Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2013 09:31

Джеймс Франко снова замахнулся на Фолкнера

Джеймс Франко не оставляет попыток снова посидеть в режиссерском кресле. Не прошло и недели после того, как он ушел из проекта «Сад последних дней», как тут же сообразил себе новый. Как сообщает LA Times, актер/режиссер решил экранизировать классику, причем снова Уильяма Фолкнера, на этот раз — «Шум и ярость». Трейлер к предыдущему проекту Франко по Фолкнеру можно посмотреть здесь.

Роман рассказывает об увядании одного из старейших и наиболее влиятельных семейств американского Юга — Компсонов. В течение примерно 30 лет семья сталкивается с финансовым крахом, теряет уважение в городе, а многие ее члены трагически заканчивают свою жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2013 13:14

Джеймс Франко покидает «Сад последних дней»

Всего за две недели до начала съемок еще одного своего режиссерского проекта Джеймс внезапно решил отказаться от работы. По сообщению портала TMZ, после ссоры с руководством компании Millenium, которая посчитала, что содержание штата для производства ленты ей обходится слишком дорого, Франко выбыл из проекта.

Помимо постановки картины, Франко собирался в ней сыграть – вместе с уже утвержденной Эмилией Кларк (о ее роли можно прочитать здесь). А может, он просто решил не связываться с матерью драконов?.. Теперь, поскольку основной движущий элемент фильма выбыл из производственного процесса, съемки картины, скорее всего, так и не состоятся.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2013 19:00

Эмилия Кларк снимется у Джеймса Франко

LostFilm.info уже писал о том, что новый проект известного актера-многостаночника станет экранизация книги Андре Дюбюса III.

Роман, вышедший в 2008 году, исследует семейные и сексуальные ценности через призму событий, царящих в стриптиз-клубе. Одну из главных ролей в новом фильме сыграет звезда сериала Game of ThronesИгра престолов») Эмилия Кларк. Актриса появится в роли стриптизерши, которая приводит на свое рабочее место трехлетнюю дочку.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2013 14:47

Джеймс Франко прогуляется по «Саду последних дней»

Неутомимый Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») решил, что ему мало работать только перед камерой и в своем будущем проекте попробует совмещать актерскую игру с режиссерским мастерством. Как сообщает портал Digital Spy, Франко возглавит съемки триллера «Сад последних дней», где также сыграет одну из главных ролей.

«Сад последних дней» — это экранизация одноименного романа Андре Дюбюса III, который написал широко известную драму «Дом из песка и тумана».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ