Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2016 16:30

Яблочко от яблони. Трейлер «Семейного ограбления»

Жан Рено мог сыграть только в «Леоне» Люка Бессона, чтобы навеки вписать свое имя в анналы мирового кинематографа, а потом всю жизнь заниматься чем-то другим. Например, вырезать фигурки из можжевельника. Но этого, к счастью, не произошло, и замечательный француз благополучно снимается уже больше тридцати лет. Отрадно и то, что наравне с образами крутых и бескомпромиссных профессионалов («Никита», «Ронин», «Ягуар») актер успешно выступает и в комедийном амплуа («Васаби», франшиза «Пришельцы»).

Новый фильм с Жаном Рено, «Семейное ограбление», — комедия с криминальным уклоном. Его герой Патрик — вор экстра-класса. Он задумывает самое грандиозное ограбление в своей карьере — украсть скрипку, которую изготовил сам Антонио Страдивари. Начинается его гениальный план с того, что он решает объединить усилия с обеими дочерьми. Правда, есть череда препятствий — дочери его никогда не видели, не знали о существовании друг друга, не говоря уж о полном отсутствии опыта в подобных экспериментах. Но Патрик уверен, что все у них получится. Генетическая память все-таки...
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ