Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2021 09:00

Бо Бриджес и Лудакрис увидят конец пути

Бо Бриджес, снимавшийся в популярном шпионском сериале «Родина», и Лудакрис из франшизы «Форсаж», сыграют в триллере End of the Road («Конец пути*») от платформы Netflix. Главную роль в фильме ранее застолбила Куин Латифа. Съемки возглавит ветеран американского ТВ Милисент Шелтон по сценарию Дэвида ЛокериНезваный гость»), который тот написал на основе оригинальной идеи Кристофера Дж. Мура.

Сюжет триллера сфокусируется на недавно овдовевшей и потерявшей работу Бренде (Латифа), которая со своей семьей отправляется в большое путешествие в поисках лучшей жизни. Однако вместо нее им встретится чокнутый убийца, и Бренде придется учиться выживанию где-то посреди пустынь Нью-Мексико, отрезанной от любой помощи и абсолютно беззащитной.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2021 16:00

Маллоцци нюхнет пороху

Джозеф Маллоцци, сценарист и исполнительный продюсер сериала «Темная материя», согласился адаптировать для телеэкранов серию фэнтези романов Брайана Макклеллана «Пороховой маг». Для этого участник нескольких проектов вселенной «Звездных врат» объединился с канадской кинокомпанией No Equal Entertainment, которая занимается производством сериала «Укушенная» для Netflix и комедийной программы Baroness Von Sketch Show. Маллоцци поручено написать сценарий пилотной серии длительностью один час, и в перспективе его могут назначить шоураннером экранизации.

Действие будущей драмы будет происходить в вымышленном мире Девяти Наций, где магия сталкивается с технологиями XVIII века на фоне политической и социальной революции. В самом сердце истории оказываются пороховые маги — уникальные люди, получающие волшебную силу от обычного пороха. Разногласия между людьми отходят на второй план, когда на поле боя возвращаются мифические боги, готовые бороться за мир, изменившийся в их отсутствие. Зрителей ждут эпичные битвы, коварная магия, завораживающие дуэли, политические интриги, проницательные детективы и шокирующие предательства.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2017 17:55

«Телепорт» перенесется на ТВ

Помимо литературных первоисточников и всевозможных комиксов, вдохновением для создания новых сериалов нередко служат и полнометражные художественные фильмы. Иногда телешоу являются продолжением весьма успешных картин, а порой просто попыткой так или иначе представить поклонникам завершение истории, не очень успешно показавшей себя в прокате. В свое время стали хитами такие телеадаптации, как «Горец», «Баффи — истребительница вампиров», «Ее звали Никита», «Звездные врата» и многие другие. За последние годы на маленькие экраны уже успели перебраться «Туман», «12 обезьян», «Области тьмы», «Ребенок Розмари», «От заката до рассвета» и «Фарго». На этот раз в качестве объекта для перезагрузки телевизионные боссы выбрали ленту 2008 года под названием «Телепорт».

Заниматься проектом будут Studio Canal, New Regency и Lionsgate, а помогут им актер Джейми Белл, который собирается повторить свою роль из оригинального фильма, а также сценарист и режиссер Джулиан СимпсонДоктор Кто»).
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2016 13:20

Создатель телевселенной Stargate изменит будущее

Онлайн-сервис Netflix и канадский канал Showcase решили объединить усилия в работе над сериалом Travelers, передает Deadline. Авторскую группу многосерийной драмы возглавит создатель легендарных научно-фантастических шоу «Звездные врата» (Stargate SG-1), «Звездные врата: Атлантида» (Stargate Atlantis) и «Звездные врата: Вселенная» (Stargate Universe) Брэд Райт.

В далеком будущем человечество оказывается на грани полного уничтожения. Мир получает хрупкую надежду на спасение, когда последние люди на Земле открывают способ отправить свое сознание в прошлое. Они присваивают себе личности случайных людей из XXI века, а затем приступают к выполнению миссии, призванной предотвратить наступление мрачного будущего.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2016 10:39

ABC готовит сериал о Уотергейтском скандале

Канал ABC планирует рассказать о Уотергейтском скандале, имевшем место в 1972-1974 годах и приведшем к отставке президента Ричарда Никсона. Об этом пишет портал The Hollywood Reporter.

Идея создания драмы принадлежит Роберту С. КуперуЗвездные врата: SG-1»/Stargate SG-1), а сценарий напишет Джон МаасПоследняя дискуссия»). История о печально известном политическом скандале будет показана глазами Джона Дина — советника президента Никсона. Одним из источников идей для сюжета послужит биографическая книга Дина, изданная в 2014 году, — The Nixon Defense: What He Knew and When He Knew It («Защита Никсона: Что и когда он знал»), а также The Women of Watergate («Женщины Уотергейта») Альдена Дюэра Коэна и The System («Система») Джейсона Гроута.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 10:57

Перезарузка Stargate нашла сценаристов

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николас Райт и Джеймс А. Вудс вступили в финальную стадию переговоров со студиями Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Warner Bros., предложившими творческому дуэту написать сценарий перезагрузки «Звездных врат».

Голливудские кинокомпании дали зеленый свет проекту в мае прошлого года, а несколько месяцев назад сценарист и продюсер первого фильма Дин Девлин объявил о том, что они с режиссером Роландом Эммерихом работают над трилогией, начало которой положит ремейк культового научно-фантастического боевика 1994 года.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2013 20:24

Клуб кинопутешествий

Воодушевившись прошлым выпуском путеводителя, где речь шла о капитанах, мы решили пойти дальше и вглубь, вспомнив о великих путешествиях. Наверняка в юности, читая о знаменитых экспедициях, открывших миру новые острова, моря и континенты, большинству из нас хотелось оставить и свой след в истории. Отправиться в кругосветное плавание, покорить высочайшие пики или полететь в космос. Конечно, со временем дух приключений слегка угас, и обремененный детьми, котом, женой и кредитом на машину, бывший мечтатель способен лишь на освоение новых курортов. Давайте вновь почувствуем соль на языке и ветер в волосах, просмотрев некоторые ленты из сегодняшнего путеводителя, который мы посвятили приключениям первооткрывателей.

Осторожно, в статье могут быть спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 19:58

Роланд Эммерих снова откроет «Звездные врата»

Хорошие новости для любителей научной фантастики. В интервью информационному порталу DigitalSрy режиссер Роланд Эммерих заявил, что планирует снимать ремейк приключенческого фантастического боевика «Звездные врата». Если все получится, то вместо одного нового фильма нас ждет полноценная трилогия!

«Я пришел в компанию MGM, которая владеет правами на фильм, и предложил сделать продолжение этой истории, но уже в качестве полной перезагрузки и в виде трилогии. Предложение было принято, и скоро мы начнем поиски сценаристов для нашего проекта», — сообщил Эммерих.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 22:05

Кинокастинг: страж-охотник, боксеры и подозрительный шериф

Уже соскучились по Мерлу Диксону? Звезда зомби-драмы Walking DeadХодячие мертвецы») актер Майкл Рукер переезжает с маленьких экранов на большие — Джеймс Ганн пригласил его в «Стражи Галактики». Увы, не на роль Ракетного Енота. Рукер сыграет персонажа по имени Йонду, ловкого охотника и, согласно оригинальным комиксам, одного из основателей команды Стражей.

В фильме уже задействован Крис Прэтт как Стар-Лорд, а также Зои Салдана ведет переговоры о роли Гаморы. Из основного состава Ганну осталось найти пресловутого Енота и мыслящее дерево Грут.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2012 16:32

Свежие фотоспойлеры Supernatural

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Чтобы вы не волновались, что авторы Supernatural («Сверхъестественное») сотворили в чистилище что-то по-настоящему страшное с Кастиэлем (Миша Коллинз), у нас есть для вас своеобразное успокоительное. Портал TVLine опубликовал фотокадры седьмого эпизода восьмого сезона, на которых видно, что наш любимый ангел жив и достаточно свежо выглядит.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ