Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2014 17:35

Скорсезе и ДиКаприо: секреты успеха

Мартин Скорсезе и Леонардо ДиКаприо рассказали о том, как проходила работа над каждым из их пяти совместных фильмов, а также поделились секретами столь успешного сотрудничества.

Мартин, когда Вы впервые услышали о Леонардо?
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2013 10:25

Неудержимый злодей Мел

Слухи об участии Мела Гибсона в боевике «Неудержимые 3» подтвердил сам Сильвестр Сталлоне, режиссер оригинальной ленты и вдохновитель франшизы. Как сообщает портал EW, звезда «Храброго сердца» и «Веселых каникул» в будущем триквеле сыграет злодея.

Кроме того, к группе ведущих активный образ жизни пенсионеров присоединится Антонио Бандерас, коллега Слая по фильму «Наемный убийца». «Неподражаемый актер и джентльмен», — так отозвался об Антонио сам Сильвестр.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2013 14:29

Леонардо ди Каприо станет викингом

Кого только ни играл Леонардо ди Каприо, вот разве что викингом еще не был. И, по информации Deadline, теперь Лео может принять участие в новом проекте Мела Гибсона «Король Харальд» и стать истинным скандинавом.

Картина расскажет нам о завоевателе 11-го века по имени Харальд Сигурдссон, он же Харальд III Суровый, который состоял на службе в Византийской Империи и 15 лет провел в изгнании перед тем, как стать королем. Харальда считают последним великим королем викингов, а после его смерти завершился трехвековой период военной агрессии скандинавских правителей.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2013 15:11

Брендан Глисон и Сэм Кили окунутся «В сердце моря»

Информационный портал Variety сообщил о том, что Брендан ГлисонХраброе сердце») и Сэм КилиГде бы ты ни был») пополнили актерский состав драматической картины «В сердце моря» от режиссера Рона Ховарда.

Фильм, основанный на романе Натаниэля Филбрика, расскажет удивительную историю об экипаже американского корабля «Эссекс», который занимался китобойным промыслом. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота. Корабль пошел ко дну, а членам экипажа пришлось пересесть в шлюпки. Находясь вдали от дома, на протяжении трех месяцев матросы боролись за выживание посреди океана. Доведенные до изнеможения бывшие товарищи начали воевать не только со стихией, но и друг с другом. В конечном итоге голод, каннибализм и жажда сгубили большую часть команды. В живых остались только несколько китобоев.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 18:25

«Неудержимые 3»: Сталлоне пригласил Снайпса и мечтает о Гибсоне

Несмотря на свой возраст, великолепный Сильвестр СталлонеРокки») продолжает активно сниматься в кино и интриговать общественность подробностями своих будущих проектах. Только недавно Слай закончил съемки в спортивной комедии «Реванш», и теперь у него появилось время для работы над «Неудержимыми 3».

Похоже, что процесс идет полным ходом — пишется сюжет триквела, идет кастинг. Как сообщил Сталлоне в своем твиттере, еще одним новичком франшизы стал не кто иной, как Уэсли СнайпсБлэйд»).
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2012 22:39

«Неужели из-за масти...»: рецензия на фильм «Парад»

«Парад» сербского режиссера Срджана Драгоевича одинаково игриво обходится как с «сербской проблемой», так и с невзгодами ЛГБТ-сообщества. Так что людям без чувства юмора, что заходятся слюной от одного упоминания геев или Балкан, этот фильм смотреть не обязательно во избежание эффекта, известного как butthurt. Например, у фестивального зрителя, чье сердце «Парадом» уже завоевано, на ура пошла такая шутка:

— Скажи, ты знаешь, кто такие секс-меньшинства?
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия,
Поделиться:

18.07.2012 20:30

Кинокастинг: Сокол для Первого мстителя и спикер для президента США

Энтони Маки ведет переговоры о том, чтобы присоединится к Крису Эвансу в сиквеле «Первого мстителя». Предполагается, что Капитан Америка обзаведется новым напариником по имени Сокол, который также является супергероем вселенной Marvel.

По сообщениям источников, на роль одного из первых чернокожих супергероев выстроилась уже целая очередь актеров-афроамериканцев. К слову, на фестивале Comic-Con было объявлено, что теперь сиквел получил название Captain America: The Winter Soldier («Первый мститель: Зимний солдат»). Релиз картины запланирован на апрель 2014 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:

09.12.2011 23:59

Путеводитель по кино: фильмы о манипулировании сознанием

За всю историю кинематографа человечество неоднократно обращалась к «политическим темам», выполняя в той или иной степени тот же заказ, что и средства массовой информации: дать твердое убеждение людям, КАК и ЧТО они должны думать. Политика пропаганды присутствует практически в каждом мегаблокбастере и широкомасштабной национальной эпопее.

Однако есть и разоблачительные, зачастую остро сатирические картины, в которых показаны схемы манипуляции сознанием «электората». Киногид LostFilm.INFO представляет десять достойных, на наш скромный взгляд, картин, предлагающих зрителю посмотреть на «храбрые сердца» под иным углом зрения.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2011 11:52

Как повлиять на сознание? Ровно в полночь!

«Я думаю, что история будет благосклонна ко мне, так как я собственноручно собираюсь ее писать».

Афоризмы Уинстона Черчилля, одного из самых влиятельных политиков XX века, сыпались из британского премьера как из рога изобилия не случайно. Кто, как не политик, знает истинную цену слов и технологию их применения. Особенно, когда речь идет о формировании «нужных взглядов» через всевозможные средства массовой информации. Формировании или манипулировании.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2011 16:30

Кастинг-ревю: Дуэйн «Скала» Джонсон, Кит Харингтон, Аса Баттерфилд

«Скалу» Дуэйна Джонсона пригласили поучаствовать в экранизации серии комиксов Джона Пола Русса "The Monster Hunter's Survival Guide" («Инструкция по выживанию для охотника на монстров»*).

Актер и рестлер подробно расскажет и покажет, каким образом можно избавиться от зомби, чудовищ всех мастей и сверхъестественного, не теряя в жестоких боях душевного равновесия и здоровья.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42


Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ