Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2021 16:40

Уолберг и Харт устроят мальчишник

Как ни странно, но Марк Уолберг и Кевин Харт еще ни разу не появлялись вместе в одном фильме. Онлайн-сервис Netflix исправит это недоразумение благодаря комедии Me Time. Режиссером и сценаристом проекта значится Джон ГамбургЛюблю тебя, чувак»), работавший с Хартом над лентой «Вечерняя школа».

На этот раз Харту досталась роль примерного семьянина, у которого после отъезда жены и детей наконец, впервые за долгие годы, получается выкроить время для себя. Главный герой решает возобновить отношения с бывшим лучшим другом (Уолберг), и вместе они устраивают безбашенный уикенд, способный перевернуть их жизни с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2019 14:08

Доктор Рэп

Многие механизмы работы головного мозга до сих пор считаются загадкой для ученых, а потому даже величайшие умы человечества не в состоянии объяснить метаморфозы, происходящие с жертвами инсультов. Онлайн-сервис Netflix расскажет об удивительном случае, когда нарушение кровообращения сосудов мозга наделило известного американского врача поэтическим даром.

Стриминговый гигант перебил предложения сразу нескольких голливудских студий, пытавшихся выкупить права на киноадаптацию статьи Джеффа Мэйша «Как инсульт превратил 63-летнего мужчину в легенду рэпа». Январский материал журнала The Atlantic основан на реальной истории, произошедшей с доктором Шерманом Хершфилдом. Врач-невролог из престижной клиники в Сан-Фернандо всегда внимательно следил за здоровьем. Какого же было его удивление, когда однажды он пришел в себя за рулем разбитой в хлам машины.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2018 22:30

Не взрослеть. Рецензия на «Человека-муравья и Осу»

Второй сольный фильм о Человеке-муравье выходит как нельзя кстати: после колоссального размаха «Войны бесконечности», самой трагичной на сегодня серии киновселенной Marvel, «Человек-муравей и Оса» приятно радует своей скромностью в плане масштаба. Когда, казалось бы, к двадцатому фильму-комиксу все мы должны были окончательно устать от жанра, студия демонстрирует, что жанра, собственно, нет, так что и уставать не от чего.

Вспоминая все марвеловские релизы этого года, стоит признать, что более изящного выхода из кризиса нельзя было придумать. Раз уж разрушать в каноне супергеройской истории уже решительно нечего, Marvel незаметно из компании одного жанра стала компанией одной стилистики. Потому что при внимательном рассмотрении «Мстители: Война бесконечности» — это классический эпос, «Дэдпул 2» — подростковая черная комедия, а «Человек-муравей и Оса» — комедия для семейного просмотра. Не удивимся, если впереди нас ждут мелодрамы, романтические комедии, боевики или, к примеру, триллеры о супергероях. Гибридность этих историй сегодня — залог их успешной эволюции, которая, похоже в самом разгаре.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 17:58

Кастинг: идеальная любовь и проклятая монахиня

Режиссер Дрейк ДоримусРавные») готовится к съемкам своего нового фильма, мелодрамы Zoe, главные роли в которой исполнят Юэн МакГрегор и Леа Сейду. Как выяснил портал The Hollywood Reporter, компанию им составят Кристина АгилераБурлеск»), Рашида ДжонсЛюблю тебя, чувак»), Тео ДжеймсДивергент»), Миранда ОттоВойна миров») и Мэттью Грей Гублер500 дней лета»).

Картина по сценарию Ричарда ГринбергаКрасота внутри») расскажет о двух сотрудниках революционной исследовательской лаборатории, которые создают технологию, способную улучшить и сделать идеальными любые романтические отношения. По мере продвижения работы герои начинают понимать, что их открытие может оказаться куда более масштабным, чем они предполагали.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2016 12:03

Крэнстон делает «бум-шакалака». Трейлер комедии «Почему он?»

Брайан Крэнстон, известный сегодня всему миру по культовой драме «Во все тяжкие» (Breaking Bad), блестяще проявил свой комедийный талант еще в сериале «Малькольм в центре внимания» (Malcolm in the Middle), где он сыграл чудаковатого отца семейства. В новом фильме «Почему он?», трейлер к которому появился недавно в Сети, Брайан снова воплотил образ главы семьи, но на этот раз более серьезно настроенного. Вплоть до знакомства с героем Джеймса Франко...

По сюжету, заботливый папа Нэд (Крэнстон) решает навестить свою дочь (Зои Дойч), которая учится в колледже и встречается с каким-то безумным интернет-миллиардером без комплексов (Франко). И самое ужасное, что этот заносчивый юнец намерен сделать своей подруге предложение! Нэд никогда не согласится отдать свою кровиночку за такого оболтуса, но оболтус настойчив и предлагает потенциальному тестю все же попытаться завоевать его расположение за пару дней...
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2015 18:06

Кастинг: компания для рекламщиков и бойцов сопротивления

Джейсон Сигел ведет переговоры о получении роли в фильме Альфонсо Гомез-Рейона Collateral Beauty, сообщает Variety. В актерском составе картины уже числятся Хью Джекман и Руни Мара.

В центре событий находится рекламщик из Нью-Йорка, который переживает личную трагедию. Коллеги по работе решают помочь сослуживцу, всеми способами стараясь отвлечь его от грустных мыслей. Только результат такого дружеского вмешательства оказывается совершенно непредсказуемым...
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 11:39

Почему Джеймс Франко?

Как сообщает портал The Tracking Board, Джеймс Франко и студия Fox ведут переговоры о том, чтобы актер исполнил главную роль в комедии Why Him.

Режиссерское кресло проекта отдано Джону ХэмбергуЛюблю тебя, чувак»), он же написал сценарий к фильму в соавторстве с Николасом СтоллеромДомашнее видео») и Йеном ХелферомЛюбовный переплет»). Продюсированием комедии займутся компании Red Hour и 21 Laps.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 11:31

Друг Пол Радд в беде не бросит

Съемки фильма «Человек-муравей» только завершились, а Пол Радд уже нашел для себя новый проект. Как сообщает портал Variety, актер сыграет в экранизации романа Джонатана Эвисона The Revised Fundamentals of Caregiving.

Сюжет трогательного, но в то же время смешного и вдохновляющего фильма вращается вокруг необычной дружбы людей, которых потрепала судьба, — Бена Бенджамина (Радд) и юноши со сложным генетическим заболеванием. Объединившись вместе, эти двое найдут в себе желание жить несмотря на все трудности.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2013 21:30

Пол Радд ничего не знает про «Человека-муравья»

Наконец-то Пол РаддЛюблю тебя, чувак») дал комментарий относительно своего участия в супергеройском фантастическом боевике «Человек-муравей» от режиссера Эдгара Райта. Правда, вряд ли слова актера порадуют фанатов франшизы, ведь оказалось, что Радд ничего не знает о проекте.

«О, это все сплошные слухи. Я совершенно не в курсе того, что там происходит», — коротко ответил Пол журналистам Absolute Radio во время презентации «Телеведущего 2».
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 18:48

Кастинг: писатель, журналист и министр

Джейсон СигелЛюблю тебя, чувак») и Джесси АйзенбергСоциальная сеть») сыграют в биографической драме The End of the Tour режиссера Джеймса Понсольдта.

Как сообщает информационный портал Collider, будущий фильм станет экранизацией книги журналиста Дэвида Липски, который описал в ней свою пятидневную поездку с Дэвидом Фостером Уоллесом — одним из самых талантливых американских писателей и мыслителей конца ХХ века. Похоже, что Сигел сыграет именно Уоллеса, Айзенберг же появится в образе журналиста Липски. По слухам, их общение в фильме не ограничится скучными диалогами в гостиничном номере, и главных героев ждут интересные приключения.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ