Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 21:00

Скотт Дерриксон устроит ночь охотника

Скотт Дерриксон без устали трудится на благо кинематографа. Сейчас он готовит к релизу фильм «Ущелье», затем переключится на сиквел «Черного телефона» и уже после устроит охоту за богатством для студии Universal. Дерриксон возглавит съемки фильма, основанного на классическом романе Дэвиса Грабба «Ночь охотника». Над сценарием постановщик работал в компании С. Роберта КаргиллаДоктор Стрэндж»).

События «Ночи охотника» вращаются вокруг серийного убийцы Гарри Пауэлла, который притворяется проповедником. Он женится на бедной вдове с одной целью — завладеть спрятанным богатством ее скончавшегося супруга. Покойный хорошо спрятал деньги, и потому Пауэлл начинает терроризировать своих пасынка Джона и падчерицу Перл, которые знают секрет отца.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2023 15:31

Мадс Миккельсен вернется во вселенную Marvel?

Мадсу Миккельсену не привыкать к декорациям вселенной Marvel: он сыграл Кецилия в «Докторе Стрэндже». Если верить инсайдерам, актер может вернуться во франшизу, но уже в другой роли. По слухам, руководство студии все еще готово вести переговоры с Миккельсеном, хотя ранее сообщалось, что он отказался от предложения мейджора.

Инсайдеры затрудняются сказать, какой образ примеряют на Миккельсена Кевин Файги и его команда. Если бы Marvel хотела исполнить мечту фанатов, то Мадсу стоило бы отдать роль Виктора фон Дума, который должен появиться в новой «Фантастической четверке». Информация о том, насколько велика будет роль знаменитого антагониста в событиях фильма, тоже разнится. Поговаривали, что Доктор Дум ограничится камео в «Фантастической четверке», но сейчас боссам Marvel приходится корректировать планы, и противника титульной команды могут вывести на первый план.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2023 16:35

Секретные войны Альфонсо Куарона

Блокбастер «Мстители: Секретные войны» можно назвать одним из важнейших проектов вселенной Marvel в ближайшие несколько лет, ведь именно он должен поставить точку в истории титульной команды и стать некоей перезагрузкой всей франшизы. Потому занять режиссерское кресло проекта — мечта многих фильммейкеров. Изначально главным претендентом на него называли Райана КуглераЧерная Пантера»), после в список фаворитов попал Сэм Рэйми («»). Однако инсайдеры не успокаиваются: они добавили в список потенциальных постановщиков фильма еще два имени.

Так, в число претендентов попал обладатель четырех премий «Оскар» Альфонсо КуаронГравитация»). Режиссер, который часто использует технику длинного кадра, — необычный выбор для «Секретных войн», но если у него есть идея, то финальные «Мстители» могут получиться особенными. Да и с масштабными студийными франшизами Куарон знаком — именно он снял «Гарри Поттера и узника Азкабана».
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 16:31

Сэм Рэйми связался со Мстителями?

Если у фильма «Мстители: Династия Канга» уже есть режиссер, то «Секретные войны», обещающие стать одним из самых масштабных блокбастеров вселенной Marvel, им пока не обзавелись. Недавно мы сообщили, что обе ленты о Мстителях остались без сценаристов, и тогда же инсайдеры утверждали, что главным претендентом на режиссерское кресло «Секретных войн» является Райан КуглерЧерная Пантера»).

Теперь в Сети появились слухи, что Кевин Файги действительно рассчитывает привлечь к работе над лентой опытного постановщика, однако им может оказаться не Куглер. По словам инсайдеров, глава Marvel все же отдает предпочтение Сэму Рэйми, который руководил съемками сиквела «Доктора Стрэнджа».
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2023 12:30

Доктор, время на исходе

Marvel хочет призвать на помощь своего главного мага: в Сети прошла информация, что студия готовит третью часть «Доктора Стрэнджа».

Поговаривают, что фильм не просто ушел в разработку, а должен сыграть важнейшую роль в Шестой фазе развития марвеловской вселенной. В основу сценария может лечь серия комиксов «Время на исходе» (Time Runs Out). Эта сюжетная линия стартовала в 2014 году и рассказала о глобальном коллапсе мультивселенной. Когда параллельные реальности начали сталкиваться друг с другом, стало понятно, что в итоге выживет лишь один вариант Земли...
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2023 19:00

Гении обмана

Бенедикт ВонгДоктор Стрэндж»), Джабари БэнксБель-Эйр») и Каллина ЛиангРасскажи мне все») исполнят главные роли в англоязычном ремейке «Злого гения». Руководить съемками будет Дж.С. ЛиКак избежать наказания за убийство»). Он же является одним из авторов сценария наравне с Джулиусом ОнойПарадокс Кловерфилда»).

Проект описывается как энергичный триллер, в центре событий которого окажется группа молодых людей. Они объединяются, чтобы пойти против сложившейся системы несправедливости и неравенства и расправиться с нечестными учебными заведениями. Синопсис лишь в общих чертах описывает сюжет, но главной героиней оригинальной таиландской картины была отличница Линн, создавшая мошенническую схему — она помогала богатым ученикам сдавать экзамены и зарабатывала на этом деньги.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 14:10

Люди Икс навсегда

Еще во время промокампании «Логана» Иэн МакКеллен шутил, что на месте Профессора Икс должен был оказаться Магнето. Затем и вовсе вышел блокбастер «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», в котором герой Патрика Стюарта стал частью киновселенной Marvel. Похоже, МакКеллену больше не нужно завидовать другу, и вскоре он сам вернется в мир персонажей с суперспособностями.

Журналисты Entertainment Tonight спросили у Патрика, как Иэн отнесся к его появлению во втором «Докторе Стрэндже». «Он отреагировал хорошо, — ответил Стюарт. — Сказал, что с удовольствием поучаствовал бы в таком же камео. Если честно, мы с Иэном не сказали последнего слова. У нас есть кое-какие любопытные планы».
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 10:35

Доктор Стрэндж ищет таланты

Marvel продолжает развивать магическую составляющую своей киновселенной: до инсайдеров дошли слухи, что студия Кевина Файги готовит многосерийный спин-офф «Доктора Стрэнджа».

Новым сериалом Marvel может стать экранизация комиксов об Академии Стрэнджа — учебном заведении для людей с талантами к волшебству. Время для создания подобного телепроекта выглядит идеальным: после событий «Мультивселенной безумия» Доктору Стрэнджу нужны новые ученики и защитники Камар-Таджа.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 19:09

Аня Тейлор-Джой знает толк в романтике

В конце августа Майлз Теллер подписался на участие в съемках приключенческого экшена The Gorge. Сейчас у него появилась экранная партнерша: одну из главных ролей в фильме получила Аня Тейлор-ДжойХод королевы»).

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете, но сообщается, что это будет романтическая история с головокружительным экшеном, и ее детали киноманы узнают, видимо, только ближе к дате начала съемок. Руководить ими будет Скотт Дерриксон, на счету которого имеются хорроры «Синистер», «Черный телефон», а также блокбастер «Доктор Стрэндж». За сценарий отвечает Зак ДинВойна будущего»).
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2022 18:00

Screen Gems готовит хоррор от режиссеров «Первой ведьмы»

Бретт и Дрю Т. Пирсы напишут сценарий и возглавят съемки хоррора с элементами сверхъестественного, который получил название Room 428 («Комната 428»). За производство ленты отвечает студия Screen Gems, а среди продюсеров ужастика значатся Скотт ДерриксонДоктор Стрэндж»), С. Роберт Каргилл и Шеррил Кларк. Подробности сюжета фильма пока держатся в секрете.

Дерриксон, Каргилл и Кларк в последний раз вместе работали над проектом «Черный телефон», основанном на рассказе Джо Хилла. Кроме того, Room 428 ознаменует возвращение Скотта под крыло Screen Gems, для которой он ранее снял хоррор «Шесть демонов Эмили Роуз».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 191

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ