Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2014 13:00

Киану Ривз: «''Джон Уик'' — идеальный фильм для свидания»

В рамках промокампании картины «Джон Уик» Киану Ривз ответил на вопросы поклонников о своей карьере, самых известных ролях и готовности поработать на телевидении.

Как Вы получили роль Нео?
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2013 19:41

В поисках Нео

«Я сожалею, что мое существование не очень благородно и возвышенно».

Элегантный мужчина, почти всегда в черном, немного отстраненный. Малоразговорчивый, но вежливый. Азиатская непроницаемость на лице. Образ? Нет, скорее, суть. Скорее, жизненный опыт, чем позиция.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2012 14:35

«Хичкок»: первый фотокадр

Энтони Хопкинс, лауреат «Оскара» в номинации «Лучшая мужская роль»Молчание ягнят»), усиленно вживается в образ культового американского режиссера и продюсера Альфреда Хичкока, играя маэстро в одноименном байопике. В Сети появился первый фотокадр к будущей психологической драме, который мы с удовольствием представляем вашему вниманию.

Постановкой картины, которая изменяла свое название с простого «Хичкок» на «Альфреда Хичкока и съемки "Психо"» — и обратно, займется Саша Джерваси. Это не самый известный голливудский мастер, тем не менее, отличившийся на авторском поприще. Его перу, в частности, принадлежат сценарии успешных «Терминала» и «Криминальной фишки от Генри». Сценарий напишут собственно автор книги Стивен Ребелло и сценарист оскароносного «Черного лебедя» Джон Дж. Маклафлин.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2011 16:03

Мрачный «Акира» остался без режиссера

Режиссер Альберт Хьюз (Книга Илая) покидает проект студии Warner Bros. Акира, сообщает Deadline. Экранизация знаменитой манги, о которой LostFilm.INFO писал ранее, подвисает на стадии пре-продакшена, которая длится уже 1,5 года.

Творческие разногласия, не позволившие работать «братьям» и Хьюзу совместно, касались сюжета, который студия находит слишком мрачным. Масла в огонь подлил и тот факт, что на главную роль никак не могут найти суперзвезду. Леонардо Ди Каприо (Великий Гэтсби), Джеймс Франко (Храбрые перцем), Киану Ривз (Криминальная фишка от Генри) и Брэд Питт (Древо жизни) отказались принять участие в съемках, и Warner Bros. уже обратилась ко второму эшелону – Джеймсу МакЭвою (Люди Икс: Первый класс) и Джастину Тимберлейку (Секс по дружбе). С другой стороны, огромный бюджет, заложенный в картину, поторопит студию трудоустроить какого-либо режиссера, который сможет облегчить сюжетную линию знаменитой манги.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

30.03.2011 16:01

«Криминальная фишка от Генри»: официальный трейлер

Генри – неподражаемый Киану Ривз, впервые взявшийся продюсировать кинопроект, в котором заодно сыграл и главную роль. Комедия Криминальная фишка от Генри режиссера Малькольма Венвилля выходит в широкий прокат уже в апреле.

Жизнь ночного сборщика дорожной пошлины на пустынном отрезке хайвея Генри (Киану Ривз) не отличалась взлетами и падениями. Он существовал жизнью среднетипового американского пользователя, не отличаясь чем-то достойным внимания, до тех пор пока... не попал в тюрьму.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 5


Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ