Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2022 15:00

Все по-прежнему ненавидят Криса

Грандиозный оскаровский скандал поднял и без того высокие голливудские котировки Криса Рока. Неудивительно, что комедиант смог без труда продать на ТВ идею мультипликационной перезагрузки ситкома «Все ненавидят Криса».

Проект ушел в разработку весной прошлого года. Изначально им занималась компания CBS Studios. В этом году интерес к проекту проявила корпорация MTV, которая согласилась запустить в производство сразу полный первый сезон. Эта новость привлекла внимание старшего брата музыкальной сети — компанию Paramount. В итоге сделка выглядит немного запутанной. CBS и MTV займутся продюсированием мультика, а его показ состоится на сервисе Paramount+ и канале Comedy Central, входящем в конгломерат Paramount Global.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2022 12:00

Как собрать звездолет во дворе

Поклонники кинематогафа привыкли к историям, в которых NASA тратит немыслимые средства и ресурсы на спасение своих астронавтов. Компания Kinetic Content представит, что бы произошло, если бы у космического агентства внезапно закончились деньги.

Калифорнийская студия купила права на создание сериала по мотивам новеллы Грэйди Хендрикса BadAsstronauts. Книга расскажет о космонавте из захудалого городка Мелвилл, который оказался заперт на Международной космической станции после провала очередной звездной миссии. Бюджет NASA на нуле, поэтому агентство не спешит разрабатывать планы спасения. Единственной надеждой астронавта становится его незадачливый пьющий кузен Уолтер. В свое время парня выгнали из программы по подготовке космонавтов. К счастью, у Уолтера осталась пара смутных воспоминаний о строительстве и запуске звездолетов. Он решает собрать шаттл из подручных средств и спасти кузена от гибели в космосе...
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2019 15:00

Ксавье Долан, злые птицы и кусачие акулы: смотрите на этой неделе

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы написать своему кумиру настоящее письмо? Может, кто-то из вас даже писал и потом каждое утро проверял почтовый ящик в ожидании ответа. Понятно, что звезды отвечают своим поклонникам крайне редко, особенно если речь идет о бумажном письме, а не о банальном комментарии под постом в инстаграме. Вот и маленький Ксавье Долан не дождался ответной весточки от своего любимого актера, ныне одного из главных голливудских старожилов. Зато потом вырос и снял фильм-фантазию на тему «а что если кумир все-таки ответит и, может быть, даже завяжется переписка?».

Несмотря на неоднозначную реакцию критиков, картина «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована» определенно является хедлайнером среди премьер следующей недели — достаточно взглянуть на ее актерский состав, чтобы понять: к просмотру обязательно. Будет чем поживиться в ближайший уикенд и фанатам триллеров: пока в одном кинозале начнет сходить с ума Нуми Рапас, в другом группа дайверов вступит в неравный бой с завсегдатаями летних экранов — акулами. Для семейного похода в кино сгодится продолжение мультика «Angry Birds», ну а ценителей французского юмора ждет очередная легенькая комедия про ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2017 11:22

Американские сценаристы наградили коллег по цеху

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке состоялась 69-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В состав Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Поскольку организация состоит из западного и восточного отделений, церемонию вручения награды WGA традиционно проводят одновременно на двух побережьях США. В качестве ведущего мероприятия в Нью-Йорке выступил Льюис Блэк, а публику в Калифорнии второй год подряд развлекал Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 17:45

Цари горы

Алан Р. Коэн и Алан ФридлендЦарь горы»/King of The Hill) напишут сценарий к проекту под названием Rocky Mountain High, что можно примерно перевести как «Скалистая гора зависает». Как сообщает Deadline, в основе сюжета комедии лежит оригинальная идея Айс Кьюба и Джеффа Квадинетца. В суровой конкурентной борьбе право на производство этой картины заполучила студия Universal.

Подробности синопсиса держатся в секрете, однако известно, что речь в фильме пойдет о легализации одного из видов наркотиков в Колорадо. Для справки, только в январе текущего года бюджет штата получил от продажи этого вещества $3,5 млн. Всего же власти Колорадо рассчитывают выручить за счет налогов и сборов около $70 млн, 40 из которых уже решено направить на строительство школ. Легализация в Колорадо произошла в ноябре прошлого года после референдума, на котором за свободную продажу того самого проголосовали более половины местных жителей.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

08.03.2013 11:52

«Самолеты»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к главной новинке студий Disney и Pixar 2013 года «Самолеты» от режиссера King of the HillЦаря горы») Клэя Холла.

В большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать настоящим героем, он наперекор Капитану Бену отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2012 14:29

От бакланов к дятлу

О том, что еще один «винтажный» мультгерой отправляется на большой экран — знаменитый своим задорным смехом дятел по имени Вуди Вудпекер — было известно еще в ноябре прошлого года.

И теперь, как сообщает HitFix, компания Illumination Entertainment, подобрала ему подходящих сценаристов. Дэйв Крински и Джон Альтшулер в задорном смехе толк знают — к слову, они писали сценарии к сериалу «Бивис и Баттхед» (Beavis and Butt-Head).
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2012 22:57

Зомби идут — привет Мальчишу!

В последнее время у публики особенно стали популярны истории о том, как кровожадных зомби побеждают какие-нибудь нелепые персонажи. Следующая битва не на жизнь а на смерть у восставших мертвецов состоится с бойскаутами.

Как сообщает Heat Vision, новый фильм под названием Boy Scouts vs. Zombies («Бойскауты против зомби») станет режиссерским дебютом Итана Коэна, который долго время был сценаристом мультяшного сериала «Царь горы», а потом даже выступил соавтором «Людей в черном 3».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

13.11.2011 17:01

Продюсеры «Бивиса и Баттхеда» берутся за новый мультсериал

Телеканал MTV, вдохновленный успешным перезапуском «Бивиса и Баттхеда», снова объединяется с продюсерами этого сериала, Майком Джаджем, Джоном Альтшулером и Дэйвом Крински, для нового проекта. Как сообщает TVGuide, им станет анимационный сериал под названием Worst Friends Forever («Худшие подруги навсегда») о трех девочках-тинейджерах.

Авторство идеи принадлежит актеру Майку ДжаджуОтчаянные головы»), который до этого в анимации работал «голосом» — в тех же «ББ» и «Гадких американцах». Сюжет «Худших подруг» вертится вокруг трех девочек-школьниц, Сэнди, Бриттани и Корал, которые в своем учебном заведении, и без того расположенном где-то на окраинах, топчутся на самых последних местах «рейтинга популярности». Кроме того, сама дружба между девочками постоянно подвергается различным испытаниям.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11


Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ