Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2021 14:42

«Круэлла» получит сиквел?

Киноманы уже привыкли к тому, что если какой-нибудь фильм пользуется успехом в прокате, то в большинстве случаев он рано или поздно обзаведется сиквелом. Похоже, только вышедшая «Круэлла» выполнила все условия для продолжения: приквел «101 далматинца» неплохо стартовал в североамериканском прокате, и вдобавок он доступен подписчикам Disney+ за плату в $30. Инсайдеры утверждают, что диснеевцы уже подумывают о том, чтобы запустить в работу «Круэллу 2».

Сцена после титров в фильме Крэйга Гиллеспи недвусмысленно намекает на возможное продолжение, и если верить слухам, то сиквел «Круэллы» может позаимствовать некоторые сюжетные линии из «101 далматинца». Видимо, таким образом продюсеры хотят связать сюжет приквела с уже знакомой всем историей противостояния Круэллы Де Виль и пятнистых собачек.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 10:44

В погоне за псами

Эмма ТомпсонМоя ужасная няня») возвращается в Disney. Актриса ведет переговоры по поводу съемок в картине о злодейке Стервелле Де Виль. Главную роль в фильме исполнит Эмма СтоунЛа-Ла Ленд»).

Стервелла Де Виль — злодейка из мультфильма 1961 года «101 далматинец». Высокая сухощавая женщина с постоянным дымящимся мундштуком в руке и болезненной страстью к пятнистым собакам, которых Стервелла коллекционирует, чтобы сшить себе модный наряд в любимом черно-белом сочетании. В 1996 году на экраны вышел фильм «101 далматинец» Джона Хьюза, где антагонистку сыграла Гленн Клоуз. По сюжету, Стервелла также была владелицей модного дома. А какой она предстанет в новой картине, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2019 14:55

Дорогая, я снова уменьшил детей

Руководство студии Disney продолжает работать по принципу «все новое — это хорошо забытое старое». В Сети появился слух, что диснеевцы добавят в свою коллекцию ремейков и сиквелов киноклассики новый фильм франшизы «Дорогая, я уменьшил детей».

Первая часть киносерии вышла на экраны в июне 1989 года. Лента Джо Джонстона стартовала на второй строчке бокс-офиса США, пропустив вперед «Бэтмена» Тима Бертона. В тот момент зрители вряд ли могли предположить, что приключенческий экшен покажет удивительную выносливость и завершит мировой прокат с показателем в $222,7 млн. «Дорогая, я уменьшил детей» не просто стала самой кассовой игровой лентой производства Disney, а смогла удержать это почетное звание вплоть до 1996 года, когда ее рекорд превзошла картина «101 далматинец».
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2016 12:58

Круэлла в джунглях

Еще в 2013 году студия Disney запустила в работу полнометражный игровой фильм о знаменитой злодейке из «101 далматинца» Круэлле Де Виль. Главная роль в картине закреплена за Эммой Стоун, а теперь, похоже, проект обрел и режиссера.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, переговоры о том, чтобы возглавить съемки ленты ведет Алекс Тимберс. Если все сложится успешно, то ему предстоит реализовать сценарий, над которым успели поработать Келли МарселПятьдесят оттенков серого») и Джез Баттеруорт007: СПЕКТР»).
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2016 20:35

«Круэллу» доработает сценарист «СПЕКТРА»

То, что фильм о злодейке повести «101 далматинец» Круэлле Де Виль является приоритетным проектом для студии Disney, стало понятно в январе, когда пошли слухи о поиске исполнительницы главной роли. Зимой информационные издания приписывали образ Эмме Стоун, а в апреле актриса подтвердила свое участие в будущих съемках. Сегодня порталу The Tracking Board стало известно, что за сценарий «Круэллы» взялся Джез Баттеруорт. Англичанин должен довести его до блеска, чтобы фильм смог уйти в производство уже в октябре.

О готовящейся семейной комедии про Круэллу стало известно в 2013 году. Первую версию сценария написала Алин Брош МакКенна, а затем работу над ним продолжили Келли Марсел и Стив Зиссис. Лента расскажет о том, как Круэлла Де Виль превратилась в хорошо знакомую зрителям антагонистку — богатую и амбициозную женщину, презирающую собак, но любящую их мех.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2016 17:44

Кастинг: враг геймеров и жертва Плохого Санты

В октябре 2013 года студия Disney объявила о планах снять сольный фильм о знаменитой злодейке Круэлле Де Виль. Три месяца назад долгострой обрел сценаристов в лице Келли МарселПятьдесят оттенков серого») и Стива Зиссиса, а сегодня The Hollywood Reporter стало известно, что империя Уолта Диснея приступила к поискам исполнительницы главной роли.

Приглашение сыграть безжалостную любительницу моды получила номинантка на премию «Оскар» Эмма СтоунБердмэн»). Подробности сюжета картины по-прежнему хранятся в секрете, но инсайдеры предполагают, что сольник Круэллы может оказаться приквелом к знаменитому мультфильму «101 далматинец». В 1996 году анимационный хит получил игровой ремейк, в котором образ злодейки воплотила Гленн Клоуз.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2015 20:06

Пятьдесят оттенков Круэллы

Спустя два года после анонса фильма о Круэлле Де Виль студия Disney наконец-то поделилась долгожданными новостями о проекте. Как стало известно журналистам The Hollywood Reporter, новыми сценаристами ленты назначены Келли МарселПятьдесят оттенков серого») и Стив Зиссис, которые уже начали перерабатывать текст Элайн Брош Маккенны.

Вчера руководство кинокомпании объявило даты премьер сразу четырех игровых фильмов, но пока не стало уточнять их названия. По слухам, лента о Круэлле может уйти в работу первой, и в таком случае ее релиз состоится 22 декабря 2017 года.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2015 12:09

Человека-паука ждет встреча с новыми злодеями

В интервью журналистам Birth Movies Death президент студии Marvel Кевин Файги рассказал о работе над перезагрузкой «Человека-паука», главную роль в которой на прошлой неделе получил Том Холланд.

«Этим летом “Человек-муравей” станет долгожданным подарком для любителей историй об ограблениях и приключениях героев, которых уменьшили в размере, — сказал Файги. — Точно так же зрители скучают и по картинам Джона Хьюза. Создатели нового “Человека-паука” будут ориентироваться на стиль работы этого фильммейкера, что позволит нам по-новому взглянуть на супергеройские блокбастеры».
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 19:33

Кастинг: утвержденный Эрик Дрейвен и смертельный грибок

Ранее мы писали о том, что Джек Хьюстон вел переговоры об участии в съемках ремейка «Ворона». Теперь же портал Variety сообщает о том, что актер официально утвержден на главную роль.

Хьюстон воплотит на экране образ Эрика Дрейвена, которого в оригинале сыграл Брэндон Ли. Режиссерское кресло проекта отдано Корину Харди.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2014 15:45

«Ловкий ход!». Поздравляем Хью Лори

Сегодня 55-летний юбилей празднует блестящий лицедей, сценарист и музыкант, любимый британец заокеанской публики и лучший доктор всея телевидения, Хью Лори.

В детстве будущий топовый актер грезил то вступить в ряды доблестной гонконгской полиции, то завоевать золотую медаль на Олимпиаде в парной гребле, как это сделал в свое время его отец.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
весь топ