Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2020 19:36

У кого родился, в том жанре и пригодился. Бену Стиллеру — 55!

Похоже, стать комиком у Бена Стиллера было написано на роду: его родители Джерри Стиллер и Энн Мира некогда составляли успешный и популярный комедийный дуэт в Америке, работая вместе и в кино, и на телевидении, так что Бен частенько оказывался на съемочной площадке вместе с ними и впитывал язык комедии с ранних лет. И уже будучи взрослым самостоятельным парнем, прокладывающим свой путь в кино и на ТВ, организовал этакий семейный подряд и не раз задействовал родителей в своих фильмах.

Впрочем, до того, как уйти в кинематограф, Бен успел опробовать стендап, поработать в качестве сценариста в знаменитом американском телешоу Saturday Night Live и даже вести собственное — The Ben Stiller Show, за которое будущий успешный кинокомик и режиссер получил «Эмми». В роли ведущего шоу он выступил, уже засветившись на большом экране — дебют Стиллера в кино состоялся в картине Стивена Спилберга «Империя солнца».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2020 12:49

Патриша Аркетт займется частным сыском

Бену Стиллеру и Патрише Аркетт понравилось работать в дуэте: создатели нашумевшего мини-сериала «Побег из Даннеморы» готовят очередной совместный проект.

Стиллер и Аркетт повторят формулу успеха тюремной драмы при создании комедийного сериала «Высокая пустыня» (High Desert). Бен выступит в качестве продюсера и режиссера, а Патриша исполнит главную роль. Обладательница «Оскара», двух «Эмми» и трех «Золотых глобусов» предстанет в образе бывшей наркоманки из пустынного городка Юкка Вэлли, которая взялась за ум после смерти матери и открыла частное сыскное агентство.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2020 18:40

Побег из Даннеморы в офис

Патриша Аркетт, которая на днях обзавелась своим третьим «Золотым глобусом» за образ чересчур заботливой мамочки из сериала «Притворство», получила главную роль в новом телевизионном драматическом триллере Severance («Разрыв отношений*») от сервиса Apple TV. На главную мужскую роль ранее подписался Адам СкоттДети сексу не помеха»).

Съемки нового проекта возглавит Бен Стиллер, для которого это будет уже третье сотрудничество с Патришей. В 1996 году они вместе снимались в комедии «Не будите спящую собаку», а в 2018-м Аркетт сыграла в сериале «Побег из Даннеморы», где Стиллер значился уже постановщиком. За роль сотрудницы тюрьмы, которая помогла бежать двум заключенным, актриса удостоилась «Золотого глобуса» и номинации на «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2011 16:00

Paramount интересуется неприличными комедиями

Похоже, в Paramount Pictures сильно увлечены идеей вдогонку «Второму мальчишнику» и «Девичнику в Вегасе» поставить картину в подобном духе. На волне успеха двух молодежных комедий с рейтингом R (это на которые дети до 17 допускаются только в сопровождении родителей) у студии есть хорошие шансы привлечь в кинотеатры еще «теплого» зрителя и сделать прокат успешным.

На днях Paramount приобрела права на оригинальный сценарий Джастина Мэйлена «Ублюдки», заплатив Мэйлену сумму с шестью нулями. И привлекла к проекту продюсера Криса Коулза из H2F Entertainment.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ