Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2021 13:30

Фрэнк Синатра покорит телеэкраны

Студия Lionsgate и музыкальная корпорация Universal Music Group расскажут об одном из величайших шоуменов XX века: дуэт готовит многосерийную драму о жизни актера и певца Фрэнка Синатры.

Авторизованный байопик Синатры давно просится на экраны. В жизни певца было все — трудное детство в семье итальянских мигрантов, невероятный музыкальный успех, два почетных и один актерский «Оскар», романы с голливудскими дивами и, конечно же, подозрения в связях с мафией.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2018 18:34

Рассел Тови столкнется с мошенником

В прошлом месяце стало известно, что студия New Line готовится порадовать всех поклонников кино новым триллером The Good Liar («Искусный лжец»*), главные роли в котором достались номинанту на «Оскар» Иэн МакКеллену и лауреату премии Американской киноакадемии Хелен Миррен. Как сообщает издание Variety, компанию им готовы составить Рассел Тови (Рэй Тэррил из «Легенд завтрашнего дня») и Джим Картер, знакомый сериаломанам по исторической драме «Падение Ордена».

За основу сюжета взят одноименный роман Николаса Сирла. С написанием сценария ему поможет Джеффри Хэтчер, а режиссерское кресло досталось Биллу Кондону, в прошлом году подарившему зрителям новую интерпретацию «Красавицы и чудовища».
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2018 11:08

Искусство лжи от Иэна МакКеллена

Голливудские продюсеры нечасто дарят зрителям возможность лицезреть в одном кадре двух легенд актерской профессии, но студия New Line готовит для киноманов приятный сюрприз. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, двукратный номинант на «Оскар» Иэн МакКеллен и лауреат премии Американской киноакадемии Хелен Миррен исполнят главные роли в триллере под названием The Good Liar («Искусный лжец»*).

Картина, основанная на одноименном романе Николаса Сирла, расскажет об игре в кошки-мышки между опытным аферистом Роем (МакКеллен) и богатой вдовой Бетти (Миррен), с которой он познакомился в Сети. В планы Роя входило обвести новую подружку вокруг пальца и отойти от дел, но добродушная и ни о чем не подозревающая Бетти открывает мошеннику двери в свой дом. Рой понимает, что проникся симпатией к вдове, однако так ли она проста на самом деле?..
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2017 16:30

На службе Его Величества

Голливуд решил рассказать зрителям удивительную историю жизни человека, стоявшего за успехом легендарного Короля рок-н-ролла. Как сообщает Variety, именитые кинодеятели Спенсер ПрофферБоги и монстры»), Стив БиндерЭлвис») и Джо БерлингерМеталлика») готовы объединить усилия в работе над биографической драмой о знаменитом импресарио Томе Паркере.

Жизнь Паркера всегда была окутана ореолом тайны. Музыкальный менеджер родился в 1909 году в Голландии под именем Андреас Корнелиес ван Кейк. Уже в юном возрасте он начал подрабатывать на карнавалах и грезить мечтой о путешествии в Америку. Первый визит в Новый Свет он совершил еще в 18-летнем возрасте. Уже два года спустя Андреас решил окончательно перебраться в Америку. Некоторые источники утверждают, что ему пришлось покинуть Голландию из-за проблем с законом. Одни историки считают, что он был заподозрен в убийстве, тогда как другие настаивают, что он был всего лишь свидетелем какого-то преступления.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2017 13:13

Universal нашла режиссера для «Невесты Франкенштейна»

Пока весь мир наблюдает за тем, как новая версия «Красавицы и чудовища» превращается в финансового монстра, собравшего уже более $1 млрд, режиссера сказки Билла Кондона пытается переманить в свой стан студия Universal. Как сообщает портал Deadline, стороны ведут переговоры о том, чтобы Кондон возглавил съемки одного из фильмов кинематографической вселенной монстров, и фаворитом для постановщика является ремейк «Невесты Франкенштейна».

Кондон раньше не раз признавал, что лента 1935 года относится к числу его любимых. Фильммейкер даже отдал своеобразную дань уважения картине в одной из частей «Сумерек». Кроме того, режиссер оригинала Джеймс Уэйл был главным героем «Богов и монстров», за сценарий которых Кондон получил «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 09:30

«Величайший шоумен Земли» ушел в работу

Как сообщает Deadline, руководство студии 20th Century Fox начинает работу над мюзиклом «Величайший шоумен Земли». Главную роль в фильме получил Хью ДжекманЛюди Икс: Дни минувшего будущего»), а в режиссерское кресло еще три года назад был приглашен клипмейкер Майкл Грэйси.

Оригинальную идею руководству кинокомпании предложил лауреат премии «Оскар» Билл КондонБоги и монстры», «Чикаго»). За прошедшие годы правки в сценарий успели внести Дженни Бикс, Джордан Робертс и Джонатан Троппер. В центре сюжета — история жизни знаменитого американского предпринимателя Финеаса Тейлора Барнума, считающегося основателем современного шоу-бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 18:45

Полку Шерлоков прибыло

Пока фанаты с нетерпением ждут возвращения сериала SherlockШерлок») от BBC, появилась информация о новой экранизации истории гениального сыщика.

Кто бы мог подумать, что роль Шерлока Холмса доведется исполнить почетному Гендальфу, актеру Иэну Маккеллену. А нового протеже сыщика сыграет звезда «Хоббита» Мартин Фриман, который также известен по роли Ватсона в сериале «Шерлок».
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 17:40

Байопик про Джулиана Ассанжа получил новую дату релиза

Биографическая драма «Пятое сословие» получила новую дату релиза. Изначально премьера фильма была запланирована на 15 ноября этого года, но теперь она состоится на месяц раньше — 11 октября. Приятные новости сообщил портал Digital Spy.

Напомним, что главную роль в фильме исполнил Бенедикт Камбербэтч (SherlockШерлок»), который сыграл основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Актер Даниэль БрюльБесславные ублюдки») появится в образе его коллеги Даниэля Домшайт-Берга.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2012 17:29

Фрэйзер стал главным героем сериала Legends от продюсера Homeland

Брендан Фрэйзер обратил свой взор на ТВ.

Актер, который многим знаком по роли в «Мумии», дал согласие на участие в многосерийной драме Legends («Легенды»*) канала TNT. Об этом сеть объявила сегодня.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 09:00

Камбербэтч хочет быть Ассанжем, а Киннаман — его правой рукой

В настоящее время в разработке у разных киностудий находятся сразу несколько фильмов об основателе WikiLeaks Джулиане Ассанже, и как минимум один из них, похоже, вступил в активную фазу развития. В июле, напомним, мы писали о том, что Джереми Реннер заинтересован в главной роли в байопике Ассанжа от режиссера «Богов и монстров» (а также фильма «Сумерки. Сага. Рассвет») Билла Кондона, которым занимается DreamWorks.

Теперь ресурс Collider сообщает, что на это же место претендует звезда SherlockШерлока») и грядущего сиквела «Звездного пути», актер Бенедикт Камбербэтч. Более того, на роль правой руки Ассанжа, Даниэля Домшайт-Берга, метит Юэль Киннаман, который сыграет титульного персонажа в ремейке «Робокопа».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ