Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 10:30

Джаггернаут отказался от встречи с Дэдпулом

Блокбастер «Дэдпул и Росомаха» обещает подарить целую россыпь звездных камео. Сегодня стало известно, что зрителям можно вычеркнуть из листа ожидания одного персонажа киносерии «Люди Икс»: от визита в марвеловскую вселенную отказался Джаггернаут в исполнении Винни Джонса.

Могучий суперзлодей дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1965 году. Джаггернаут фигурировал в одной из ранних версий сценария первых «Людей Икс», однако в итоге студия Fox не стала использовать его в фильме. Кинодебют антагониста состоялся только через шесть лет, когда он попытался сорвать планы добрых мутантов в картине «Люди Икс: Последняя битва». Вскоре после выхода кинокомикса Винни посетовал на скромное экранное время и сказал, что был бы рад вернуться к образу Джаггернаута в других кинопроектах.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2023 17:30

Marvel сделает ставку на мутантов?

Недавно стало известно, что студия Marvel разорвала контракт с Джонатаном Мэйджорсом, который должен был сыграть Канга, главного злодея Пятой и Шестой фаз. Пока это единственное официальное заявление компании, и информации о ее дальнейших шагах на просторах мультивселенной нет. Зато инсайдеры то и дело подбрасывают дров в огонь. Вот и сейчас они утверждают, что студия сделает ставку на мутантов.

По слухам, внутри компании обсуждаются идеи о расширении роли мутантов в имеющейся вселенной — снять о нескольких из них сериал для Disney+ в духе «Что если?..» или фильм о Людях Икс, который выйдет до «Секретных войн». Также рассматривается вариант создания блокбастера «Мстители против Людей Икс».
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2023 12:40

Дамы, вперед!

Студия Marvel пока не делится подробностями перезагрузки «Людей Икс», поэтому зрителям приходится довольствоваться лишь слухами разной степени правдоподобности. Сегодня в Сети прошла молва, что стартовый фильм обновленной франшизы выдвинет на первый план представительниц прекрасного пола.

В комиксах X-Men было немало ярких и запоминающихся героинь. Поговаривают, что Marvel хочет сместить акцент киносерии в их сторону. Чтобы реализовать эту задумку, студия может придержать появление сразу нескольких ключевых персонажей предыдущей интерпретации комиксов. Так, до инсайдеров дошла информация, что Marvel не хочет представлять в первом же фильме о Людях Икс нового Магнето.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2023 10:55

Николас Холт готов сразиться с Суперменом

Руководители отдела DC Films и эксперты по кастингу студии Warner Bros. уверены, что Николасу Холту пойдут дорогие костюмы и блестящая лысина: все указывает на то, что звезда «Людей Икс» и сериала «Великая» сыграет антагониста кинокомикса «Супермен: Наследие».

Имя Холта уже упоминалось в связи с грядущей перезагрузкой вселенной DC. Николас считался серьезнейшим претендентом на титульную роль в Superman: Legacy, но в итоге режиссер фильма и новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн остановил выбор на Дэвиде Коренсвете. Похоже, пробы Холта произвели такое впечатление на продюсеров, что они не захотели терять актера и предложили тому вариант с извечным противником Супермена — Лексом Лютором.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 12:02

Переполох в супергеройской вселенной

В сентябре руководители студии Marvel собрались на ежегодную встречу, и, если верить инсайдерам, на этот раз праздновать им было нечего — мейджор столкнулся с кризисом. Кевину Файги и команде необходимо разобраться с рядом болезненных проблем: несколько последних блокбастеров заработали меньше запланированного, звезда вселенной втянут в громкое судебное разбирательство, да и целесообразность выхода студии на стриминги вызывает вопросы.

Так, главным антагонистом будущих фильмов Marvel должен стать Канг в исполнении Джонатана Мэйджорса. Он появлялся в «Квантомании», укрепил свои злодейские позиции в сериале «Локи», и следующий фильм о Мстителях называется «Династия Канга». Но есть загвоздка: Мэйджорсу предъявлены обвинения в домашнем насилии — вскоре он должен предстать перед судом. Даже если актер выиграет дело, его репутация уже подмочена. Едва ли боссы Marvel готовы так рисковать, поэтому они ищут способ заменить Канга. Один из претендентов — доктор Дум, но, к сожалению, до нынешнего момента у продюсеров были связаны руки из-за забастовки сценаристов. Кроме того, можно пойти более простым путем: заменить Мэйджорса другим актером.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2023 13:00

Marvel почтит наследие «Логана»

После объявления новости о появлении Хью Джекмана в триквеле «Дэдпула» многие зрители начали переживать, что студия Marvel обесценит картину «Логан», которая стала прощальным поклоном Росомахи во вселенной «Людей Икс». Похоже, опасения были напрасными: компания Кевина Файги учтет пожелания публики.

«С нетерпением жду выхода "Дэдпула 3", чтобы мы с Райаном Рейнольдсом наконец-то смогли давать совместные интервью и признаваться в любви к "Логану", — сказал режиссер грядущего блокбастера Шон Леви. — События "Логана" будут каноном. Все, что случилось в том фильме, произошло на самом деле. Я хочу, чтобы зрители знали, что наша команда испытывает огромное уважение к "Логану" и показанным в нем событиям».
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2023 14:56

Люди Икс дождались своей очереди

Гильдия сценаристов подписала новое соглашение с Альянсом продюсеров, тем самым завершив забастовку, длившуюся с мая. Теперь студии смогут возобновить работу над долгожданными проектами, и, если верить слухам, студия Marvel времени даром не теряет. Инсайдеры утверждают, что уже этой осенью руководство компании начнет встречаться с авторами, у которых есть идеи для перезагрузки «Людей Икс».

Решение Marvel будет принимать взвешенно — новые «Люди Икс» пока не имеют даты премьеры, потому торопиться некуда. По словам инсайдеров, имя сценариста блокбастера станет известно в начале 2024 года. Официальные представители Marvel эту информацию пока не комментируют.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2023 13:00

Росомаха задержится во вселенной Marvel?

В прошлом году студия Marvel сделала прекрасный сюрприз поклонникам «Людей Икс», подписав на участие в «Дэдпуле 3» Хью Джекмана. Похоже, подарок окажется еще более приятным: в Сети прошел слух, что вояж Росомахи в марвеловскую вселенную не ограничится одним фильмом.

Некоторые зрители думали, что возвращение Джекмана к образу Логана станет разовой акцией. Видимо, Хью остался в восторге от возможности вновь сыграть Росомаху. Если верить инсайдерам, еще до старта забастовки актеров Джекман обсуждал с главой Marvel Кевином Файги перспективу появления в еще одном кинокомиксе студии.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 10:30

Росомаха принарядился

Осторожно, спойлеры к предстоящей третьей части «Дэдпула»! Известие о появлении Росомахи в киновселенной Marvel стало прекрасным подарком поклонникам комиксов, но компания Кевина Файги не была бы сама собой, если бы не припасла еще несколько приятных сюрпризов. В Сети появился кадр со съемок «Дэдпула 3», который не оставляет сомнений, что герой Хью Джекмана примерит классический желтый костюма Логана.

Росомаха дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1974 году. Первая сюжетная линия персонажа рассказала о его противостоянии с Халком. Логан вышел на битву с зеленым гигантом, облачившись в стильный желтый костюм. Наряд приобрел культовый статус и частенько использовался авторами последующих комиксов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 249

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ