Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2022 12:00

Джозеф Гордон-Левитт возглавит вечернее шоу

Джозеф Гордон-Левитт задержится на телеэкранах. В настоящий момент актер радует зрителей ролью создателя приложения Uber Трэвиса Каланика в антологии «Заряженные на успех», а впереди его ждет перевоплощение в легенду американского телевидения Джонни Карсона.

После окончания Второй мировой войны и службы на флоте Джонни устроился на радиостанцию в Омахе. Широкий кругозор, великолепное чувство юмора и мгновенные реакции на слова собеседников сделали его идеальным ведущим. Вскоре на парня обратили внимание крупные американские радиослужбы. В 50-х Карсон отправился в Голливуд. Звездный час наступил в 1962 году, когда его пригласили на телевидение. Джонни возглавил программу The Tonight Show и установил новые стандарты качества для ведущих вечерних разговорных шоу.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 16:22

Остин Пауэрс вернется в строй?

Провал комедии «Секс-гуру» вынудил Майка Майерса взять паузу в кинокарьере. В 2009 году комедиант мелькнул в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино, после чего исчез с экранов на долгие девять лет. Роли в «Богемской рапсодии» и «Конченой» дали надежду, что Майерс вернул интерес к актерской профессии. Сегодня в Сети прошел слух, что Майк готовит грандиозный камбэк и вернется к одному из своих самых известных и популярных образов.

Инсайдеры утверждают, что студия New Line Cinema хочет создать четвертую часть комедийной франшизы «Остин Пауэрс». Титульный супершпион в исполнении Майерса дебютировал на экранах в 1997 году. Пародия на бондиану понравилась критикам и заработала $67,7 млн при $16,5-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2018 13:08

Женитьба в отместку

В 2009 году популярная американская актриса Шерил Хайнс дебютировала в качестве постановщицы с черной комедией «Это развод!». Как стало известно изданию Deadline, двукратная номинантка на премию «Эмми» решила вернуться в режиссерское кресло и вновь затронуть вопрос о сложностях любовных отношений.

Если герои дебютного фильма Хайнс стояли на грани развода, то персонажи ее второй картины будут готовиться к свадьбе. В центре сюжета комедии «Женитьба в отместку»* (Revenge Wedding) окажется будущая невеста, которая накануне бракосочетания узнает о том, что ее богатый жених изменяет ей с другой женщиной. Главная героиня истории решает подговорить своих друзей использовать день свадьбы для воплощения в жизнь изощренного плана мести...
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2016 11:23

Огр, который меня соблазнил

Этим летом мы сообщали, что студия DreamWorks Animation приступила к работе над пятым мультфильмом о приключениях Шрeка. Теперь изданию The Hollywood News стало известно имя сценариста, которому предстоит найти способ вернуть зеленого огра на экраны.

Сюжет новой части сказочной истории сочинит Майкл МакКаллерс. Руководители DreamWorks неспроста остановили свой выбор на Майкле, ведь он уже имеет опыт сотрудничества с одной из главных звезд анимационной франшизы. МакКаллерс и актер Майк Майерс, подаривший свой голос Шреку, знакомы еще со времен работы над вторым фильмом киносерии «Остин Пауэрс».
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2016 13:04

Внеземная любовь Джея Роуча

В начале года Ава ДюВерней согласилась на предложение студии Disney возглавить съемки «Трещины во времени», отказавшись при этом от режиссерского кресла научно-фантастической мелодрамы Intelligent Life. До настоящего момента проект компании Amblin оставался без постановщика, но теперь эту ситуацию может исправить Джей Роуч.

Как сообщает информационный сайт Variety, фильммейкер пока ведет переговоры о том, чтобы переписать сценарий будущей картины с возможностью в дальнейшем возглавить ее съемки. Первоначальный вариант текста принадлежит авторству Колина Треворроу и его коллеги по «Миру Юрского периода» Дереку Коннолли. Когда ДюВерней еще значилась режиссером ленты, на главную роль в ней претендовала Люпита Нионго, но и она в итоге выбыла из проекта.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2016 23:28

Кастинг: Майерс — к Робби, Бриджес — к Косински

Пока поклонники таланта Майка Майерса ждут возвращения своего кумира к роли балагура Остина Пауэрса из серии добродушных комедий, актер выбирает участие в куда более мрачной постановке. По данным издания The Hollywood Reporter, комик сыграет в нуар-триллере под названием «Терминал» режиссера Вона Стейна.

Сюжет сосредоточится на истории двух наемных убийц, взявшихся за огромный гонорар выполнять волю загадочного заказчика. Их миссия — без преувеличений суицидная, а киллеры настолько непохожи друг на друга, что такое партнерство удивляет их самих. Тем временем к упомянутым проблемам прибавляется еще одна: их напарница Энни оказывается не просто расторопной девушкой на побегушках, а отдельной стороной дела, действующей в угоду только своим интересам...
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2016 12:14

Остин Пауэрс не забыт

Почти 14 лет прошло с момента выхода на экраны комедии «Остин Пауэрс — Голдмембер». Разговоры об очередном фильме киносерии велись давно, но в разное время проект считался то нежизнеспособным, то вполне возможным.

На ток-шоу Larry King Now режиссер Джей Роуч, снявший все части кинотрилогии об Остине Пауэрсе, заверил присутствовавших, что он продолжает обсуждать сиквел с Майком Майерсом. Фильммейкер и актер все еще находятся в поисках идеи для новой картины, но пока не торопят события.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2015 15:26

Бокс-офис США сотрясается под звуки гангста-рэпа

На этой неделе бокс-офис Северной Америки показывает совершенно неожиданные результаты. Шпионский триллер о Холодной войне Гая Ричи, на который многие аналитики возлагали большие надежды, не взлетает, зато громить соперников в прокате продолжают фильмы компании Universal. В то время, как «Мир Юрского периода» уверенно располагается на третьей строчке самых прибыльных мировых блокбастеров, музыкальный байопик «Голос улиц» завоевывает лидерство пока что только по итогам своего первого уикенда (14-16 августа).

Драма Ф. Гэри Грэя собрала за указанный период $56 млн, продемонстрировав шестой результат из всех августовских премьер. Фильму о пионерах гангста-рэпа, революционной группе N.W.A. из Комптона, удалось оставить позади фантастический боевик «Восстание планеты обезъян» 2011 года, который за первые выходные показа дома заработал $54,8 млн. Однако «Голос улиц» пропустил вперед триллер М. Найта Шьямалана «Знаки» 2002 года: последнему удалось опустошить кошельки американцев на сумму в $60 млн.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2013 19:49

Наемник, хакер и свадьба: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 24 октября.

Из списка проектов будущей недели, прежде всего, следует выделить три фильма: «Мачете убивает», «Пятая власть» и «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО». Все эти проекты не только разнятся по жанру, но и рассчитаны на конкретную целевую аудиторию.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 17:40

Байки от Кейджа про упущенные возможности

Николас КейджУченик чародея») продолжает рассказывать про свои упущенные возможности в кино. Недавно журналисты газеты The Sun узнали у актера, что давным-давно создатели мультипликационной комедии «Шрeк» именно ему предлагали озвучить главную роль.

Тогда Кейджу не очень понравился его персонаж, и он отказался примерять на себя образ зеленого огра. Как вы знаете, его место занял Майк МайерсОстин Пауэрс»), с которым мультфильм добился невероятного успеха и стал настоящей кормушкой для студии DreamWorks.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ