Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2012 15:05

Кастинг: Юэн Макгрегор — в графство, Кристиан Слейтер — в порно

Юэн Макгрегор присоединится к Мэрил Стрип, Джулии Робертс и Бенедикту Камбербэтчу в полнометражной адаптации пьесы-лауреата Пулитцеровской премии, комедийной драме под названием «Август: Графство Осейдж», постановкой которой руководит Джон УэллсВ компании мужчин»).

В фильме, продюсировать который взялся Джордж Клуни, шотландский актер сыграет бывшего мужа героини Джулии Робертс и зятя властной «матери семейства» Мэрил Стрип.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2012 20:08

Кастинг: разгневанный Кейдж, муж-убийца и долг Родине

Николас Кейдж получил роль в новом триллере с пугающим названием I Am Wrath («Я — гнев»). В центре лихо закрученного сюжета — мужчина, который превращается в очень деятельного ненавистника коррупции после того, как его жену убивают. В режиссерское кресло метит Уильям ФридкинПорочная связь»), сценарий написал Пол СлоунПуть клинка») по оригинальной истории Айвана Готье.

Джоан АлленУльтиматум Борна») также подписалась на триллер. В экранизации романа Стивена Кинга «Хороший брак» по его же собственному сценарию она сыграет жену и мать, которая вдруг узнает, что ее благоверный на протяжении двадцати лет является серийным убийцей. Снимать триллер будет режиссер «Своего парня» Питер Эскин.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2011 16:28

Джоэл Эджертон победил Люка Эванса

Джоэл Эджертон утвержден на роль Тома Бьюкенена в адаптации романа-джаза Фрэнсиса Фицджеральда Великий Гэтсби, сообщает Deadline. После отказа Бена Аффлека (В компании мужчин) участвовать в проекте База ЛурманнаБен был заявлен именно на эту роль) Джоэл возглавил гонку главных претендентов наряду с Люком Эвансом (Война Богов: Бессмертные).

Но Лурманн предпочел мощную фактуру Эджертона и его успешный кинематографический опыт в костюмном кино. Съемки Великого Гэтсби в 3D стартуют в Сиднее уже в августе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ