вновь займет Кристиан Гьюдгэст, он же напишет сценарий второй части. Также зрители могут рассчитывать на возвращение Джерарда Батлера и Фифти Сента, а О'Ши Джексон-мл. пока еще ведет переговоры.

Известен и предполагаемый сюжет сиквела. Так, Большой Ник (Батлер) вновь выйдет на охоту. На этот раз он отправится в Европу, где теряется след Донни (О'Ши Джексон-мл.), сбежавшего с наживой в конце первого фильма. Теперь Донни и его банда готовят новое ограбление: они положили глаз на крупнейшую в мире алмазную биржу.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2018 16:35

Игры в доминирование и казаков-разбойников: смотрите на этой неделе

Вторая неделя февраля готова порадовать зрителей богатым жанровым разнообразием киноновинок. В российский прокат выйдут заключительная часть скандальной эротической трилогии по мотивам бестселлеров Э.Л. Джеймс, бодрый экшен с Джерардом Батлером, новый фильм Вуди Аллена, отвязная отечественная комедия, фэнтезийный китайский мультик, испанский ответ франшизе «Уиджи» и другие интересные картины.

Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ