Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2020 20:40

Песня Победы

Режиссер Ули Эдель продолжит изучать мировую историю: создатель телефильма «Распутин» и мини-сериала «Гудини» возглавит работу над драмой «Песнь теней»* (Shadow Song).

Сценарий Роберта Нелсона ДжекобсаШоколад») вдохновлен реальной историей, произошедшей с ученицами американского музыкального колледжа. У одной были китайские корни, а вторая родилась в еврейской семье. Однажды их попросили исполнить неизвестные широкой публике мелодии.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2016 16:21

Скончался Алан Рикман

Роковая неделя продолжает приносить печальные новости — сегодня на семидесятом году жизни скончался характерный актер театра и кино, истинный джентльмен и воплощение достоинства и элегантности — британец Алан Рикман. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на семью артиста.

Рикман — мощная фигура не только в британской киноиндустрии, но и во всем мире. Однако звезда Алана зажглась именно в Соединенном Королевстве — после неудачных попыток раскрутить собственную дизайн-студию он попал в Королевскую академию драматического искусства, а оттуда — на подмостки театров Лондона и Нью-Йорка. Англичанин в роли Вальмона из «Опасных игр» так впечатлил зрителей на Бродвее, что даже голливудские воротилы не смогли оставить столь яркий талант без внимания. После одного из спектаклей в гримерку Рикмана заглянули продюсеры «Крепкого орешка», Джоэл Силвер и Чарлз Гордон, чтобы соблазнить будущего Ханса Грубера. Алан немного колебался, но все-таки согласился на сотрудничество, результатом чего стало крайне удачное попадание в образ и безоговорочное покорение больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ