Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2022 13:30

«Законопослушный гражданин» получит сиквел

Несмотря на слабые отзывы в прессе, «Законопослушный гражданин» показал неплохой результат в бокс-офисе 2009 года и заработал почти $127 млн при $50-миллионном бюджете. Недавно триллер вышел на Netflix и сходу пробился в тройку самых популярных картин сервиса. Неудивительно, что студии Village Roadshow и Rivulet Films собрались снять сиквел.

Подробности фильма не раскрываются, но до инсайдеров дошли сведения, что речь идет именно о продолжении истории. Первой на ум приходит идея, что зрителей ждет возвращение помощника окружного прокурора Ника Райса в исполнении Джейми Фокса. Удивительно, но имя актера осталось за бортом анонса. Зато в нем указана вторая звезда оригинального фильма — Джерард Батлер. Возвращение его персонажа переведет сиквел в разряд научной фантастики, поэтому британец заявлен лишь в роли продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 22:00

Голышом по мостовой

Компании Lionsgate и Mandeville объединятся в работе над триллером Prey («Добыча*»), сценарий которого написали Джон Гленн На крючке») и Алекс Дэвидсон. Гленн также выступит продюсером проекта наравне с Тоддом Либерманом, Дэвидом Хоберманом, Алексом Янгом, Джеймсом Майером и Хорхе Альфаро.

Фильм расскажет о том, как обнаженного мужчину, за голову которого объявлена награда 2 миллиона долларов, высаживают на бейсбольный стадион Dodger. Он должен до рассвета добраться до Лонг-Бич (а это примерно 50 километров), иначе вся его семья погибнет.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2021 12:20

Кевин Харт провернет головокружительную аферу

После успеха испанского многосерийного триллера «Бумажный дом» Netflix начал искать идеи новых фильмов и сериалов о сумасшедших аферах. В прошлом году ему подвернулся сценарий Дэниэла Кунки «Подъем» (Lift). Сегодня этот любопытный кинопроект вышел на стадию кастинга.

Главную роль исполнит комедиант Кевин Харт. Звезда «Джуманджи» и «Крепкого Харта» сыграет искусного грабителя, который принимает предложение бывшей подружки и берется за невероятную кражу на борту лайнера Boeing 777, летящего из Лондона в Цюрих.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2017 10:42

Джейми Фоксу — 50!

Сегодня свой 50-летний юбилей празднует многогранный и талантливый человек, успешно реализовавший себя сразу в нескольких сферах творчества, — Джейми Фокс. Изучая биографию юбиляра, поражаешься тому, что, будь то стендап комедия, музыка, спорт или кино, ему всегда и везде удавалось достигать огромных успехов.

Родился Эрик Марлон Бишоп (так зовут актера на самом деле) в 1967 году в небольшом городке Террелл в штате Техас. Родители мальчика были очень молоды, и когда спустя некоторое время их брак распался, ребенка усыновили его бабушка и дедушка по материнской линии. По собственному признанию именинника, большое влияние на его жизнь и воспитание оказала именно бабушка. Он называет ее своим вдохновением и благодарит за все свои успехи. По ее настоянию в пять лет мальчик начал брать уроки фортепиано, а позже стал играть и петь в хоре баптистской церкви в родном Террелле.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2017 15:00

Джерард Батлер готов подняться на Борт №1

Хотя ни «Падение Олимпа» 2013 года, ни прошлогоднее «Падение Лондона» не вызвали большого восторга у критиков, обе части экшен-франшизы студии Millennium Films благополучно окупили расходы на свое создание. Стартовая лента киносерии заработала $161 млн при бюджете в $70 млн, а $60-миллионный сиквел и вовсе собрал в прокате $205 млн. Третий фильм о приключениях агента Секретной службы США Майка Бэннинга был анонсирован еще в октябре прошлого года, однако компания Millennium Films не спешила объявлять миру имя его режиссера.

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, эстафетную палочку у постановщика «Падения Лондона» Бабака Наджафи примет известный голливудский каскадер Рик Роман Во. Уроженец Лос-Анджелеса дебютировал в режиссуре в 2001 году с триллером «В тени». Широкой публике он также может быть известен в качестве постановщика таких криминальных драм, как «Преступник» и «Стукач».
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2015 11:33

Делец, поэт и гений. Гангста-трейлер к «Голосу улиц»

Стартовавший в Америке четыре недели назад музыкальный байопик Ф. Гэри ГрэяЗаконопослушный гражданин») о самой легендарной и опасной хип-хоп группе N.W.A. неожиданно оказался еще одним хитом студии Universal. Никто не ожидал от узконаправленной драмы о становлении музыкантов Ice Cube, Eazy-E и Dr.Dre особой прыти в бокс-офисе, однако на данный момент «Голос улиц» заработал дома уже $148 млн, что, должно быть, и подтолкнуло отечественных прокатчиков к тому, чтобы открыть картине путь на наши экраны.

Лента повествует о восхождении к славе компании никому не известных исполнителей гангста-рэпа из города Комптон. Руководствуясь принципом «Приоткрой людям правду, и у них сорвет крышу», эти ребята поставили на уши Америку, а затем и весь мир. Несмотря на то, что тексты песен N.W.A. были достаточно агрессивными, а некоторые и вовсе расценивались критиканами и политиками как призывы к насилию и потреблению наркотиков, слушателей подкупала их искренность и правда о той реальности, в которой жили музыканты.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2014 16:39

«Отряду Самоубийц» назначили куратора?

Портал Latino-Review сообщает пока неподтвержденную информацию о том, что Виола Дэвис получила роль Аманды Уоллер в экранизации комиксов «Отряд Самоубийц». Представители студии Warner Bros. отказываются от комментариев.

Руководство кинокомпании официально объявило основной актерский состав блокбастера две недели назад. Тогда же стало известно, что Дэвис считается одной из главных претенденток на роль Уоллер. В послужной список двукратной номинантки на «Оскар» входят такие фильмы, как «Пленницы», «Законопослушный гражданин», «Сомнение» и «Прислуга».
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 12:10

У нового Джонни Юты появился напарник

Как сообщает Empire, Рэй УинстоунОтступники», «Хранитель времени 3D») присоединился к актерскому составу картины Эриксона Кора «На гребне волны».

Уинстоун исполнит роль опытного напарника молодого агента ФБР Джонни Юты. В оригинальном фильме Кэтрин Бигелоу детектива Паппаса сыграл Гэри Бьюзи. Образ Юты воплотит на экране Люк Брейси.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2013 08:39

Батлер и Дизель могут стать Кейном и Линчем

Слухи об экранизации видеоигры Kane & Lynch ходили в течение нескольких лет. Как сообщает HeatVision, режиссер Ф. Гэри Грэй готов приступить к работе над долгожданным проектом.

Вместе с бывшим режиссером Саймоном Крэйном из проекта ушли Джейми Фокс и Брюс Уиллис. Сейчас приглашение исполнить роли Кейна и Линча получили, соответственно, Джерард Батлер и Вин Дизель. Грэй и Батлер знакомы по работе над картиной «Законопослушный гражданин». Как сообщается, Джерард уже вступил в переговоры относительно своего участия в проекте. Новостей от Дизеля пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2013 14:47

Джеймс Франко прогуляется по «Саду последних дней»

Неутомимый Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») решил, что ему мало работать только перед камерой и в своем будущем проекте попробует совмещать актерскую игру с режиссерским мастерством. Как сообщает портал Digital Spy, Франко возглавит съемки триллера «Сад последних дней», где также сыграет одну из главных ролей.

«Сад последних дней» — это экранизация одноименного романа Андре Дюбюса III, который написал широко известную драму «Дом из песка и тумана».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ