Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2012 14:29

От бакланов к дятлу

О том, что еще один «винтажный» мультгерой отправляется на большой экран — знаменитый своим задорным смехом дятел по имени Вуди Вудпекер — было известно еще в ноябре прошлого года.

И теперь, как сообщает HitFix, компания Illumination Entertainment, подобрала ему подходящих сценаристов. Дэйв Крински и Джон Альтшулер в задорном смехе толк знают — к слову, они писали сценарии к сериалу «Бивис и Баттхед» (Beavis and Butt-Head).
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2011 17:01

Продюсеры «Бивиса и Баттхеда» берутся за новый мультсериал

Телеканал MTV, вдохновленный успешным перезапуском «Бивиса и Баттхеда», снова объединяется с продюсерами этого сериала, Майком Джаджем, Джоном Альтшулером и Дэйвом Крински, для нового проекта. Как сообщает TVGuide, им станет анимационный сериал под названием Worst Friends Forever («Худшие подруги навсегда») о трех девочках-тинейджерах.

Авторство идеи принадлежит актеру Майку ДжаджуОтчаянные головы»), который до этого в анимации работал «голосом» — в тех же «ББ» и «Гадких американцах». Сюжет «Худших подруг» вертится вокруг трех девочек-школьниц, Сэнди, Бриттани и Корал, которые в своем учебном заведении, и без того расположенном где-то на окраинах, топчутся на самых последних местах «рейтинга популярности». Кроме того, сама дружба между девочками постоянно подвергается различным испытаниям.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2011 11:28

Кинотеатры зажигают релизы

10 февраля — большой день кинопремьер. Российские кинотеатры выпустят в широкий прокат целую плеяду долгожданных релизов. Разумеется, наибольшего внимания заслуживают претенденты на главную премию Американской киноакадемии, однако и другие фильмы более чем достойны. Но обо всем по порядку.

Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ