Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2022 18:00

Фиби Дайневор раскроет тайны преступного мира

После успеха сериала «Бриджертоны» актриса Фиби Дайневор получила немало предложений, от которых невозможно отказаться. Следующим ее кинопроектом станет шпионский триллер студии Miramax под названием Inheritance («Наследство»*). Инсайдеры полагают, что съемки фильма уже завершились, а проходили они в Индии, Корее и Египте.

В новой ленте героиня Дайневор погрузится в мир тайн и преступности после исчезновения отца. Другие подробности сюжета хранятся в секрете, равно как и остальной актерский состав проекта. Руководил съемками Нил БергерОбласти тьмы»). Он же вместе с Оленом СтейнхауэромБерлинская резидентура») отвечал за сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 15:00

Тюремная теорема

Компания Clandestine Laureate расскажет об успехах американских образовательных программ для заключенных: молодая голливудская студия готовит картину о преступнике Кристофере Хэвенсе, который получил 25-летний тюремный срок, увлекся наукой и решил одну из сложнейших математических задач в истории.

В юности Хэвенс бросил школу и увлекся наркотиками. В 31 год он угодил за решетку по обвинению в убийстве. В тюрьме Кристофер увлекся книжками по математике. Его прогресс был настолько стремителен, что вскоре ему потребовались куда более серьезные учебники. Руководство тюрьмы согласилось купить новые книги при условии, что Хэвенс будет преподавать математику другим заключенным.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 12:00

Сьюзен Сарандон возглавит музыкальную империю

Сьюзен Сарандон и Анна Фрил подписались на главные роли в музыкальном сериале Monarch, который снимается по заказу канала Fox и будет посвящен стилю кантри. Дата премьеры новинки уже известна — первая серия выйдет в эфир 30 января 2022 года.

В центре сюжета — группа под названием Romans, возглавляемая безумно талантливой, но жесткой королевой кантри Дотти Кантрелл Роман (Сарандон). Вместе с обожаемым мужем Альби она создала целую музыкальную династию. Но несмотря на то что их фамилия считается синонимом аутентичности, сама империя построена на лжи. И когда главенство и авторитет Romans в индустрии кантри-музыки окажется под угрозой, дочь Дотти, предприимчивая Николетт (Фрил), сделает все, чтобы защитить наследие семьи и, конечно же, самой добиться славы.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2021 17:50

Космический хаос. Трейлер «Поколения Вояджер»

Трейлер «Поколения Вояджер» может показаться на первый взгляд роликом к стандартному сай-фаю, обещающему зрителям покорение космоса. Однако неоновые цвета и музыка в стиле техно недвусмысленно намекают на то, что не все так просто, и молодежь, отправившаяся в далекую колонию, еще покажет себя во всей неприглядной красе.

Будущее человеческой расы находится под угрозой. Группа высокоинтеллектуальных парней и девушек, воспитанных в строгости и послушании, отправляется колонизировать отдаленную планету. Вскоре ребята узнают грязный секрет, связанный с их миссией, и все, чему их учили раньше, отходит на второй план — теперь в почете секс, вечеринки и первобытные инстинкты. Жизнь на корабле превращается в хаос, ведь обретя способность чувствовать, представители нового поколения погружаются в пучину страха, похоти и неуемного стремления к власти.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

25.06.2020 16:25

Режиссер «Дивергента» уходит в виртуальную реальность

Нил Бергер окунется в научную фантастику с головой и возглавит съемки фильма Summer Frost («Летний мороз»*), основанного на одноименном рассказе Блейка Крауча. Сюжет развернется вокруг дизайнера игр виртуальной реальности. Мир героини навсегда изменится, когда один из ее неигровых персонажей начнет действовать за рамками своей программы.

Бергер, в свое время покоривший публику фэнтезийным триллером «Иллюзионист», ранее уже работал в жанре научной фантастики: чего только стоят «Области тьмы» с Брэдли Купером в главной роли и история о молодом дивергенте из антиутопического Чикаго.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2019 12:30

Космический повелитель мух

Деятели кино и телевидения продолжают делать все, чтобы современные дети перестали мечтать о карьерах астронавтов. Как стало известно изданию Deadline, очередной проект об ужасах космоса готовит молодая голливудская кинокомпания AGC Studios.

Руководство лос-анджелесской студии дало зеленый свет научно-фантастическому триллеру «Путешественники»* (Voyagers). В центре повествования окажутся тридцать подростков, отобранные для участия в миссии по освоению новой планеты. Когда капитан корабля колонистов погибнет при загадочных обстоятельствах, юные члены экипажа дадут волю животным инстинктам и начнут стремительно погружаться в пучину безумия...
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2019 18:02

Крэнстон в коляске и Сталлоне возле ринга: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в нашем прокате состоится премьера ремейка суперуспешной французской драмеди «1+1» с Брайаном Крэнстоном и Кевином Хартом, вместе с ним на большие экраны отправится продолжение истории боксера Адониса Крида с Майклом Б. Джорданом и Сильвестром Сталлоне, а компанию им составит неожиданная пара: Дженнифер Лопез и Майло Вентимилья. Ценителей атмосферных триллеров ждет новый фильм с Венсаном Касселем в образе крепко закладывающего за воротник копа, а всей семьей можно будет отравиться на сеанс ленты «Путь домой» про потерявшуюся собачку.

«1+1: Голливудская история». Сглаженная эмоциональность
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2018 17:50

Голливуд исполнит мечту Гэри Олдмана

Четыре года назад в скандальном интервью изданию Playboy британец Гэри Олдман пожаловался на состояние дел в Голливуде и признался, что ему не удается найти покупателя на сценарий фильма о создателе хронофотографии Эдварде Муйбридже. Победа на мартовской церемонии вручения премии «Оскар» принесла актеру не только долгожданное признание профессионального сообщества, но и возможность наконец-то исполнить свою давнюю мечту. Как стало известно изданию Deadline, кинопроект о знаменитом соотечественнике Олдмана взялась профинансировать калифорнийская студия Tooley Entertainment.

Картина получит название «Летящая лошадь» в честь популярной серии снимков Муйбриджа. Мировую славу Эдварду принесла пофазная фотосъемка бега коней, которая позволила впервые продемонстрировать движение в динамике и создала основу для изобретения кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2016 15:26

1+1 + Нил Бергер

Слухи о готовящемся голливудском ремейке самого кассового европейского фильма — трагикомедии «1+1» — начали появляться практически сразу после премьеры французской картины. Проект компании The Weinstein Co. очень долго находился в подвешенном состоянии: сначала главную роль пророчили Колину Ферту, а режиссером должен был стать Пол Фиг. Затем стало известно, что на место постановщика пригласили Тома Шедьяка, однако планы вновь и вновь рушились.

Весной этого года поступила информация, что главных героев будущей картины должны сыграть Брайан Крэнстон и Кевин Харт. Наконец сайт Empire опубликовал первые точные сведения во всей этой истории — договоренность с актерами достигнута, а на место режиссера утвердили Нила БергераИллюзионист», «Миллиарды»/Billions).
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2015 14:56

Особо опасная невеста Франкенштейна

Пока новый независимый фильм Анджелины Джоли, драма «Лазурный берег», пытается преодолеть отметку в $1 млн в домашнем прокате, Universal присматривает для актрисы и режиссера новый проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, боссы мейджора предложили ей взять на вооружение ремейк классического хоррора 1935 года «Невеста Франкенштейна».

Впервые о ремейке заговорили в 2009 году. Тогда в режиссерское кресло предполагалось усадить Нила БергераОбласти тьмы»), а продюсировать новый фильм должны были Брайан Грейзер и Шон Дэниэл. За сценарий отвечал тот же Бергер и Дирк Уиттерборн. На данный момент Грейзер все еще числится продюсером ремейка, но о причастности к проекту Бергера пока ничего не известно, хотя сегодня он и является более опытным фильммейкером, чем был в 2009-м. Также пока не уточняется, будет ли «Невеста Франкенштейна» интегрирована в новую кинематографическую вселенную монстров студии Universal.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29


Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ