Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2022 20:16

Бандерас стал боссом мафии в боевике про чистильщиков

Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео снялись в ирландском криминальном боевике Clean Up Crew («Чистильщики*»). Режиссером картины выступил Джон Кейес, сценаристом — Мэттью Роджерс, а продюсировали ленту, производство которой завершилось недавно, Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Ричард Клэбо, Курт Эбнер и компания Yale Entertainment. Премьера боевика состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце.

Фильм повествует о команде уборщиков мест преступлений, в которую входят персонажи Риза Майерса и Лео. Во время выполнения одного из заказов они находят чемодан с деньгами и вскоре оказываются втянуты в противостояние с мафией во главе с безжалостным криминальным авторитетом (Бандерас). Кроме того, за чемоданом охотятся коррумпированные правительственные агенты.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 16:15

Кейт Бекинсейл станет жертвой шантажистов

Режиссер Пьер Морель чувствует себя в жанре экшен как рыба в воде. На его счету имеются фильмы «Заложница», «Из Парижа с любовью», «Багровая мята», а скоро к ним добавится еще и триллер Canary Black («Черная канарейка»*). Главную роль в нем как раз получила Кейт БекинсейлДругой мир»).

В ленте, сценарий которой написал Мэттью Кеннеди, Бекинсейл сыграет высококлассного агента ЦРУ Эйвери Грейвз, ставшую жертвой шантажа со стороны террористов. Они хотят, чтобы героиня предала свою страну ради спасения похищенного мужа. Отрезанная от привычной команды, Эйвери вспоминает о своих контактах в преступном мире — только так она сможет выжить и добыть информацию, которую так хотят получить похитители.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2019 17:09

Джону Траволте — 65!

Когда речь заходит о джентльменском наборе шоу-бизнеса — пении, танцах и актерском мастерстве — Джону Траволте практически нет равных. Сегодняшний юбиляр поет, танцует, играет. И даже летает! Мало кто похвастается такой карьерой, как Траволта: его биография охватывает ранние годы в качестве звезды телевидения и взлет с фильмами «Криминальное чтиво» и «Лихорадка субботнего вечера». И давайте не будем забывать о «Бриолине» — мюзикле, который пародировали бесчисленное количество раз.

Танцевальные навыки Траволты и выступления на сцене не тайна, но вот еще несколько фактов, которые заставят иначе взглянуть на знаменитого актера.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2018 13:50

Побег по-голливудски

В 2008 году режиссер Пьер Морель произвел настоящий фурор в Голливуде, сняв остросюжетный экшен-триллер «Заложница». К разочарованию поклонников творчества француза, его следующие работы, «Из Парижа с любовью», «Ганмен» и «Багровая мята», получили разгромные отзывы в прессе и не смогли окупить свои производственные бюджеты. По сведениям издания Deadline, шанс реабилитироваться за последние неудачи Морелю подарит лента о головокружительных приключениях одного из самых опасных французских преступников.

Пьер принял приглашение студий Conde Nast Entertainment и Sentient Entertainment возглавить работу над пока безымянным криминальным триллером по мотивам статьи Джули Миллер «Как Голливуд вдохновил самый смелый побег из тюрьмы в истории Франции». Главным героем увлекательной истории журналистки издания Vanity Fair стал знаменитый гангстер Редуан Фаид.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2018 17:11

Новый старый «Хищник» и обманчивая «Девица»: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе в российском кинопрокате будут отчаянно мстить, спасать прекрасную девицу из рук страшных бандитов, бороться с временными трудностями, воевать со злобной инопланетной расой и пытаться найти общий язык с террористами при помощи оперных арий.

«Хищник». Быстрее, выше, сильнее
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 11:20

Джонатан Рис-Майерс отправится на Восток

Как стало известно информационному порталу THR, Джонатан Рис-Майерс подписался на главную роль в шпионском триллере Damascus Cover, который станет экранизацией одноименного романа Ховарда Каплана. Режиссерское кресло займет Дэниэл Дж. БеркИногда они возвращаются снова и снова»), продюсерские функции возьмет на себя Ханна ЛидерСчастливое число Слевина»).

Кроме Рис-Майерса в актерском составе проекта числятся Оливия ТирлбиСудья Дредд»), Джон ХертШпион, выйди вон!»), Йагал Наор300 спартанцев: Расцвет империи») и Навид НегахбанСнайпер»).
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2014 11:49

Режиссер «Заложницы» выбрал нового убийцу

Как сообщил информационный портал Empire, внимание французского режиссера Пьера Мореля привлекло творчество английского писателя Тома Вуда. За основу своего нового боевика Морель возьмет историю, рассказанную в романе The Killer из книжного цикла Victor The Assassin.

Сюжет картины повествует о наемном убийце, внезапно ставшем мишенью после выполнения очередного заказа. Герою предстоит выяснить, кто охотится за его головой, и какие тайны кроются в последнем выполненном им задании. Но для начала киллеру необходимо просто выжить…
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2014 16:13

Лего. Фильм. США. Бокс-офис

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 21 по 23 февраля.

По результатам прошедших выходных первую строчку в американском прокате все еще удерживает семейная анимационная комедия «Лего. Фильм» от режиссерского дуэта Фила Лорда и Криса Миллера. На третей неделе проката мультфильм просел на 36% и заработал еще $31,4 млн. Всего же в копилке картины сейчас лежат $183 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2014 10:07

Джону Траволте — 60!

Сегодня у Джона Траволты, одного из самых узнаваемых лиц Голливуда, юбилей!

Своим примером этот мужчина доказывает, что «талантливый человек талантлив во всем». Конечно, большинству поклонников он известен прежде всего как актер, но при этом он в свои 60 прекрасно танцует, поет, выпускает альбомы, и не забывает про хобби — пилотирование самолетов.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ