Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2020 10:33

Маэстро, мюзикл!

После того как «Паразиты» завоевали четыре статуэтки «Оскар» и множество других наград, режиссер Пон Джун-хо, похоже, почувствовал полную свободу действий. Теперь велика вероятность того, что какие бы безумные идеи не пришли ему в голову, они всегда найдут поддержку, и за какой бы проект не взялся фильммейкер, он неизменно привлечет внимание прессы и киноманов.

Ранее постановщик поделился с журналистами планами на будущее. Так, в работе у него находилось сразу два фильма — один на корейском языке, другой англоязычный. Ни о каких масштабных блокбастерах речь не идет, и обе ленты сделаны из того же теста, что «Паразиты» и «Мать». Действие одного развернется в Сеуле и будет включать элементы хоррора и экшена, а второй является драмой, основанной на реальном событии 2016 года. Теперь в этот список можно добавить и третий пункт.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 13:50

«Сквозь снег»: девять характер-постеров

Представляем вашему вниманию девять характер-постеров к фантастической драме «Сквозь снег» южнокорейского режиссера Бон Чун-хоМать»).

Сюжет картины разворачивается в недалеком постапокалиптическом будущем. После техногенной катастрофы поверхность Земли покрывается снегом и льдом, а немногие люди, кто сумел выжить, вынуждены прятаться в гигантском поезде, который мчится без остановок по магистрали. Правящая элита живет в первых вагонах, а простые люди — в последних. Совсем туго приходится тем, кто живет в хвосте поезда. Там правят болезни, нищета и безжалостные надсмотрщики, но именно тут появился человек, который способен восстановить справедливость.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ