Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2024 15:38

Оборотни на районе

Продюсерская компания Майкла Бэя Platinum Dunes готовит очередной амбициозный проект. Сообщается, что за права на фильм под названием Wolf Night уже идет борьба между несколькими голливудскими студиями. Кто именно заинтересовался проектом, пока не сообщается.

Подробности сюжета новой ленты хранятся в секрете, однако описывается она как «Район №9» в духе «Судной ночи», но с одним важным изменением — с участием оборотней. Сценарий проекта написали Уилл Хонли и Эйприл Магуайр.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2024 17:30

Неземная Эйса Гонсалес

Amazon делает крупную ставку на фэнтези и сай-фай, поэтому голливудских инсайдеров не удивило, что американская корпорация выложила почти $10 млн за права на научно-фантастический триллер «Эш» (Ash).

Картина расскажет об участнице космической миссии, которая пришла в себя на какой-то далекой планете и обнаружила, что все остальные участники экипажа безжалостно убиты. Вскоре на корабль прибывает загадочный мужчина, который утверждает, что получил сигнал бедствия и примчался на помощь. Героине придется решить, стоит ли ей доверять незнакомцу...
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 13:30

«Чужой» возглавил рейтинг лучших фильмов об инопланетянах

Канал FAN устроил приятный подарок любителям кинофантастики и представил рейтинг лучших картин о гостях из далеких миров. При составлении топ-10 учитывались оценки фильмов на ведущих мировых и отечественных кинопорталах.

Первое место досталось «Чужому» Ридли Скотта. Культовый фантастический хоррор 1979 года подарил зрителям одного из самых страшных пришельцев в истории мирового кино. На втором месте расположились «Люди в черном», а тройку лидеров замкнуло «Нечто».
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 19:07

Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»).

Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 16:30

Энтони Маки станет воином пустыни

Энтони МакиМстители: Финал») и Аийша ХартОткуда ты родом?») исполнят главные роли в историческом эпике Desert Warrior («Воин пустыни*»), производством которого займется крупнейший в арабском мире медиагигант MBC совместно с JB Pictures и AGC Studios. Съемки проходят в Саудовской Аравии, и в Сети уже появился первый кадр из фильма. Ранее MBC взял в разработку проект Kandahar с Джерардом Батлером.

В режиссерском кресле «Воина пустыни» расположился Руперт УайаттВосстание планеты обезьян», а сценарий написали Дэвид Селф, Эрика Бини и номинант на «Оскар» Гэри Росс. Продюсирует проект Джереми Болт (франшиза «Обитель зла»).
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2021 11:20

«Все было реально...». Трейлер секретного проекта Нила Бломкампа

В декабре прошлого года в Сети появились слухи о том, что режиссер сай-фаев «Район №9» и «Элизиум: Рай не на Земле» Нил Бломкамп снял некий секретный хоррор. Оказывается, действительно снял, да еще и по собственному сценарию. Лента называется «Демоник», и сегодня мы можем оценить ее дублированный трейлер, в котором элементы фантастики служат нагнетанию пугающей атмосферы.

В центре сюжета, согласно официальному синопсису, окажется молодая женщина, которая выпустит на волю своих кошмарных демонов, когда некто безжалостно вскроет сверхъестественные силы, лежавшие в основе многолетнего разлада между матерью и дочерью.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 10:10

Наперегонки со львом

Студия Universal продолжает готовиться к съемкам остросюжетного триллера «Зверь» (Beast). Сегодня эксперты по кастингу и режиссер Бальтасар КормакурЭверест») определились с именами еще трех участников интригующего проекта.

Анонс фильма состоялся в октябре прошлого года. Тогда же стало известно, что зрителей ждет история в духе «Отмели», а главную роль исполнит Идрис Эльба. Теперь студия раскрыла новые детали сюжета. Эльба сыграет доктора Нэйта Сэмюелса, который потерял жену и решил свозить детей на ее историческую родину. Путешествие в Южную Африку превращается в сущий кошмар и битву за выживание, когда семья сталкивается с озверевшим львом, сбежавшим от кровожадных браконьеров.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2021 10:40

«Район №9» получит продолжение

«Район №9» открыл Нилу Бломкампу дорогу в Голливуд и предоставил доступ к солидным бюджетам, однако ни одному из его последующих фильмов так и не удалось достичь коммерческого и критического успеха научно-фантастического хита 2009 года. Неудивительно, что постановщик решил вернуться в гетто для инопланетных существ, благо концовка оригинала оставила отличный задел для сиквела.

Бломкамп написал в твиттере, что работает над сценарием ленты «Район №10». Очевидно, она расскажет о дальнейшей судьбе офисного работника Викуса ван де Мерве и пришельца Кристофера Джонсона, который покинул лагерь в Йоханнесбурге, но обещал вернуться на Землю с подмогой.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2021 15:36

Тиффани Хэддиш встретится с инопланетянами

С тех пор как в 2017 году, после выхода фильма «Улетные девочки», на голливудском небосклоне зажглась звезда Тиффани Хэддиш, актриса пополнила свой послужной список еще десятком комедийных проектов. Пришла пора попробовать себя в кардинально другом жанре — научной фантастике, и Хэддиш как раз ведет переговоры о получении роли в картине Landscape with Invisible Hand.

Действие фильма, основанного на одноименной книге Мэттью Тобина Андерсона, разворачивается в недалеком будущем, когда Земля оказалась во власти инопланетян. Из-за их трудосберегающей технологии рухнула глобальная экономика, многие остались без работы. Чтобы раздобыть необходимые деньги, Адам и Хлоя решают развлечь пришельцев, демонстрируя им на видео собственные свидания. К сожалению, от любви до ненависти всего один шаг, и вскоре подростки уже не могут выносить друг друга. Вот только бросить идею с видеоблогом, не обанкротив при этом собственные семьи, они не могут. Оригинальный роман заслужил сравнение с «Районом №9» и «Шоу Трумана».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ