Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2018 12:20

Netflix приютил аниме по мотивам «Призрака в доспехах»

Недавно мы сообщали, что Netflix серьезно взялся за расширение доли аниме-контента в своей библиотеке. Сервис добавляет как культовые и всеми любимые истории, вроде «Евангелиона», так и разрабатывает оригинальные сериалы. К линейке продуктов собственного производства присоединилось аниме по мотивам «Призрака в доспехах». Премьера проекта, который получил название Ghost in the Shell: SAC_2045 («Призрак в доспехах: SAC_2045»), состоится в 2020 году. Об этом в твиттере сообщила дочерняя студия онлайн-сервиса NX, специализирующаяся на научно-фантастическом контенте.

Кэндзи Камияма, сценарист «Призрака в доспехах: Синдром одиночки», и Синдзи Арамаки, постановщик «Яблочного зернышка», разделят режиссерское кресло шоу. Студия Production I.G объединит усилия с Sola Digital Arts, которая разрабатывает ремейк «Ультрамэна» для Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 22:56

Netflix приютил «Ковбоя Бибопа»

Потоковый сервис Netflix заказал десять эпизодов игровой версии культового аниме «Ковбой Бибоп». Производством космического вестерна займется студия Марти Адельштейна Tomorrow, а также создатели оригинального мультсериала из студии Sunrise. Об этом сообщает издание Deadline. Сценарий к шоу напишет Кристофер Йост, в чьем послужном списке значатся «Звездные войны: Повстанцы» и «Тор: Рагнарек».

В центре вдохновленной джазом мультижанровой истории окажутся бывший преступник Спайк Шпигель, суровый механик Джет Блэк, хитрая картежница Фэй Валентайн и девочка-хакер Эдвард, путешествующие на космическом корабле «Бибоп». Во время погонь за самыми опасными преступниками солнечной системы каждый из команды охотников за головами пытается сбежать от своего прошлого. Они даже готовы спасти мир... за хорошую цену.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2014 18:36

Гильермо дель Торо: «Не ищу легких путей»

В рамках промокампании сериала «Штамм» (The Strain) Гильермо дель Торо ответил на вопросы поклонников о своей карьере, отношении к современному кинематографу и грядущих проектах.

Удастся ли Вам реализовать проект «Хребты безумия»?
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2014 21:30

Сотворение самолета. Рецензия

Хаяо Миядзаки снял мультфильм о том, как Дедал подарил сыну крылья, а тот навесил на них пулеметы.

В широкий прокат вышла мультипликационная картина великого Миядзаки «Ветер крепчает». С самой премьеры на Венецианском фестивале пресса и зрители спорят, действительно ли байопик об авиаконструкторе Дзиро Хорикоси станет последней из сказок «бога аниме». Если это финал, то выбор темы понятен: Миядзаки и раньше отзывался о Хорикоси как о кумире, а теперь нашел некие параллели между своей и его жизнью. Так детский мультфильм про мальчика, который мечтал строить самолеты, становится жизнеутверждающим творческим манифестом художника.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ