Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 13:00

Создатели «Клана Сопрано» готовят ужастик

Создатели культовой криминальной драмы «Клан Сопрано» решили вновь поработать вместе: Дэвид Чейз и Теренс Уинтер объединятся для создания пока безымянного полнометражного хоррора.

Чейз и Уинтер не работали вместе со времен уже упомянутого «Клана Сопрано». Драма выиграла 21 премию «Эмми» и стала самым успешным в финансовом плане сериалом в истории американского кабельного ТВ. С той поры Теренс успел получить оскаровскую номинацию за сценарий «Волка с Уолл-стрит» и поучаствовать в создании сериалов «Преступная империя» и «Король Талсы».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2015 16:31

Кастинг: новая мумия и семейные разборки

Не так давно появилась информация, что Том Круз ведет переговоры со студией Universal о получении главной роли в новой версии «Мумии». Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что титульную героиню (а здесь она будет женщиной) готова сыграть София Бутелла.

Руководить съемками фильма позвали Алекса КуртцманаЛюди как мы»). Сценарий написал Джон СпэйтсПрометей»), но подробности сюжета пока не разглашаются. Известно только, что действие картины развернется в современное время.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 20:41

Руни Мара поможет полиции Нью-Йорка

Как стало известно порталу The Tracking Board, Руни Маре предложили исполнить главную роль в новом детективе Дэвида ЧейзаНе исчезай») под названием Little Black Dress. Сценарий принадлежит перу самого Чейза, а продюсером проекта назначен Марк ДжонсонВ воздухе»).

Если актриса примет предложение студии Paramount, то сыграет Чейенн — ветерана войны в Афганистане, которая вернулась домой инвалидом. Главная героиня становится консультантом отдела по расследованию уголовных преступлений в нью-йоркской полиции, а новый коллега по работе, на первый взгляд кажущийся слишком любопытным, поможет Чейенн справиться с демонами прошлого...
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2013 20:41

10 ролей Джеймса Гандольфини

Представляем вашему вниманию небольшую подборку ролей американского актера Джеймса Гандольфини. Наше поколение, безусловно, запомнит его по роли Тони Сопрано, но Джеймс украсил своей игрой и многие другие проекты. Даже появляясь на вторых ролях, он умел сыграть так, что его было заметно с первых кадров.

То ли дело было в обаянии актера, то ли в легкомысленном отношении к своей профессии, но благодаря этой его легкости (несмотря на 259 фунтов веса!), подаче и запредельных размеров харизме, зритель всей душой переживал за любого героя Гандольфини, даже если тот был спивающимся киллером или киллером-геем.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2012 22:52

«Не исчезай»: новые фотокадры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к музыкальной драме Дэвида Чэйза «Не исчезай». Фильм рассказывает о группе молодых людей из Нью-Джерси образца 1960-х годов, которая мечтает добиться славы на музыкальной арене.

Это история о рок-н-ролле для всех, кто не мыслит жизни без этой музыки, от создателя культового сериала The SopranosКлан Сопрано»). В фильме задействованы такие актеры, как Джон Магаро, Джек Хьюстон, Уилл Брилл, Белла Хиткоут и Джеймс Гандольфини.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

04.10.2012 19:54

«Экипаж», «Город порока», «Не исчезай»: новые постеры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась постерами к трем новым проектам: триллеру «Экипаж» Роберта Земекиса, политической криминальной драме «Город порока» Аллена Хьюза и музыкальному «Не исчезай» от создателя SopranosКлан Сопрано») Дэвида Чэйза.

В «Экипаже» оскароносный актер Дензел Вашингтон сыграет пилота коммерческой авиакомпании, который сначала виртуозно сажает поломанный самолет, а потом его — героя — обвиняют в управлении судном в нетрезвом виде.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2012 19:42

Новые фотокадры: «Паранормальное явление 4», «Обитель зла 5: Возмездие» и многие другие

Пришла пора порадовать новыми фотокадрами из фильмов, которые в ближайшее время появятся в кинотеатрах по всему миру.

Жанровый разброс кинолент весьма велик — от дорогостоящей классики до ужасов в стиле «домашнее видео». Снимки вы найдете чуть ниже.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7


Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ