Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2022 12:20

Бивис и Батт-Хед вернутся в этом году

Год назад мы писали, что сервис Paramount+ заказал новый полнометражный мультик о приключениях Бивиса и Батт-Хеда. Сегодня автор франшизы Майк Джадж наконец-то прокомментировал данную новость. Как оказалось, он действительно трудится над возвращением культовой парочки. Более того, мультик уже на подходе.

«Бивис и Батт-Хед вернутся в этом году с новым фильмом и еще кое-каким сюрпризом на Paramount+, — признался Джадж в соцсетях. — Не могу назвать точную дату, но это произойдет уже скоро. Парням нужно время, чтобы привести себя в форму». Судя по выложенному концепт-арту, мы увидим кумиров 90-х в солидном возрасте.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2020 10:30

Бивис и Батт-Хед снова в строю

Comedy Central сделал роскошный подарок поколению 90-х. Руководство комедийной телесети выкупило у сестринского канала MTV права на создание мультсериала о приключениях Бивиса и Батт-Хеда.

Дебют культовых персонажей состоялся в 1992 году в короткометражке «Бейсбол лягушкой». Подростки настолько понравились публике, что MTV обратился к автору мультика Майку Джаджу с идеей создания анимационного сериала. Сексуально озабоченные школьники были главным лицом канала c 1993 по 1997 год. За это время Джадж выпустил семь сезонов сериала и полнометражку «Бивис и Батт-Хед уделывают Америку».
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2020 18:00

Поле брани

Как известно, в России действует закон о запрете нецензурной лексики в кино, литературе, театре и СМИ. Пока отечественные актеры и режиссеры блюдут нормы приличия, их голливудские коллеги используют столько ругательств, сколько позволяют возрастные ограничения PG-13 и R. Портал Buzz Bingo порадовал любителей киностатистики рейтингом фильмов с наибольшим числом непечатных выражений.

Как выяснилось, лучший способ познакомиться с американским матом — включить «Волка с Уолл-стрит» на языке оригинала. Эксперты насчитали в картине 715 крепких словечек. Любопытно, что на третьей строчке списка расположился еще один фильм Мартина Скорсезе — «Казино».
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2019 11:58

Бивис и Батт-Хед снова уделают Америку

Именитый сценарист и аниматор Майк Джадж подарит новую жизнь своим самым известным персонажам — Бивису и Батт-Хеду. Создатель мультгероев признался, что студия Paramount заинтересована в съемках второй полнометражки о кумирах поколения Pepsi.

Трудные подростки дебютировали на экранах в 1992 году в короткометражной ленте «Бейсбол лягушкой». Мультик настолько понравился боссам канала MTV, что те предложили Джаджу разработать концепцию полноценного сериала. Премьера «Бивиса и Батт-Хеда» состоялась в марте 1993 года.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2016 11:00

Бивис и Баттхед хотят покорить Голливуд

Мир кино и телевидения переживает волну ностальгии по 90-м. Голливудские студии с удовольствием снимают ремейки популярных в конце прошлого тысячелетия фильмов, а руководители американских каналов с охотой возвращают на экраны героев таких знаменитых многосерийный драм, как «Секретные материалы» (The X-Files) и «Твин Пикс» (Twin Peaks).

Одним из главных символов той эпохи по праву считается анимационный сериал «Бивис и Баттхед» (Beavis and Butt-Head). Юные любители хеви-метала веселили поколение MTV с 1993 по 1997 год. Пять лет назад они вернулись на маленькие экраны, однако за минувшие годы аудитория музыкального канала настолько изменилась, что его руководство отказалось от идеи продлить мультсериал Майка Джаджа на новый сезон.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2011 23:06

Майк Джадж о новых Бивисе и Баттхеде

В 1993 Майк Джадж и MTV запустили сериал Beavis and Butt-HeadБивис и Баттхед») — мультфильм, который рассказывал о парочке идиотов. Несмотря на шутки ниже пояса и отвратительное поведение главных персонажей, это шоу стало культурным феноменом. Большую часть времени они проводили на диване и смотрели клипы по MTV, но поклонникам сериала, кажется, именно это и было нужно. Теперь парни собираются вернуться, и у нового поколения зрителей есть шанс познакомиться с этой специфической шпаной, которая однажды уже завоевала мир. Майк Джадж (который, кстати, озвучивает обоих персонажей) рассказал Кристине Рэдиш, журналистке Collider, о том, какие они сейчас — эти Бивис и Баттхед.

Почему Бивис и Баттхед возвращаются именно сейчас?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ