Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2015 17:48

Кастинг: возвращение Агента 13 и писатель в беде

Как стало известно информационному порталу Deadline, Эмили Ванкамп вернется к роли Агента 13, она же Кейт, она же Шэрон Картер, в предстоящем блокбастере «Первый мститель: Гражданская война».

Агент 13 уже появлялась на экранах в предыдущей части «Первого мстителя». Получив задание защитить Стива Роджерса, она поселилась по соседству с ним, изображая медсестру по имени Кейт. О том, какое место отведено персонажу в «Гражданской войне», пока не сообщается. Согласно графическим новеллам, Шэрон по совместительству является в одной версии племянницей Пегги Картер, в другой — ее младшей сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2014 13:11

Джек Блэк и Джеймс Марсден увидятся на встрече выпускников

Джэррэд Пол и Эндрю Могел, сценаристы «Всегда говори "ДА"» с Джимом Кэрри в главной роли, готовятся к своему режиссерскому дебюту.

В центре сюжета фильма — встреча выпускников. Главный герой пытается всеми силами заманить на нее самого популярного в классе ученика. Но тот стал актером, снимается в рекламе и не желает посещать грядущий двадцатилетний юбилей выпуска.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 10:53

Голливуд не соблюдает права животных?

Время от времени в иностранных СМИ публикуются журналистские расследования о деятельности влиятельной «Американской гуманистической ассоциации» (American Humane AssociationАНА), в функции которой входит контроль над отношением к детям и животным. Созданная в 1877-м году, с 1939-го года эта общественная организация наблюдает за производством американской кинопродукции. Организация требует, чтобы «ни одно животное за время съемок не пострадало». Таков лозунг на товарном знаке, который указывается в финальных титрах. В США, как и в большинстве других стран, жестокое обращение с животными влечет за собой административную и уголовную ответственность. Компании, уличенные в подобных деяниях, теряют деловую репутацию. Но, как оказалось, ассоциация неэффективно исполняла свои наблюдательные функции. Поддерживая неофициальные отношения с голливудскими студиями, она часто старалась замять случаи, когда актеры-животные получали увечья или даже погибали во время съемок.

Известный американский журналист Гэри Баум провел собственное расследование, чтобы показать, насколько спорны сертификаты, выданные AHA.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2012 15:16

Бокс-офис Северной Америки: «Заложница 2» продолжает лидировать

Сразу пять новых картин вышли в мировой прокат в эти выходные. Однако ни одна из них так и не смогла приблизиться к результатам «Заложницы 2». Французский боевик с Лиамом Нисоном в главной роли, продолжает лидировать в гонке кассовых сборов.

Неплохо стартовали «Операция «Арго»» с Беном Аффлеком и «Синистер» с Итаном Хоуком. Что касается остальных картин, то дебют «Толстяка на ринге», «Семи психопатов» и «Атлант расправил плечи» едва ли можно назвать удачным.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: пост
Поделиться:

04.07.2012 17:57

Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых американских актеров и на первой позиции в этом году оказался совершивший немало невыполнимых миссий 50-летний Том Круз (кстати, вчера — 3-го июля — будущему Ричеру исполнилось 50 лет).

За год актер заработал $75 млн (преимущественно за счет последней из ныне существующих миссий — «Миссия невыполнима: Протокол Фантом») и это дало ему возможность сместить с воображаемого трона Леонардо ди Каприо, который возглавлял список год назад. Однако, предстоящий вскоре Крузу развод с его женой Кэти Холмс наверняка слегка подсократит его многомиллионное состояние.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2011 21:26

«Мой парень из зоопарка»: интервью с актерами русской группы дубляжа

LostFilm.INFO представляет премьеру нового ролика к семейной кинокомедии Фрэнка Корачи «Мой парень из зоопарка».

В один из самых обычных будней скромный и застенчивый охранник зоопарка Гриффин Кейс обнаруживает, что звери разговаривают на человеческом языке. Случай не стал причиной срочной госпитализации бдительного смотрителя, ибо когда все из рук вон плохо, говорящая фауна — чем не закономерность?! Не ограничиваясь пустым трепом, зверушки позволяют себе вмешаться в судьбу забавного толстяка, роль которого сыграл Кевин Джеймс. Они, в самом лучшем смысле, обожают добряка-охранника и даже помогают ему наладить отношения с девушкой...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

02.06.2011 21:01

«Мой парень из зоопарка»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру нового озвученного трейлера к семейной кинокомедии об исключительно важной роли братьев наших меньших в жизни людей Мой парень из зоопарка.
Представляем также четыре фотокадра из этого фильма.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2011 10:03

«Мой парень из зоопарка»: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к семейной комедии Фрэнка Корачи Мой парень из зоопарка.

В один из самых обычных будней скромный и застенчивый охранник зоопарка Гриффин Кейс обнаруживает, что звери разговаривают человеческим голосом. Случай не послужил причиной срочной госпитализации бдительного смотрителя, ибо когда все из рук вон плохо, говорящая фауна, ну чем не закономерность!? Не ограничиваясь пустым трепом, зверушки позволяют себе вмешаться в судьбу забавного толстяка, роль которого сыграл Кевин Джеймс. Они, в самом лучшем смысле, обожают добряка-охранника и даже помогают ему завести дружбу с ослепительной красоткой.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ