Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2023 11:26

Йоан Гриффит встретится с плохими парнями

Йоан Гриффит тоже решил приобщиться к делу «Плохих парней». Актер, известный по ролям в «Фантастической четверке» и «Вечности», снимется в фильме «Плохие парни 4». Он составит компанию звездам франшизы Уиллу Смиту и Мартину Лоуренсу, которые вновь сыграют детективов Лоури и Бернетта.

Подробности сиквела не разглашаются, но сюжет предыдущих трех частей был связан с расследованиями главных героев. Стоит полагать, четвертый фильм пойдет по тому же пути. Инсайдеры утверждают, что Йоану Гриффиту досталась роль Локвуда — высококлассного адвоката, решившего выдвинуть свою кандидатуру на выборах.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2023 20:45

Эдди Мерфи станет грабителем

Amazon Studios вышла победителем в конкурентной борьбе за проект The Pick Up с Эдди Мерфи в главной роли. Режиссером фильма значится Тим Стори, известный киноманам по дилогиям «Думай как мужчина» и «Совместная поездка».

Сценарную заявку новой ленты написали Кевин Берроуз и Мэтт МидерПрибор»). По словам инсайдеров, проект показался участникам рынка настолько перспективным, что Amazon Studios и три других компании готовы были выложить за него семизначную сумму. Фильм описывается как комедия в духе «Плохих парней», в которой Мерфи сыграет мужчину, ввязавшегося в ограбление ради любимой женщины.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2022 13:30

Sony даст шанс «Плохим парням 4»

Sony верит, что Уилл Смит оправится от репутационных потерь, полученных во время скандала на «Оскаре — 2022»: компания оставляет в работе четвертую часть киносерии «Плохие парни».

В начале апреля из Голливуда пришла информация, что Sony замораживает «Плохих парней 4». У фильма и так были проблемы со сценарием, а после этой новости показалось, что он окончательно канет в небытие. Как выяснилось, инсайдеры поторопились с прогнозами. Председатель правления Sony Том Ротман прояснил ситуацию и дал понять, что студия даст боевику еще один шанс.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 12:00

Героя Уилла Смита отправляют в отставку

Уиллу Смиту продолжает аукаться агрессивное поведение на 94-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар»: актер остался без очередного громкого кинопроекта.

Изданию Bloomberg стало известно, что National Geographic повременит с выпуском нового телепроекта о нашей планете, в котором Смит путешествует с одного полюса на другой. Канал побоялся шумихи и отложил производство реалити-шоу до лучших времен. По словам автора статьи, одновременно с этим на Смита обрушилась еще одна неприятность: онлайн-гигант Netflix сворачивает работу над продолжением фэнтезийного боевика «Яркость».
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2022 15:41

Netflix не нуждается в услугах Уилла Смита

Последствия агрессивного поведения Уилла Смита на 94-й церемонии вручения «Оскара» не заставили себя ждать. Напомним, что Смит устроил сенсацию вечера, дав пощечину Крису Року из-за неудачной шутки последнего в адрес Джады Пинкетт Смит. В итоге представители голливудского бомонда осудили поведение Смита, он потерял место в Американской киноакадемии, а студия Sony приостановила работу над новой частью франшизы «Плохие парни». Как выяснилось, это не единственный случай разрыва отношений между актером и крупными компаниями.

Так, стриминговый сервис Netflix не намерен пятнать свою репутацию сотрудничеством с Уиллом Смитом, а потому свернул работу над фильмом под названием Fast and Loose, где актер должен был исполнить главную роль. Примечательно, что за неделю до церемонии «Оскара» проект лишился режиссера Дэвида Литча, после чего боссы Netflix в срочном порядке искали ему замену, ведь лента с Уиллом Смитом в главной роли, который на тот момент был фаворитом в борьбе за «Оскар», — весьма заманчивое предложение. После печально известной пощечины привлекательность проекта сошла на нет, поэтому Netflix без сожаления распрощался с ним. Пока неясно, захочет ли стриминговый гигант реализовать идею, но уже с другой голливудской звездой и новым режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2022 12:30

Sony не нужны настолько плохие парни

Похоже, грандиозный оскаровский скандал скажется не только на репутации Уилла Смита, но и на его банковском счете. Сегодня актер потерял место в Американской кинокадемии и поставил под сомнение съемки новой части «Плохих парней».

В ночь с воскресенья на понедельник актер стал главным голливудским ньюсмейкером, ударив Криса Рока во время 94-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар». После вспышки агрессии Смит не просто остался в зале, а вернулся на сцену за призом за лучшую мужскую роль. После завершения церемонии Уилл как ни в чем не бывало зажигал на вечеринке Vanity Fair, однако на следующий день он все-таки прислушался к своим публицистам и выложил в соцсетях текст с извинением перед Роком.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 18:50

Коул Хаузер поохотится на серийного убийцу

Оскароносный Морган Фриман и звезда «Йеллоустоуна» Коул Хаузер примут участие в съемках нового экшен-триллера Muti («Мути»). В основу сюжета положен рассказ Джо Леммона и Франческо Синкуемани, который принял участие в адаптации сценария вместе с Бобом Баверсоксом, Дженнифер Леммон, Лукой Джилиберто и Фердинандо Делль'Омо. Руководство съемками возьмет на себя сценарист «Плохих парней» и «Успеть до полуночи» Джордж Галло, недавно поставивший криминальную комедию «Афера по-голливудски» с Фриманом и Робертом Де Ниро в главных ролях.

В центре сюжета окажется детектив Бойд (Хаузер), который не в силах смириться со смертью дочери. Он начинает охоту за серийным убийцей, совершающим преступления в соответствии с жестоким племенным ритуалом — мути. Единственным, кто отважился помочь обезумевшему от горя отцу, стал профессор Маклз (Фриман) — антрополог, скрывающий собственный страшный секрет. Чем больше Бойд погружается в мир убийцы, тем тоньше становится грань между безумием и здравым смыслом…
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2021 13:00

Мафия требует сатисфакции

Три года назад на экраны вышла картина «Кодекс Готти», рассказавшая о жизни нью-йоркского гангстера Джона Готти. Криминальная драма провалилась в прокате, заработала шесть номинаций на «Золотую малину» и получила унизительные 0% «свежести» на Rotten Tomatoes. Сегодня стало известно, что Голливуд извинится перед мафией за это сокрушительное фиаско.

Студия Vision готовит сиквел другого байопика босса преступной семьи Гамбино. Телефильм «Готти» вышел в 1996 году, получил хорошие отзывы в прессе и претендовал на семь премий «Эмми». В итоге он ограничился одним призом для исполнителя титульной роли — Арманда Ассанте.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2021 13:50

В «Скорую помощь» Майкла Бэя поступило пополнение

Кажется, в карете скорой помощи Майкла Бэя скоро кончится место. К актерскому составу нового экшен-триллера одного из самых кассовых режиссеров планеты присоединились Гаррет ДиллахантБойтесь ходячих мертвецов», «Армия мертвецов»), Эй МартинезКоролева юга»), Кир О'ДоннеллСнайпер», «Фарго») и Моусес Ингрэм, дебютировавшая в недавнем хите онлайн-сервиса Netflix «Ход королевы». В съемках картины под названием Ambulance («Скорая помощь*») также примут участие Джейк Джилленхол, Яхья Абдул-Матин II и Эйса Гонсалес.

Сюжет основан на датской ленте «Скорая помощь», действие которой разворачивается вокруг двух братьев, угнавших неотложку, чтобы скрыться с места преступления. Дело осложняется тем, что в машине оказываются фельдшер и пациентка, находящаяся на грани между жизнью и смертью.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2021 12:36

Китай выиграл главную кинобитву 2020 года

В последние годы эксперты отмечали стремительное развитие китайского кино и предрекали, что Поднебесная догонит и перегонит показатели американского проката. Пандемия COVID-19 ускорила этот процесс: сегодня стало известно, что Китай впервые в истории завершил год на первом месте рейтинга самых кассовых кинорынков планеты.

В 2020 году местные зрители потратили на билеты $2,7 млрд. Поднебесная может похвастать еще одной важной победой: самым кассовым фильмом года оказался вовсе не голливудский блокбастер, а китайский военный эпик «Восемь сотен», заработавший почти $473 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ