Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2024 17:30

RZA набирает команду для своего нового фильма

Шамеик Мур и Пэрис Джексон получили главные роли в драме One Spoon of Chocolate («Одна ложка шоколада»), съемки которой уже начались и проходят в Атланте. Режиссером и сценаристом проекта значится рэпер RZA.

Фильм рассказывает о бывшем военном, который переезжает в маленький городок и находит там любовь, опасность и больше проблем, чем он может пережить.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2017 21:12

Кастинг: несносная Люси Лью и чикагский детектив

Последний раз Люси Лью появлялась на больших экранах в боевике «Железный кулак», но после актриса практически все свое время посвятила съемкам в «Элементарно» и озвучиванию героев различных мультфильмов. Новые эпизоды процедурала выйдут не раньше межсезонья, а потому у Лью появилось время для других проектов, и одним из них станет комедия Set It Up онлайн-сервиса Netflix.

Речь в фильме Клер Скэнлон пойдет о двух ассистентах, Харпер и Чарли, которые тратят лучшие годы на то, что прислуживают своим начальникам. Те, в свою очередь, считают подчиненных пустым местом и заставляют их пахать круглосуточно. Главные герои жалуются друг другу на несносных руководителей и понимают, что будь их боссы не одиноки, у них появилось бы больше свободного времени. План Харпер и Чарли состоит в том, чтобы познакомить начальников и заставить их влюбиться друг в друга. Но то, что началось как невинная забава, в итоге приведет к непоправимым последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2015 13:44

RZA снимет драму о хип-хопе

Как стало известно информационному порталу Deadline, музыкант RZA готов вновь сменить амплуа и возглавить съемки новой драмы Coco.

По словам создателей, фильм будет похож по атмосфере на «8 Милю». В центре событий окажется девушка-рэпер, которая хочет построить карьеру в хип-хопе, но, уступив желанию родителей, поступает в колледж. Со временем героиня начинает понимать, что учеба по классу поэзии поможет ей стать тем, кем она хочет.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2014 17:10

Ремейку «Тринадцатого района» быть!

«Кирпичный особняк» получил окончательную дату премьеры. Ремейк легендарной французской картины «Тринадцатый район» можно будет увидеть на экранах кинотеатров, начиная с 23 апреля.

До этого момента судьба фильма оставалась неизвестной из-за скоропостижной смерти Пола Уокера, исполнителя роли Дамьена. Однако съемки удалось благополучно завершить.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2013 16:35

«Стражи Галактики» нашли своего Дракса Разрушителя

Актерский состав «Стражей Галактики» пополнился еще одним героем. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, одним из стражей станет бывший рестлер Дэйв Батиста, которого зритель может помнить по фильмам «Дом восходящего солнца» и «Человек с железными кулаками».

Батиста сыграет Дракса Разрушителя — гиганта с зеленоватой кожей, главной целью и желанием которого является убийство Таноса.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2013 08:45

RZA из Wu-Tang Clan снимется в новой драме на Fox

Рэпер, обладатель премии Grammy, продюсер и режиссер RZA присоединился к актерскому составу сериала Gang Related Преступные связи» *), в который уже вошли Рамон Родригес, Джей Эрнандес, Сун Кан и Инбар Лави.

В центре сюжета телешоу герой по имени Райан Лопес (Рамон Родригес), член преступной группировки, внедренный в департамент полиции Сан-Франциско. Он должен балансировать между бандой и просыпающимся чувством долга по отношению к своей новой «семье» — отделением по борьбе с бандитизмом SFPD.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 13:29

Оскар 2013: Лонг-лист претендентов в категории «Лучшая песня»

Вчера ночью по московскому времени официальный сайт Американской киноакадемии озвучил лонг-лист в номинации «Лучшая песня».

В финал попадут треки, набравшие по новой системе голосования свыше 8,25 балла. Правда, по результатам окончательного отбора 10-го января 2013 года в Театре Голдвина Самуэля представлять одну картину могут не более двух композиций.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , фестивали, , Оскар 2013
Поделиться:

05.11.2012 20:18

Бокс-офис Северной Америки накрыло восьмибитной ностальгией

Несмотря на то, что Америка все еще пытается оправиться от последствий урагана «Сэнди», нельзя сказать, что стихия сильно ударила по прокатной кассе. На самом деле, благодаря отличному старту мульта «Ральф» и фильма «Экипаж» от того самого Роберта Земекиса, по сравнению с прошлым годом прирост составил 20%, а в совокупности топ-12 прошедшего уикенда собрал $124 млн.

Анимационный проект о персонаже восьмибитной компьютерной игры с легкостью заработал $49,1 млн, что стало лучшим результатом среди всех уикендов компании Disney Animation со времен мульта «Рапунцель» ($48,8 млн). Тот же диснеевский «Цыпленок Цыпа» в 2005 году собрал, к слову, $40,1 млн, однако его посещаемость была выше, чем у «Ральфа».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2012 10:12

RZA завоюет «Ничью землю» с «Чингисханом»

Рэпер, а теперь и режиссер, RZA, чей «Человек с железными кулаками» откроется в мировом прокате уже в эту пятницу, подписался еще на парочку проектов. Ранее мы сообщали, что он решил экранизировать комикс Гранта Моррисона про жизнерадостного голубого единорога.

Теперь The Hollywood Reporter пишет, что RZA, во-первых, возьмет себе долго находящийся в подвешенном состоянии сценарий фильма Genghis Khan («Чингсихан») Джона Милиуса, а во-вторых, займется экшен-триллером No Man’s Land («Ничья земля») от сценаристов Дэвида Класса и Трэя Эллиса.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

10.10.2012 10:15

RZA снимет недетское кино о веселой голубой лошадке

Режиссерский дебют рэпера RZA, «Человек с железными кулаками», только готовится к выходу на большие экраны, а ревнивец Самурай Апокалипсис уже подыскал себе новый проект. Как сообщает Collider, им станет экранизация нового комикса Гранта Моррисона Happy! («В восторге!»*). Сценарий к фильму пока непонятного жанра обещал написать сам Моррисон.

Те, кто уже знаком с новинкой, говорят, что она представляет собой нечто среднее между «Городом грехов» и «Заботливыми мишками», и сейчас станет понятно, почему.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ