Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2023 13:30

Кошмарный поход

Urban Myth Films отобьет у зрителей желание гулять в лесной глуши: лондонская компания купила права на создание сериала по мотивам романа «Поход» (The Hike).

Книга Люси Кларк вышла весной этого года и получила хорошие отзывы в прессе. Ранее британская писательница уже продавала права на экранизацию пары романов американской онлайн-платформе Paramount+. На сей раз Кларк отдала предпочтение своим соотечественникам.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 18:45

Мир Оливера Твиста расширится на ТВ

Сегодня стало известно, что Кристофер Экклстон, сыгравший Девятого Доктора в культовом научно-фантастическом сериале, исполнит одну из главных ролей в новом многосерийном проекте компании NBCUniversal и BBC под названием Dodger («Плут*). На съемочной площадке компанию ему составят Дэвид ТрелфоллБесстыдники»), Билли ДженкинсПроклятая»), Таня РейнольдсПоловое воспитание»), Джевон ПринцУжасные истории»), Сэра ЧоудриХоллиокс»), Коннор Каррен, Сэм УилсонХанна»), Люси Монтгомери, Фрэнсис БарберПобег») и Риз Томас.

Над сценарием шоу, основанного на выдуманной Чарльзом Диккенсом вселенной, работали Риз Томас, Люси Монтгомери и Чарли Хигсон. Режиссерское кресло поделят между собой Томас и Хильдегард Райан.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2021 14:45

Дэнни Бойл увлекся творчеством Sex Pistols

На съемках мелодрамы «Yesterday» Дэнни Бойл вдоволь наслушался музыки The Beatles, а следующий проект режиссера будет посвящен еще одной легендарной британской группе — Sex Pistols. В качестве продюсера и постановщика Бойл возглавит работу над сериалом Pistol, основанном на мемуарах гитариста Стива Джонса. Новое шоу устроит зрителям экскурсию по районам Западного Лондона, а также позволит заглянуть в пресловутый бутик SEX Вивьен Вествуд и Малкольма МакЛарена, где успели поработать многие, кто имел отношение к панк-сцене. Магазин оказал значительное влияние на моду среди британских панков 70-х.

Канал FX, занимающийся производством сериала, уже собрал весь актерский состав. Так, участников Sex Pistols сыграют Тоби УоллесМолочные зубы»), Энсон БунКапкан»), Луис ПатриджЭнола Холмс»), Джейкоб Слэйтер и Фабьен ФранкельРождество на двоих»), а Дилану ЛлевелинуХоллиокс») досталась роль Уолли Найтингейла, который вместе с барабанщиком Полом Куком и Стивом Джонсом основал группу The Strand, впоследствии превратившуюся в Sex Pistols. Не обойдется в шоу и без представительниц прекрасного пола. Звезда «Новых мутантов» Мэйси Уильямс примерит образ Памелы Рук, известной под сценическим псевдонимом Джордан, Сидни Чандлер превратится в американскую певицу и гитаристку Крисси Хайнд, ну а Эмма ЭпплтонВедьмак») сыграет Нэнси Спанджен, девушку басиста Сида Вишеса.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2015 21:03

«Железная схватка» получит телевизионный спин-офф

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Buccaneer Media, созданная продюсером Энтони ВудомХоллиокс»/Hollyoaks), приступила к работе над телевизионным спин-оффом научно-фантастического фильма «Железная схватка». Главные роли в оригинальной картине исполнили Джиллиан Андерсон, Бен Кингсли, Каллэн Маколифф, Джеймс Тарпи и Элла Хант.

Действие нового сериала развернется во вселенной, параллельной миру из оригинального фильма. В центре событий окажется группа людей, уцелевших после того, как инопланетные роботы захватили Землю.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2014 19:21

Натали Эммануэль потеряется в лабиринте

Натали Эммануэль собирается пробежаться по лабиринту. Как сообщил портал THR, британская актриса присоединилась к сиквелу фантастического триллера Уэсса Болла «Бегущий в лабиринте». По данным источника, во втором фильме франшизы под названием «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем» она сыграет некую Гарриет — лидера группы девушек, стремящихся выбраться из лабиринта и встретиться с группой Томаса (Дилан О'Брайн).

Напомним, что «Бегущий в лабиринте» — это экранизация одноименного романа Джеймса Дашнера, написанного в 2009 году. Сюжет первой картины рассказывал о подростках, которые пытаются найти выход из гигантского лабиринта, окружающего их поселение. Они ничего не помнят о своем прошлом и о том, как попали в это место. Герои борются за выживание в замкнутом пространстве и не оставляют попыток найти путь, ведущий на свободу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5


Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ