Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2017 11:29

Фотокадры: жуткий клоун, два Бэтмена и реальная любовь

Многие поклонники творчества Стивена Кинга сходятся во мнении, что самым зловещим персонажем книг их любимого писателя является клоун Пеннивайз. В 1990 году образ антагониста романа «Оно» воплотил блистательный английский актер Тим Карри. Хотя сама телеадаптация произведения Короля ужасов получила довольно противоречивые отзывы в прессе, работа Тима над сложнейшей ролью была удостоена самых высоких оценок. Недаром некоторые зрители и по сей день считают Пеннивайза в исполнении Карри самым страшным киномонстром в истории.

Студия Warner Bros. пыталась перенести героев «Оно» на большой экран еще восемь лет назад, но проект удалось сдвинуть с мертвой точки только после того, как мейджор передал его в руки своей дочерней компании New Line Cinema. Режиссерское кресло фильма занял Андрес Мускетти, доверивший роль Танцующего клоуна шведу Биллу Скарсгарду. В галерею LostFilm.INFO попал новый фотокадр с участием представителя знаменитой актерской династии, при взгляде на который становится очевидно, что новый Пеннивайз вполне может стать причиной ночных кошмаров современного поколения киноманов.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2017 16:15

Постеры: бойтесь живого и леди Макбет

В поисках новых идей британцы вновь обратились к русской классике. Годом ранее на BBC One успешно прошел мини-сериал «Война и мир», а теперь продюсеры с Туманного Альбиона экранизировали произведение Николая Лескова «Леди Макбет Мценского уезда», но уже в формате полнометражной картины.

Очерк Николая Семеновича не раз бывал на больших экранах в различных интерпретациях. В британской версии действие разворачивается на северо-востоке Англии в 1865 году. Молодую девушку Кэтрин отдают замуж по расчету за взрослого мужчину, но брак не приносит ей счастья. Когда супруг на время покидает поместье, у Кэтрин завязывается бурный роман со слугой, но эта всепоглощающая страсть дает старт цепочке ужасных событий.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:

15.03.2017 22:00

Постеры: эксперимент, вирус и компания для призрака

До нынешнего момента на плакатах «Призрака в доспехах» красовалась по большей части одна лишь Скарлетт Йоханссон, но теперь галерея фильма пополнилась целым рядом характер-постеров, представляющих основных действующих лиц истории о майоре Кусанаги Мотоко, которая вместе со своим отрядом борется с опасными преступниками. До премьеры картины, прошедшей тернистый путь и преодолевшей немало проблем на пути к большим экранам, остается всего две недели, то есть совсем скоро зрителям представится возможность посмотреть на Скарлетт в образе киборга.

Порадует сегодняшняя подборка и поклонников «Ходячих мертвецов» — на афише ужастика Mayhem («Хаос»*) можно увидеть Стивена Яна. Актеру по силам уложить на лопатки любого зомби, и наверняка эти умения пригодились ему на съемках новой ленты. В ней неизвестный вирус поражает сотрудников юридической фирмы. Заразившиеся следуют любым, даже самым безумным инстинктам. Главный герой в исполнении Яна оказывается заперт в здании с инфицированными и должен чуть ли не зубами выгрызать свое право на жизнь. Судя по представленному постеру, крови и мяса в хорроре будет не меньше, а то и больше, чем в «Ходячих мертвецах».
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2017 20:06

Лисбет Саландер возвращается

Sony Pictures официально запустила в производство продолжение детективного триллера «Девушка с татуировкой дракона», снятого под руководством Дэвида Финчера. Съемки, по заявлению кинокомпании, начнутся уже в сентябре, а в прокат «Девушка, которая застряла в паутине» выйдет 5 октября 2018 года.

Работу над сиквелом возглавит другой режиссер — Федерико Альварес, известный прежде всего своими картинами «Не дыши» и «Зловещие мертвецы: Черная книга».
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2017 12:06

Постеры: выбери оружие и разбуди Конга

Угрюмые выражения лиц, надпись на плакате о семье или скорости, беспредел с участием крутых тачек — почти незаменимые составляющие постеров к фильмам франшизы «Форсаж». Не обошлось без них и на афише восьмой части, которая уже через месяц отправится покорять кинотеатры по всему миру.

На этот раз в семье наступит разлад — Дом (Вин Дизель) предаст своих близких и по какой-то причине решит помогать киберпреступнице в исполнении Шарлиз Терон. Ну а Хоббсу (Дуэйн Джонсон) придется заручиться поддержкой преступника Деккарда Шоу (Джейсон Стэйтем). И судя по представленным ранее промо-материалам, в восьмой части создатели франшизы готовы вывести спецэффекты на новый уровень. Не зря же съемочная команда «Форсажа» побывала в Исландии, где устроила масштабнейший взрыв в истории страны.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2017 18:47

Фотокадры: наш ответ «Интерстеллару» и новая Мэри Поппинс

Казалось, что не слишком впечатляющий старт фантастического боевика «Защитники» в прокате должен был окончательно убедить отечественных киноделов в бесперспективности попыток соревноваться с Голливудом на ниве блокбастеростроения. Пока европейские фильммейкеры успешно продают американским студиям права на ремейки своих оригинальных триллеров, драм и комедий, их российские коллеги продолжают тратить безумные деньги на плохие копии громких проектов Фабрики грез.

Сегодня в галерее LostFilm.INFO вы найдете снимки со съемочной площадки российского научно-фантастического триллера «Проект "Gemini"». Фильм станет полнометражным режиссерским дебютом оператора Вячеслава Лисневского, в послужном списке которого можно найти спортивно-патриотическую дилогию «Чемпионы». Действие картины развернется в недалеком будущем, когда из-за проблемы перенаселения Земли человечество окажется вынуждено приступить к активному поиску пригодных для жизни планет. Если Сарику Андреасяну не давали покоя лавры «Мстителей», то создатели «Проекта "Gemini"», судя по всему, готовят ответ «Интерстеллару» Кристофера Нолана.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2017 20:13

Постеры: тачки, танцы и Тупак

Идея создать ремейк «Грязных танцев» появилась в Голливуде довольно давно, и в итоге на культовую картину 1987 года покусился канал ABC, снявший телефильм о наивной девушке Бэби. В нашу сегодняшнюю подборку постеров как раз затесался плакат к новым «Грязным танцам».

На афише Эбигейл Бреслин и Кольт Праттс, исполнившие в фильме главные роли, запечатлены в знаменитой позе из финального танца героев Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей. Праттс сыграл в ленте Джонни Касла — танцевального инструктора, в которого влюбилась Бэби, проводя лето с семьей на курорте. Ну а чтобы порадовать поклонников оригинала, создатели ремейка включили в него музыкальные композиции из «Грязных танцев».
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2017 13:29

Фотокадры: Йоханссон на байке и вездесущий Фассбендер

Жизненный путь Вуди Аллена служит ярчайшим примером творческого долголетия и беззаветной преданности искусству. Сложно поверить, но обладатель четырех премий «Оскар» начинал свою карьеру еще в середине 50-х в качестве автора скетчей комедийных сериалов и развлекательных ток-шоу. За следующее десятилетие Аллену покорились миры телевидения, стэндап-комедии и театра. Вполне естественно, что затем талантливый молодой человек решил попробовать свои силы в роли сценариста и режиссера уже в большом кино.

За минувшие полвека мир кинематографа значительно изменился: балом нынче правят блокбастеры, а боссы целого ряда ведущих студий думают исключительно об извлечении финансовой выгоды. Удивительно, но Вуди Аллену удалось не просто адаптироваться к современным реалиям, а суметь сохранить свой фирменный стиль и звание последнего романтика Голливуда. В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из нового фильма 81-летней легенды мира кино — Wonder Wheel. Название ленты и костюмы ее главных героев дают понять, что действие истории развернется в середине прошлого века в нью-йоркском луна-парке.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2017 19:23

Постеры: как быть пиратом и латинским любовником

В сегодняшнюю подборку постеров попали плакаты к фильмам самых разных жанров — здесь вы найдете и боевики, и военные драмы, и ужастики. Сразу несколько афиш добавилось в коллекцию пятых «Пиратов Карибского моря», и на них можно увидеть как любимого зрителями капитана Джека Воробья и Гектора Барбоссу, так и новичков франшизы в исполнении Брентона Туэйтса и Каи Скоделарио.

До нынешнего момента все промо-материалы к сиквелу касались, в основном, капитана Салазара, которого тоже можно заметить на одном из представленных постеров. На плечи Хавьера Бардема легла непростая задача — сыграть антагониста, способного стать достойной заменой Дейви Джонсу, чтобы капитан Воробей захотел помериться с ним силами.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2017 14:01

Постеры: пересадка голов и взгляд Логана

Одной из главных премьер грядущей весны обещает стать новая версия «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон в главной роли. Создатели проекта решили подогреть интерес публики, выпустив серию персонажных постеров с яркими героями этой бессмертной истории.

Напомним, что режиссером картины выступил знакомый киноманам по «сумеречной» франшизе Билл Кондон, а в актерский состав вошли такие известные персоны, как Юэн МакГрегор, Джош Гад и Люк Эванс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 60

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ