Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2023 11:00

У Готэма будет новый защитник

Зрители могут готовиться к очередной смене исполнителя роли Темного рыцаря: новый рулевой киновселенной DC Джеймс Ганн дал понять, что в бэтпещеру и особняк Уэйнов заселится новый актер.

Недавно Ганн объявил, что с миром DC и образом Супермена прощается Генри Кавилл. Теперь стало понятно, что WB также готовит рекастинг на роль Бэтмена. В последнее время по Голливуду ходила молва, что студия может вернуть на экраны кого-то из предыдущих исполнителей роли. Некоторые киноманы надеялись на возвращение Джорджа Клуни, который наверняка постарался бы реабилитироваться за «Бэтмена и Робина». Другие думали, что WB строит серьезные планы на Майкла Китона, который появится в образе Брюса Уэйна в кинокомиксе «Флэш».
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2020 11:10

О бедном Бэйне замолвите слово

Студия Warner Bros. может продолжить эксперимент по созданию серьезных психологических драм о комиксовых злодеях. Руководство компании подумывает о съемках сольника одного из сильнейших врагов Бэтмена — Бэйна.

Фильм позиционируется в качестве идейного наследника «Джокера»: максимум мрачности и реализма при минимуме супергеройской мишуры. Желание ориентироваться на драму Тодда Филлипса понятно. «Джокер» заслужил восторженные отзывы в прессе, выиграл два «Оскара» и разменял миллиард долларов при скромном $55-миллионном бюджете. Для сравнения, последний развлекательный кинокомикс WB, «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн», заработал $202 млн при бюджете в $84,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2020 15:45

WB смотрит в будущее

«Хищные птицы» провалились в прокате, съемки «Бэтмена» приостановлены, а премьера второй «Чудо-женщины», возможно, будет перенесена. Похоже, студия Warner Bros. не отчаивается и предпочитает думать о будущем. В ближайшее время мейджор будет потчевать публику преимущественно сиквелами, и пока Черный Адам — единственный новый герой DC, который прилетит на большие экраны с собственным сольником. Зато инсайдеры сообщили любопытную информацию: WB разыскивает актрису на роль Ядовитого Плюща.

Чаще всего имя героини ассоциируется с Бэтменом, но грядущий сольник Темного Рыцаря не входит в кинематографическую вселенную DC, и потому неясно, как вообще боссы WB хотят представить персонажа и найдется ли ей место в Готэме Мэтта Ривза.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2020 14:02

Какой Бэтмен без Робина

Режиссер Мэтт Ривз уже приступил к съемкам «Бэтмена» и даже показал первый тизер с костюмом Роберта Паттинсона, а студия Warner Bros. до сих пор не сообщила, окажется ли блокбастер автономным проектом в духе «Джокера». Похоже, фильм все-таки впишется в основную киновселенную DC. Если верить слухам, WB планирует несколько спин-оффов «Бэтмена», один из которых расскажет о приключениях Дика Грейсона по прозвищу Робин.

В последний раз Грейсон появлялся в игровых кинокартинах в 1997 году в провальном «Бэтмене и Робине». Два года назад WB восстановила репутацию Дика с помощью сериала «Титаны», заслужившего похвалу критиков и любовь зрителей. Теперь студия задумалась о создании полнометражного сольника супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2018 21:10

Лучшие фильмы 2017 года по версии LF

2017 год уже завернул за угол, чтобы навсегда скрыться из виду. Самое время выяснить, насколько кучевым получилось облако тегов, которое он оставит после себя киноманам. Есть ли в нем безоговорочные шедевры с неограниченным сроком годности, или ветер истории первым же дуновением безжалостно развеет все эти заключенные в кавычки слова и словосочетания? Какие-то из фильмов снискали признание зрителей и критиков, попутно нахватав престижных премий и набив для своих создателей мешки со значком доллара. Другие же незаслуженно остались на обочине всеобщего внимания. Но каждый из них убивал в нас губительное равнодушие, заставляя смеяться, плакать, пугаться, удивляться и в целом наслаждаться чувством причастности к прекрасному. Итак, настало время воздать должное лучшим фильмам 2017 года...

Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 17:48

Британцы выбрали самые скучные фильмы

Каждый зритель ждет, что поход в кинотеатр подарит ему бурю положительных эмоций и прилив адреналина. Однако порой вместо того, чтобы вжиматься в кресло от напряжения и отчаянно переживать за судьбу главных героев истории, киноманы начинают поглядывать на часы, пытаясь сдержать зевоту.

Компания Samsung решила определить самые скучные фильмы в истории. Предварительный список номинантов составили профессиональные критики, после чего свои голоса в пользу той или иной картины смогли отдать две тысячи обычных британских зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2017 14:45

Шварценеггер может снова стать злодеем вселенной DC

Осторожно, возможны спойлеры!

В недавнем интервью Джейсон Момоа признался, что был вынужден несколько лет скрывать от журналистов информацию о получении роли Аквамена в кинематографической вселенной DC. Создание супергеройской франшизы идет в обстановке столь высокой секретности, что в последнее время поклонникам комиксов приходится выуживать хоть какую-то информацию о грядущих проектах Warner Bros. из социальных сетей кинозвезд и студийных боссов.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2016 14:41

Меган Фокс станет Готэмской сиреной?

Только вчера стало известно, что студия Warner Bros. приступила к работе над кинокомиксом «Готэмские сирены», а уже сегодня в Сети появились слухи о том, кто может составить компанию Марго Робби в его актерском составе.

Режиссерское кресло фильма предстоит занять Дэвиду Эйру. Постановщик «Отряда самоубийц» уже успел опубликовать в своем твиттере рисунок, на котором компанию Харли Квинн составили Женщина-кошка и Ядовитый Плющ. Не исключено, что студия Warner Bros. уже определилась с именем исполнительницы одной из этих двух ролей.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2016 15:01

Кастинг: Сильверстоун — в матриархат, Уишоу — к Мэри Поппинс

Картины «Увлечение» и «Бестолковые», а также музыкальные видео группы Aerosmith сделали Алисию Сильверстоун кумиром подростков и, казалось, гарантировали успех на Фабрике грез. Но что-то пошло не так, и в конце 90-х в карьере молодой актрисы наметился спад, растянувшийся почти на полтора десятилетия. Как бы то ни было, Сильверстоун не сломалась и продолжает гнуть свою линию в мире кино и телевидения. В этом году на большие экраны могут попасть сразу четыре фильма с ее участием, а недавно The Hollywood Reporter написал о новом проекте актрисы — четвертой части кинофраншизы «Дневник слабака», получившей название Diary of a Wimpy Kid: The Long Haul.

По сюжету, основанному на произведении писателя Джеффа Кинни, школьник Грег Хеффли убеждает семью отправится в автомобильное путешествие, конечной точкой которого должен стать дом прабабушки, готовящейся отметить 90-летие. Однако настоящей причиной такой инициативы стал не юбилей родственницы, а проходящий неподалеку от пункта назначения съезд геймеров...
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2015 15:00

Стыд и позор: признания актеров

Одни роли приносят актерам престижные награды, любовь зрителей и высокие позиции в рейтинге Forbes, а другие способны вызвать лишь гнев критиков и разочарование публики.

История кинематографа знает немало примеров того, как даже самых выдающихся актеров заносило в сомнительные проекты, грозившие поставить под угрозу их карьеры. Однако далеко не каждой персоне хватало мужества признать свои ошибки и отнестись к провалам с иронией.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ