Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2017 17:48

Британцы выбрали самые скучные фильмы

Каждый зритель ждет, что поход в кинотеатр подарит ему бурю положительных эмоций и прилив адреналина. Однако порой вместо того, чтобы вжиматься в кресло от напряжения и отчаянно переживать за судьбу главных героев истории, киноманы начинают поглядывать на часы, пытаясь сдержать зевоту.

Компания Samsung решила определить самые скучные фильмы в истории. Предварительный список номинантов составили профессиональные критики, после чего свои голоса в пользу той или иной картины смогли отдать две тысячи обычных британских зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2017 21:07

Ироничное прощание. Рецензия на пятых «Трансформеров»

Есть режиссеры, имена которых ассоциируются с конкретными франшизами. Майкл Бэй — один из них. И сначала он хорошо начал «Плохими парнями», но потом переключился на больших металлических ребят, которые, не поделив свою планету, прибыли выяснять отношения на нашу. И вот в прокат выходит уже пятая часть истории об автоботах, десептиконах и людях, которые упорно пытаются доказать, что они что-то значат в сражении титанов…

Лидер автоботов Оптимус Прайм прибывает на Кибертрон и не узнает свою родину. От некогда могущественной и процветающей планеты остались только воспоминания — она медленно умирает. Однако шанс на спасение есть: нужно отправиться на Землю и выкачать жизненную силу из нее. Именно эту мысль внушает Оптимусу та, что называет себя Создателем. И повинуясь ее внушению, Оптимус решает спасти родной Кибертрон… ценой жизни Земли.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2014 10:26

Марше Гей Харден — 55!

Сегодня отмечает свой юбилей роскошная характерная актриса Марша Гей Харден, которой одинаково блестяще удаются практически любые роли — от бескомпромиссного юриста-акулы до экзальтированной религиозной фанатички.

Марша является обладательницей «Оскара» за роль второго плана в биографической драме «Поллок» и ряда наград и номинаций за самые разные роли как в независимом, так и в массовом кино. Самые известные фильмы с участием этой актрисы — «Храброе сердце Ирены Сендлер», «Таинственная река» (номинация на «Оскар»), «Мгла», «Знакомьтесь, Джо Блэк», «В диких условиях».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

25.09.2013 16:04

Мистер Смит

«Я — из тех людей, которых вы ненавидите из-за генетики. Это правда».

Мы поговорим об Анджелине. Мы обязательно о ней поговорим. Но потом. Потому что Брэд Питт всегда был абсолютно самодостаточной личностью. И весьма противоречивой. Тем не менее, начнем мы с женщины.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ