Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2015 09:02

Брэдли Куперу — 40!

Сегодня исполняется 40 лет двукратному номинанту на премию «Оскар», американскому актеру Брэдли Куперу, известному по комедийной франшизе «Мальчишник в Вегасе» и фильмам с Дженнифер Лоуренс.

Брэдли родился 5 января 1975 года в Филадельфии, в семье католиков. Азы драматического искусства он постигал в нью-йоркской актерской студии, а свою карьеру начинал на телевидении.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

04.11.2014 13:31

Бокс-офис России под защитой героев

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 30 октября по 2 ноября.

По результатам минувших выходных, лидерство завоевала семейная анимационная приключенческая комедия «Город героев». Режиссерский проект Дона Холла и Криса Уильямса заработал еще $3,7 млн. Всего же картина собрала в российском прокате уже $9,2 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2014 12:01

Танкисты и «Мой парень — промышленник»: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 30 октября.

Режиссер Дэвид Эйер представит на суд наших зрителей свою военную драму «Ярость».
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 21:17

«Серена». Мстительный трейлер

Яркая голливудская кинопарочка, Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер, в третий раз встретилась на одной съемочной площадке и второй раз сыграла любовь. Харизматичный дуэт порадует своих поклонников (в особенности тех, которые упорно приписывают актерам закулисный роман) игрой в психологической драме «Серена» оскароносного режиссера Сюзанны БирМесть»).

Она — роскошная аристократка и первая красавица Бостона Серена Шоу, он — успешный и влиятельный промышленник в области лесозаготовок Джордж Пембертон. Они влюбляются друг в друга, и спустя недолгое время Серена занимает почетное место в сердце Джорджа и в его лесной империи. Блестящий джентльмен не может нарадоваться на свою супругу, ведь она оказывается не только преданной спутницей, но и умным, чутким и волевым коммерсантом. Однако идиллия длится недолго, и нежные чувства супругов сменяются ревностью. А когда женщина узнает о внебрачном сыне своего мужа, то слетает с катушек, ставя под угрозу семейный бизнес, отношения и даже их жизни.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2014 14:55

Новые фотокадры: ведьма, шпион и несколько блондинок

Кого только нет в нашем новом обзоре свежих фотокадров: подвыпившие Зак Галифианакис и Оуэн Уилсон, страшная Мэрил Стрип, опрятный Бенедикт Камбербэтч, безмятежная Дженнифер Лоуренс и решительная Николь Кидман!

Кроме того, вездесущие папарацци засняли, как Джосс Уидон учит Соколиного Глаза (Джереми Реннер) стрелять из лука! Интересно, кто из сотрудников Marvel тренирует Халка?
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 19:06

Кастинг: братья-близнецы и побег в пустыню

Комедийный актер Роб Риггл, о котором мы уже сегодня говорили в связи с потенциальным спин-оффом сериала Modern FamilyАмериканская семейка»), подписался сразу на две роли в фильме «Тупой и еще тупее 2». Риггл сыграет братьев-близнецов Трэвиса и капитана Липпенкоттов. Трэвис описывается как мастер на все руки, а вот его брат — как «нестабильный».

Таким образом, Роб присоединится к Джиму Кэрри и Джеффу Дэниэлсу, которые вернутся на свои роли почти двадцатилетней давности, а также к Кэтлин Тернер и Лори Холден, недавно примкнувшим к сиквелу. Кроме того, сообщается, что в комедии запланировано камео оскароносной актрисы Дженнифер Лоуренс. Звезде франшизы «Голодные игры» предстоит сыграть молодую версию героини Кэтлин Тернер.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2013 22:30

Внеклассное чтение: книги, по которым снимаются новые фильмы

Конечно, почти всегда можно сказать об экранизации, что печатный оригинал лучше. Однако проекты некоторых картин выглядят довольно многообещающе. Встречайте рейтинг романов, по которым Голливуд выпускает новые фильмы в ближайшее время.

Читать полностью
Поделиться:

06.04.2013 12:14

Брэдли Купер снова псих

Производство картины «Джейн берет ружье» стартовало, но звездные пертурбации продолжаются. Сначала на съемочную площадку в первый же день съемок не явилась режиссер Линн Рэмзи, затем ушел Фассбендер, а теперь, как сообщает Collider, и Джуд Лоу решил покинуть проект с такой нехорошей кармой.

На место Рэмси пришел Гэвин О'КоннорВоин»), а вот роль злодея теперь разучивает Брэдли Купер, номинированный на «Оскар» за игру в фильме «Мой парень – псих».
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2013 11:17

Брэдли Купер хочет быть как Тиль Швайгер

Брэдли Купер, номинированный на «Оскар» за роль в драме «Мой парень – псих», сыграет в англоязычном ремейке фильма «Соблазнитель», и, возможно, этот ремейк станет для актера режиссерским дебютом. Развивает проект киностудия Warner Bros.

«Соблазнитель», который вышел в 2011 году и был чрезвычайно популярен у себя в Германии, рассказывает о писателе Генри, неожиданно получившем чрезвычайно выгодный заказ. Ему предложили написать сценарий к картине, где должна сыграть его бывшая подруга, к которой он до сих пор питает нежные чувства. Но неожиданно Генри узнает, что у него есть восьмилетняя дочь...
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2013 22:50

Лоуренс, Купер и Расселл вновь встретятся на съемочной площадке

Похоже, что Дженнифер Лоуренс имеет все шансы получить «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» за работу в картине «Мой парень – псих». По всей видимости, трудиться бок о бок со съемочной группой этого фильма ей очень понравилось, и она решила повторить этот опыт.

Актриса планирует снова присоединиться к режиссеру Дэвиду О. Расселлу и актеру Брэдли Куперу для работы над проектом, который ранее был известен как «Американская чушь».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12


Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ