Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2022 17:46

Санта для Скалы

Новогодний утренник под названием Red One, который затевает Дуэйн Джонсон, не остался незамеченным в Голливуде. В компанию к Скале записались Крис Эванс, Люси Лью, Кирнан Шипка, а теперь под елочкой обнаружились еще и лауреат «Оскара» Дж.К. СиммонсОдержимость») и номинантка на премию «Эмми» Бонни ХантДжуманджи»).

Подробности сюжета фильма до сих пор хранятся в секрете, но зрителям стоит ждать праздничного экшена, который, к тому же, может стать началом новой франшизы. Однако информация о героях Симмонса и Хант просочилась в прессу — они сыграют Санта Клауса и миссис Клаус соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 11:20

Создатели «Джуманджи» проникнутся духом Нового года

Две части перезагруженной франшизы «Джуманджи» собрали в международном прокате $1,72 млрд. Неудивительно, что режиссер Джейк Кэздан и актер Дуэйн Джонсон решили вновь поработать вместе. На сей раз они встретятся на съемках новогодней экшен-комедии Red One.

Права на картину принадлежат сервису Amazon, который не раскрывает детали сюжета, но утверждает, что зрителей ждет масштабная приключенческая комедия, которая представит уникальный взгляд на тему рождественского и новогоднего кино.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2021 11:30

«Джуманджи» получит приквел?

Когда в 2012 году студия Sony объявила о перезагрузке «Джуманджи», многие зрители восприняли новость в штыки. В итоге все оказалось не так уж и страшно: новые части получили хорошие отзывы в прессе и стали хитами проката. Неудивительно, что Sony задумалась о расширении приключенческой киновселенной.

По Голливуду прошел слух, что звезда новой дилогии Дуэйн Джонсон предложил идею картины, которая расскажет о происхождении титульной игры. План актера прост и хитер. Поскольку речь идет о приквеле, ему не придется выкраивать время на съемки. При этом он наверняка получит солидную сумму за продюсирование фильма.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2020 16:27

Sony готовится к новому раунду «Джуманджи»

Несколько лет назад студия Sony решила вновь сыграть в игру под названием «Джуманджи», и после двух раундов мейджор остался в выигрыше. Вышедший в декабре блокбастер «Джуманджи: Новый уровень» собрал почти $800 млн в мировом прокате, а «Зов джунглей» и вовсе приблизился к миллиардной отметке. Подобные результаты впечатляют, и вряд ли кого-то удивит новость об очередном сиквеле.

Сама студия Sony не спешит с официальными заявлениями, а вот режиссер обновленной дилогии Джейк Кэздан в недавнем интервью подтвердил, что в работе находится еще один фильм из вселенной «Джуманджи».
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2019 13:47

Привычка уменьшать детей

Весной этого года в прессе появились слухи, что студия Disney планирует возродить франшизу «Дорогая, я уменьшил детей». Разработкой нового фильма занимался Джош Гад, но имя режиссера проекта стало известно только сейчас. Мышиный дом поступил весьма дальновидно и пригласил постановщика оригинальной комедии 1989 года Джо Джонстона возглавить съемки новой части.

Сообщается, что сюжет сиквела будет вращаться вокруг Ника Залински, сына профессора Уэйна Залински из первой части. Как и отец, Ник стал немного рассеянным ученым, который однажды случайно уменьшает своих родственников. Главную роль в картине планирует исполнить уже упомянутый Джош Гад.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2019 13:19

Disney сыграет в загадки

Автор «Джуманджи» и «Полярного экспресса» отправит зрителей в очередное захватывающее путешествие. Знаменитый писатель и художник Крис Ван Оллсберг продал студии Disney права на экранизацию книги «Тайны Харриса Бердика».

На первый взгляд бестселлер 1984 года кажется всего лишь набором иллюстраций, однако стоит прочитать его вступление, как все становится гораздо интереснее. Центральный персонаж истории — автор и иллюстратор Харрис Бердик, написавший несколько детских рассказов. Однажды ему удается договориться о встрече со знаменитым книгоиздателем Питером Вендерсом. Чтобы провести красочную презентацию своих работ, Харрис берет с собой по одной иллюстрации из каждого произведения.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2018 11:15

Маколей Калкин снова останется один дома?

Спустя считанные часы после того, как Маколей Калкин воспроизвел несколько сцен из картины «Один дома» в рекламе облачного сервиса Google Assistant, в Сеть просочились слухи, что студия Disney готовит легкую перезагрузку знаменитой новогодней франшизы. По сведениям портала Splashreport, диснеевцы планируют пойти по стопам руководителей студии Sony, которые смогли вдохнуть новую жизнь в «Джуманджи».

В настоящий момент права на «Одного дома» принадлежат компании 20th Century Fox, которая вот-вот перейдет под крыло империи Уолта Диснея. Руководители Disney пока не делились планами на «Чужого», «Хищника» и прочие франшизы со «взрослыми» рейтингами, зато намекнули, что сразу же возьмут в оборот интеллектуальную собственность, рассчитанную на семейную аудиторию. С их стороны, конечно же, будет логично реанимировать киносерию «Один дома», тем более, что она пережила крайне непростые времена.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2018 18:29

Пол Фиг съест самую сладкую фигу

Пол Фиг назначен режиссером нового детского фильма The Sweetest Fig («Самый сладкий инжир*») по мотивам иллюстрированной книги Криса Ван Оллсбёрга. По его книгам уже сняты такие фильмы, как «Джуманджи» и «Полярный экспресс», сообщает издание Variety.

Книга The Sweetest Fig вышла в печать в 1993 году. В ней рассказывается о состоятельном, но одиноком дантисте, который плохо обращается со своей собакой. Как-то одна старуха в качестве платы за вырванный зуб дала ему два волшебных инжира. Съев один, он понял, что мечты сбываются, и тогда стоматолог решил стать самым богатым человеком во Франции. Но тут его собака съела второй инжир, и это привело к тому, что дантист и пес поменялись телами...
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2018 23:03

Шэрон Стоун спасет Бетт Мидлер от депрессии

В последние годы знаменитая американская актриса и певица Бетт Мидлер гораздо чаще радовала ценителей театрального искусства, а не поклонников кинематографа. Прошлым летом двукратная номинантка на премию «Оскар» завоевала престижную премию «Тони» за главную роль в возрожденном бродвейском мюзикле «Хелло, Долли!». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Мидлер нашла новый проект, который позволит ей объединить две главные страсти в ее жизни.

Актриса согласилась исполнить одну из ключевых ролей в фильме по мотивам пьесы Чарльза Буша «История жены аллерголога». В 2001 году на 55-й церемонии вручения премии «Тони» сатирическая комедия претендовала на победу в трех номинациях, включая категорию «Лучшая пьеса года». Бетт предстанет на экране в образе Марджори Трауб — домохозяйки из верхушки среднего американского класса, которая после смерти своего терапевта пережила тяжелый нервный срыв и начала остро ощущать тяготы кризиса среднего возраста.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2018 10:45

Джунгли снова зовут!

Решение студии Sony снять новую версию культового фильма «Джуманджи» многие восприняли с долей скептицизма, особенно поклонники оригинальной картины. Однако «Зов джунглей» в итоге оправдал возложенные на него ожидания и сумел завоевать любовь киноманов, отнесших в копилку блокбастера $858 млн. Более того, лента Джейка Кэздана на равных боролась с «Последними джедаями» и продолжает лидировать в североамериканском прокате.

При таких обстоятельствах продолжение «Зова джунглей» было лишь вопросом времени. В прошлом месяце глава Sony Том Ротман признался журналистам, что с удовольствием посмотрел бы в 2019 году, как очередная часть «Джуманджи» сражается в бокс-офисе с девятым эпизодом «Звездных войн». Теперь мейджор сделал первый шаг на пути к реализации этой идеи, пригласив Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера написать сценарий к сиквелу «Зова джунглей». Об этом сообщает информационный сайт Deadline.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ