Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2018 20:11

Вуди Харрельсон идет на войну

Трехкратный оскаровский номинант Вуди Харрельсон получил роль в новом фильме Роланда Эммериха «Мидуэй*», сообщает портал Deadline. Компанию звезде «Трех билбордов» составит Мэнди МурЭто мы», «Спеши любить»). Съемки будут проходить по сценарию Уэса Туки, работавшего над сериалом «Колония».

Фильм расскажет об одном из самых крупных морских сражений Второй Мировой войны, произошедшем между США и Японией в июне 1942 года и во многом переломившем ход истории. Сюжет углубится в личные истории моряков и летчиков, затронет Тихоокеанский театр военных действий с точки зрения простого солдата.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2018 11:03

Джон Ву сменит пол Микки Маусу

Легендарный гонконгский режиссер Джон Ву возвращается в Голливуд! Как сообщает издание The Hollywood Reporter, непревзойденный мастер зубодробительного экшена возглавит работу над ремейком своего культового боевика «Наемный убийца».

Оригинальный фильм вышел на экраны в 1989 году. Его главным героем стал профессиональный киллер по прозвищу Микки Маус, который во время выполнения одного из заданий случайно ослепил молодую певицу Дженни. Чтобы оплатить девушке дорогостоящую операцию по восстановлению зрения, наемный убийца соглашается взяться за последнее дело...
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2018 22:03

Поймай Спилберга, если сможешь

Несмотря на то, что в минувший уикенд первую строчку в бокс-офисе США разыграли ленты «Рэмпейдж» и «Тихое место», главным триумфатором очередной прокатной недели оказался великий Стивен Спилберг. За выходные североамериканские зрители внесли в копилку блокбастера «Первому игроку приготовиться» $11,2 млн, благодаря чему трехкратному лауреату премии «Оскар» удалось вписать свое имя в историю кинематографа в качестве первого режиссера, фильмы которого заработали в мировом прокате более $10 млрд.

Уже через несколько дней экранизация бестселлера Эрнеста Клайна обойдет военную драму «Спасти рядового Райана» и поднимется на шестую строчку в списке самых кассовых фильмов Спилберга. Впереди останутся лишь «Война миров», «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир», «Инопланетянин», «Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа» и «Парк Юрского периода».
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2018 15:40

Стивен Спилберг вернется на поля Второй мировой

В середине прошлого месяца защитники прав мужчин опубликовали в интернете 46-минутную версию блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи», из которой были вырезаны все сцены с участием женщин. В ответ сторонники феминизма удалили представителей сильного пола из военной драмы «Спасти рядового Райана». Не исключено, что двухминутное видео попало на глаза Стивену Спилбергу. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, оскароносный режиссер решил доказать пользователям Сети, что женщины внесли в победу над фашизмом не меньший вклад, чем мужчины.

Компания Спилберга Amblin Partners приобрела права на экранизацию романа Джуди Баталион «Дочери Сопротивления». В своем произведении внучка жертв Холокоста расскажет о молодых еврейках, которые в годы Второй мировой войны отважно сражались против немецких захватчиков. Ожидается, что книга Баталион попадет на прилавки магазинов в 2020 году.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2018 14:38

Падший ангел

Одним из самых успешных телепроектов последних лет по праву считается первый сезон антологии «Американская история преступлений», который рассказал зрителям о подробностях громкого судебного процесса по делу легенды американского футбола О. Джея Симпсона. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, деятели искусства решили пролить свет еще на один скандал вокруг Национальной футбольной лиги.

Компания номинанта на премию «Оскар» Марка ГордонаСпасти рядового Райана») приобрела права на экранизацию книги Джеймса Паттерсона «Убийство по-американски», которая поступит в продажу на следующей неделе. Произведение мастера детективного жанра будет посвящено звезде НФЛ Аарону Эрнандесу, который в 2015 году был приговорен к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2017 10:56

Путь воина

Компания известного кино- и телепродюсера Марка ГордонаСпасти рядового Райана») решила рассказать зрителям историю жизни одного из лучших друзей легендарного Брюса Ли. По сведениям The Hollywood Reporter, The Mark Gordon Company приступила к работе над лентой об актере, каскадере и мастере восточных единоборств Дэне Иносанто.

Иносанто пришел в спорт в 11-летнем возрасте. В юности он много путешествовал по миру, изучая различные стили ведения боя. Поистине судьбоносной для Дэна оказалась встреча с Брюсом Ли. Знатоки восточных единоборств стали спарринг-партнерами и охотно делились друг с другом секретами мастерства. Так, именно благодаря Дэну Брюс научился виртуозно обращаться с нунчаками.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2017 12:15

Китай покажет битву за Мидуэй

Благодаря стремительному развитию китайского кинорынка ведущие студии Поднебесной могут обеспечивать своим фильмам столь же солидные бюджеты, что и голливудские мейджоры. Нет ничего удивительного в том, что именно пекинская компания Bona Film Group заключила самую громкую сделку на проходящем в эти дни 70-м международном Каннском кинофестивале. Как сообщает издание Deadline, китайская студия решила вложить $80 млн в создание военной драмы «Мидуэй».

Картина расскажет зрителям о знаменитой битве за Мидуэй, которая сыграла ключевую роль в победе США на тихоокеанском театре военных действий Второй мировой войны. После успешной атаки на Перл-Харбор японское командование начало планировать нападение на другую базу американцев. В мае 1942 году разведка США перехватила сообщение о том, что основной удар придется на атолл Мидуэй.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2017 16:57

Кастинг: гибель «Курска» и неудачное ограбление

Актриса Леа Сейду, сыгравшая в «СПЕКТРе» последнюю на сегодняшний день девушку Бонда, получила роль в драме «Курск», производством которой занимается компания Люка Бессона EuropaCorp. Об этом пишет информационный сайт Deadline.

Картина будет основана на реальных событиях, произошедших в 2000 году, когда после взрыва в Баренцевом море затонула российская атомная подводная лодка. Сценарием проекта занимается номинант на «Оскар» Роберт РодатСпасти рядового Райана»), а возглавит съемки Томас ВинтербергОхота»).
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2017 16:47

Кастинг: шпионские страсти и война с соседом

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Гай Пирс присоединился к актерскому составу фильма The Catcher Was a Spy. Главную роль в картине, основанной на биографической книге Николаса Давидоффа, ранее получил Пол Радд, а возглавит съемки Бен ЛевинСуррогат»).

Адаптировал оригинал Роберт РодатСпасти рядового Райана»). Фильм расскажет о Мо Берге (Радд) — человеке с высшим образованием, знавшем девять языков и на протяжении 15 лет выступавшем в бейсбольной лиге. Однако даже его товарищи по команде не догадывались, что спорт — лишь прикрытие, и на самом деле Мо был высококлассным шпионом, работавшим на ЦРУ. Во время Второй мировой он побывал на заданиях на Карибах, в Южной Америке и Европе. Какая роль досталась Пирсу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2017 15:10

Paramount покажет тайное оружие Третьего рейха

Казалось, что после того, как военная драма Стивена Спилберга «Спасти рядового Райана» подарила зрителям эпичную сцену высадки войск союзников на пляж «Омаха», Голливуд еще не скоро осмелится предпринять новую попытку снять фильм о знаменитой операции «Оверлорд». По сведениям Variety, возможность вернуться на поля кровопролитных схваток в Нормандии любителям кинематографа готовы предоставить студии Paramount Pictures и Bad Robot.

Американские кинокомпании приступают к работе над лентой Overlord, которая будет представлять собой смесь военной драмы и мистического хоррора. Сюжет фильма еще десять лет назад придумали владелец Bad Robot Джей Джей Абрамс и фильммейкер Билли РэйАфера Стивена Гласса»). Рэй оформил первую версию сценария, которую впоследствии доработал Марк Л. СмитВыживший»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 81

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ