Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2021 13:57

Рассел Кроу примерит покерфейс

Рассел Кроу разучит пару карточных трюков: оскароносный новозеландец возглавит актерский состав остросюжетного триллера «Покерфейс» (Poker Face).

Рассел предстанет в образе Джейка — миллиардера в сфере высоких технологий, который собрал друзей детства в своем шикарном особняке в Майами. Хозяин вечера предлагает сыграть в покер на высокие ставки, надеясь отомстить ряду присутствующих за старые школьные обиды. План переворачивается с ног на голову, когда в дом проникает опасный преступник, чьи предыдущие ограбления заканчивались сплошными поджогами и убийствами...
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2020 12:00

Алекс Кросс берется за новое дело

Сервис Amazon продолжает коллекционировать персонажей популярных романов с нотками детектива и триллера. Два года назад стриминговый гигант запустил сериал «Джек Райан» по мотивам одноименной франшизы Тома Клэнси. На прошлой неделе стало известно, что корпорация Джеффа Безоса снимет многосерийную драму о Джеке Ричере из романов Ли Чайлда. Сегодня она сделала еще одно ценное приобретение. Компанию Райану и Ричеру составит сыщик Алекс Кросс.

Руководство Amazon заключило сделку с писателем Джеймсом Паттерсоном на создание сериала о расследованиях Кросса. Детектив дебютировал на страницах остросюжетных триллеров Паттерсона в 1993 году. За минувшие 27 лет книжная серия разрослась до 29 романов.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2017 15:37

Билл Клинтон попал на ТВ

В 2013 году на большие экраны с разницей всего в несколько месяцев вышло два фильма об американском президенте. Как ни странно, зрителей сей факт не смутил, и они с радостью потратились на просмотр и «Падения Олимпа», и «Штурма Белого дома». Канал Showtime хочет вернуть времена, когда глава государства пользовался небывалой популярностью, и для этого снимет сериал по книге The President is Missing. Авторами опуса, который выйдет в печать только в следующем году, являются бывший президент США Билл Клинтон и один из самых успешных писателей современности Джеймс Паттерсон.

Роман, причисляемый к жанру триллера и описываемый как захватывающая история о власти и предательстве, рассказывает о пропаже действующего американского президента, раскрывая детали, которые может знать только тот, кто работал в Овальном кабинете. «Белый дом — удивительный мир, который стал в книге еще краше благодаря уникальному опыту бывшего президента», — признался Джеймс Паттерсон.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2012 17:43

Бокс-офис Северной Америки: паранормальный уикенд

Фильм «Паранормальное явление 4» стартовал не так хорошо, как многие думали. В последнее время в мировой прокат вышло достаточно ужастиков и похоже, что зрители просто устали бояться. Тем не менее это не помешало фильму возглавить пятерку лидеров по кассовым сборам в эти выходные.

Вышедший 17-го октября боевик «Я, Алекс Кросс» собрал за первый уик-энд $11,7 млн.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: пост
Поделиться:

18.03.2011 18:23

Доктор Шепард переквалифицируется в наемного убийцу

Наконец-то состоялось возвращение в большое кино Мэттью Фокса после его шестилетнего заплыва на острова с туманным прошлым. Оставшийся в живых доктор Шепард получил предложение сыграть в экранизации романа «Я, Алекс Кросс» известного автора в жанре триллер Джеймса Паттерсона.

Молодого чернокожего детектива-психолога Кросса сыграет Тайлер Перри (Зачем мы женимся?), а вот Фокс будет на этот раз плохим парнем Майклом Салливаном по прозвищу Мясник из Слайго, занимающего себя убийствами развлечения ради. Салливан становится личным врагом Кросса, после того как жестоко расправляется с супругой психолога. Роль Кросса до этого дважды воплощал на экране Морган Фриман в фильме Гэри Фледера Целуя девушек и версии Ли Тамахори И пришел паук.... До февраля этого года на роль Кросса был заявлен англичанин Идрис Эльба (Одержимость), но актер сошел с дистанции и его место занял Перри. Напарника детектива Томми Кейна сыграет Эдвард Бернс (Мальчишник).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ