Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2024 11:50

Индиана Лэнгдон

Что получится, если объединить «Индиану Джонса» и «Код да Винчи»? Ответ на этот вопрос знает кинокомпания Onphaya, взявшая в разработку картину Betrayed.

Фильм расскажет о профессоре археологии, которая обнаружит несколько древних фрагментов библейского текста. Неожиданная находка способна пошатнуть основы современной религиозной мысли. Личная безопасность и собственные убеждения героини окажутся под угрозой, когда ей придется столкнуться с опасными врагами, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы правда так и осталась похороненной в истории...
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2024 19:30

Любовь в мире каратэ

Пережив «Жестокое лето», актриса Сэди Стенли решила погрузиться в мир восточных единоборств. Она как раз присоединилась к актерскому составу нового «Каратэ-пацана».

Сюжет будет вращаться вокруг подростка из Китая, который живет на Восточном побережье и познает силу через обучение единоборствам под чутким взглядом жесткого, но мудрого наставника. Главная роль в картине отдана Бену Вану. Сэди Стенли сыграет его возлюбленную, а ее отцом окажется герой Джошуа Джексона.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2024 12:03

Каратэ-пацан позвал Джошуа Джексона

За последние десять лет Джошуа Джексон появлялся на больших экранах всего раз, зато в его послужной список добавились сериалы «Любовники», «Плохой доктор», «Роковое влечение». Однако сейчас актер нашел проект, который подойдет для его возвращения в кино. Джексон присоединился к актерскому составу нового фильма франшизы «Каратэ-пацан».

Подробности сюжета не раскрываются, но известно, что события сиквела будут происходить на Восточном побережье США, где живет подросток из Китая. Он обретает силу и стремления через занятия боевыми искусствами, а также благодаря жесткому, но мудрому наставнику.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2024 17:55

Sony нашла нового каратэ-пацана

Осенью прошлого года студия Sony начала активно развивать вселенную «Каратэ-пацана». Мейджор намерен снять продолжение оригинальной франшизы, на участие в съемках которого подписались Джеки Чан и Ральф Маччио. Наконец, продюсеры сиквела нашли самого каратэ-пацана: главная роль в проекте досталась Бену Вану, который стал известен благодаря сериалу «Американец китайского происхождения».

Подробности новой части пока хранятся в секрете, но некоторые подробности в Сеть все же утекли. Так, действие ленты развернется на Восточном побережье США, а в центре событий окажется подросток из Китая, который найдет свой путь благодаря наставнику и занятиям боевыми искусствами.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 16:08

Каратэ-пацан собрал группу поддержки

Похоже, студия Sony намерена создать еще одну кинематографическую вселенную: мейджор приступает к работе над очередной частью франшизы «Каратэ-пацан». Ральф Маччио и Джеки Чан уже подписались на участие в съемках проекта.

Маччио, напомним, появлялся в первых трех фильмах киносерии и в сериале «Кобра Кай», где исполнил роль Дэниела ЛаРуссо, а вот Джеки Чан стал частью вселенной только в 2010 году, сыграв в перезагрузке франшизы мистера Хана.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 13:40

Джеки Чан воспитает нового каратэ-пацана

Джеки Чан готов подписаться уже на третий сиквел за последние несколько недель. На сей раз актер может вернуться в мир «Каратэ-пацана» и передать мастерство новому экшен-герою.

Осенью прошлого года студия Sony объявила о планах по созданию новой полнометражной картины по мотивам The Karate Kid. Подробности проекта так и не раскрываются. Информация о возможном участии Чана в картине дает понять, что речь может идти либо о сиквеле «Каратэ-пацана» 2010 года, либо о легкой перезагрузке франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 10:30

Каратэ-пацан вернется на киноэкраны

Студия Sony представила обновленный график релизов на ближайшие пару лет. Компания отодвинула премьеры кинокомиксов «Крэйвен-охотник» и «Мадам Паутина», но обрадовала известием о работе над новым фильмом о Каратэ-пацане.

Киносерия стартовала в 1984 году. Оригинальный фильм стал одним из самых успешных спящих хитов 80-х. Спортивной драме предрекали скромные сборы, но отличные отзывы в прессе и сарафанное радио сделали свое дело: картина показала прекрасную выдержку в международном прокате и заработала более $130 млн при скромном $8-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2019 16:02

Sony вспомнила про Каратэ-пацана?

В 2010 году студия Sony выпустила на редкость удачный ремейк: картина «Каратэ-пацан» получила достойные отзывы в прессе и многократно окупила $40-миллионный бюджет. Продолжение казалось неизбежным, однако в итоге фильм угодил в затяжной производственный ад. Похоже, руководство Sony не хочет терять дойную корову и пробует сдвинуть сиквел с мертвой точки.

Поговаривают, что студия перерабатывает сценарий, чтобы убрать из сюжета Дре Паркера в исполнении Джейдена Смита. Несмотря на старания звездного отца, актерская карьера юноши так и не пошла в гору. Достаточно сказать, что за девять лет с момента выхода «Каратэ-пацана» Смит-младший снялся всего в трех полнометражных фильмах.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2017 18:31

Каратэ-пенсионер

Бум сериаломании привел к тому, что производством собственного контента начали заниматься не только эфирные и кабельные каналы, но и популярные видеохостинги. В октябре 2015 года руководство корпорации Google решило, что ее дочерней компании YouTube пора составить конкуренцию таким стриминговым гигантам, как Netflix, Hulu и Amazon.

Как стало известно изданию Deadline, руководство молодого сервиса YouTube Red поддалось модному тренду на ностальгию по 80-м и запустило в производство телевизионный сиквел ленты Джона Г. Эвилдсена «Парень-каратист». Знаменитый фильм о восточных единоборствах вышел на экраны в 1984 году. Его главным героем был школьник Дэниэл ЛаРуссо (Ральф Маччио), решивший стать учеником мастера единоборств Мияги (Пэт Морита), чтобы бросить вызов хулигану Джонни Лоуренсу (Уильям Забка) на турнире для юных каратистов.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2017 14:29

Джейден Смит подружится со скейтершами

Еще несколько лет назад казалось, что Джейдена Смита может ждать большое будущее в Голливуде. Наследник известной актерской династии выиграл несколько призов за роли в картинах «В погоне за счастьем», «День, когда Земля остановилась» и «Каратэ-пацан», однако в 2013 году по неокрепшей психике подростка был нанесен ощутимый удар, когда пресса не оставила камня на камне от постапокалиптического блокбастера М. Найта Шьямалана «После нашей эры». После того, как критики наградили Джейдена двумя статуэтками «Золотая малина», юный актер решил отдохнуть от мира большого кино.

С того времени М. Найт Шьямалан успел успешно реанимировать свою карьеру с помощью мира телевидения. Один из главных мистификаторов Голливуда заслужил немало лестных отзывов за работу над сериалом «Уэйуорд Пайнс», после чего ему доверили съемки триллеров «Визит» и «Сплит», которым удалось стать настоящими хитами бокс-офиса. Судя по информации издания The Hollywood Reporter, Смит намерен повторить путь Шьямалана. Последние пару лет Джейден проработал на ТВ, а теперь он наконец-то созрел для возвращения на киноэкраны. Как стало известно, актер примет участие в создании дебютного игрового фильма документалистки Кристал Мосилль.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ