Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2013 10:45

Найден режиссер для сериала Fargo

Лауреат премии «Эмми», ветеран ТВ Адам Бернстайн (30 RockСтудия 30», Breaking BadВо все тяжкие») поставит премьерную серию минисериала FargoФарго») на канале FX.

Десятисерийный телепроект основан на одноименном драмеди братьев Коэнов 1996 года. Джоэл и Итан назначены исполнительными продюсерами шоу, о чем LostFilm.INFO уже сообщал.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2013 16:05

Марк Уолберг рассказал про Бэя и других «Трансформеров»

Марк УолбергТретий лишний») слегка приоткрыл завесу тайны над четвертыми «Трансформерами».

В своем интервью информационному порталу Empire актер рассказал о совместной работе с Майклом БэемАрмагеддон») и о том, как оказался в актерском составе новых «Трансформеров».
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2013 13:57

8 новых фото «Охотников на ведьм 3D»

Представляем вашему вниманию новые фотокадры из будущего комедийного фэнтези-боевика Томми Вирколы «Охотники на ведьм 3D».

Напомним, в этой картине мы увидим знакомых нам с детства сказочных героев Гензеля и Гретель через 15 лет после травмирующего инцидента в пряничном домике. После него брат и сестра превратились в мстительных охотников за головами, посвятивших себя истреблению ведьм. За эти годы парочка стала опытными специалистами, известными своим мастерством в выслеживании и уничтожении их добычи. Они все еще приходят в себя после перенесенного в детстве испытания, но то, чем они сейчас занимаются, не составляет для них особого труда, так как заклинания и проклятия на них почему-то не действуют.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2012 19:09

«Хоббит», что-то европейское и «Конец»: смотрите на этой неделе

На этой неделе смотрите «Хоббита». Точка.

А если серьезно, за пару дней до конца света в наших кинотеатрах на самом деле откроется новый фильм Питера Джексона, не пойти на который нормальному киноману будет просто неприлично. И дело даже не в том, откуда взялось это несчастное кольцо, и сколько денег было вбухано в первую часть новой трилогии. Питер Джексон просто стал тем дедом Морозом (Санта-Клаусом, если угодно), который сумел одарить всех детей и взрослых разом: с широко раскрытыми глазами будем мы дивиться на это волшебство и наслаждаться тем самым волнующим щекочущим чувством, которое в детстве нам дарил звук разрываемой нетерпеливыми руками подарочной обертки.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2012 11:38

Сериал Fargo спродюсируют сами братья Коэны

В марте мы сообщали, что знаменитый криминальный триллер братьев Коэнов под названием «Фарго» 1996 года может превратиться в сериал для телеканала FX. Как сообщает Collider, проект не только успешно развивается, но уже оброс продюсерами.

Хорошая новость заключается в том, что в их компании окажутся сами Коэны, не очень хорошая — написание сценария доверили Ною Хоули, чей недавно созданный сериал My GenerationМое поколение») был закрыт после двух эпизодов. Хоули также выступил автором и продюсером The UnusualsНеобычного детектива») и написал пару неплохих эпизодов для BonesКости»), так что простим ему My Generation и будем надеяться на лучшее.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

26.03.2012 18:49

FX положил глаз на ТВ-версию Fargo

«Фарго» может ожить! FX сообщил о начале переговоров с MGM Television о превращении оскароносного фильма в сериал, сообщает Variety.

Напомним, в черной комедии Джоэла и Итана Коэнов снялась Фрэнсис Макдорманд в роли беременной начальницы полиции, которая расследует серию убийств, связанных с некомпетентным продавцом автомобилей (Уильям Х. Мэйси). Братья Коэны получили награду Американской киноакадемии в номинации «оригинальный сценарий», а МакДорманд забрала «Оскар» за главную роль.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

07.10.2011 23:14

Братья Коэны приходят на ТВ

Мастера тонкой иронии и глубокого смысла решили немного отойти от большого кино и заняться телевидением. Братья Коэны, как сообщает The Hollywood Reporter, примут участие в создании комедийного сериала для канала FOX. Джоэл и Итан выступят в качестве продюсеров проекта.

Каждый эпизод шоу будет длиться час. Главным героем сериала станет частный детектив из Лос-Анджелеса, к которому обычно обращаются обитатели Голливуда. Сценарий напишет Фил Джонстон, ранее работавший над комедией «Совсем не бабник» (оригинальное название — "Cedar Rapids").
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

21.07.2011 22:25

«Двуглавый режиссер» братья Коэны

У Джоэла и Итана одна фамилия на двоих, давно ставшая брендом, и совместное творчество, в котором действует закон взаимозаменяемости. Если Джоэл сценарист и режиссер, то Итан обязательно — продюсер и оператор, и наоборот. Вдобавок оба частенько сами делают монтаж своих картин, скрываясь в титрах под псевдонимом Roderick Jaynes. Игра со зрителем в «угадайку» этой парочке удается на протяжении почти 30 лет.

Различный жизненный опыт и образование не помешали братьям сформировать единый взгляд на искусство. И закрепившееся за Коэнами прозвище «двуглавый режиссер» тому свидетельство. За плечами уроженцев Миннесоты — школа для талантливых детей Simon’s Rock Early College, жаждущих начать обучение раньше, чем все остальные. Затем Джоэл четыре года изучает киноискусство в Нью-Йоркском университете, а Итан — философию в Принстонском.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38


Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ