Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2023 15:05

Лина Хиди сыграет в вестерне Курта Саттера

Лина ХидиИгра престолов») держит курс на Запад: актриса подписалась на участие в съемках сериала The Abandons («Брошенные»*), действие которого развернется в Орегоне 1850-х. Идея создания телевизионного вестерна принадлежит Курту СаттеруСыны анархии»).

События нового шоу будут вращаться вокруг нескольких семей, у которых нечистые на руку власть имущие попытаются отнять землю. Хиди досталась роль Фионы, матриарха одной из семей. Своих детей она родить не смогла, но усыновила четверых сирот. Движимая лучшими побуждениями и взрывным темпераментом, героиня ставит веру и любовь к семье превыше всего.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2023 11:20

Джессика Честейн увидит монстров

Оскаровские вечеринки — это возможность не только выпить шампанского и пообщаться со звездами, но и заключить выгодные контракты. Именно так произошло на традиционном предоскаровском мероприятии, организованном голливудскими киноагентами.

Сразу пять крупных студий и стриминговых платформ вступили в борьбу за права на экранизацию рассказа Криса Хикса «Я не одна» (I Am Not Alone). Победителем аукциона вышел онлайн-гигант Netflix, заплативший писателю семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 12:43

Дермот Малруни снимется в боевике про бухгалтера

Дермот МалруниСвадьба лучшего друга»), Шэйн Пол МакГиНевероятное») и Ким КоутсСыны анархии») получили роли в боевике The Getback, на съемки в котором ранее подписался коллега Кима по байкерской драме Тео Росси. Сценарий написали Чад Ло и Гарри Чарльз, а в режиссерском кресле расположился Джаред КонТупик»).

Росси сыграет Мэла Купера, охотника за головами, который должен найти мошенника-бухгалтера, чтобы, объединившись с ним в команду, сбежать от полицейских и наемников, получивших задание их убить. Малруни предстанет в образе Джо Милаццо, бывшего работодателя Купера. Какие роли достались МакГи и Коутсу, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 20:00

Тео Росси снимется в триллере о материнстве

Тео РоссиСыны анархии») и Ханна Джон-КэйменЧеловек-муравей и Оса») исполнят главные роли в научно-фантастическом триллере Rachel («Рэйчел»), производством которого занимается Highland Film Group. Съемки стартуют на следующей неделе.

В фильме рассказывается о женщине по имени Рэйчел (Джон-Кэймен), у которой, казалось бы, идеальная жизнь, за исключением того, что она не помнит ни недавнего рождения своего сына, ни даже свою беременность. Однажды главную героиню начинают преследовать странные соседи, однако ее строгий муж Стивен (Росси) не отвечает ни на один вопрос, а вскоре идеальный мир Рэйчел и вовсе начинает рушиться.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 13:30

Из Ютуба — в Голливуд

Осенью Кэйн Парсонс сможет написать в сочинении на тему «Как я провел лето», что возглавлял съемки голливудского фильма: 17-летний американец снимет полнометражную версию своего короткометражного хоррора «Подсобные помещения (найденные кадры)» (The Backrooms (Found Footage)).

При создании оригинальной короткометражки Кэйн вдохновлялся городскими легендами и крипипастой. В центре сюжета оказался молодой режиссер, который перенесся в другое измерение, где по бесконечным лабиринтам офисного пространства скитаются какие-то жуткие монстры.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2022 16:30

Netflix дает зеленый свет вестерну Саттера

В ноябре прошлого года мы писали, что создатель «Сынов анархии» и «Майянцев» Курт Саттер решил сменить железных коней на обычных и предложил Netflix идею многосерийного вестерна «Брошенные» (The Abandons). Сценарист потратил почти год на проработку сюжетных ходов и характеров персонажей. Руководство онлайн-гиганта осталось довольно увиденным и оформило сделку на производство полного первого сезона.

Год назад Саттер описывал сериал в качестве микса классического телевестерна «Бонанца» и историй о сицилийской мафии. Судя по новому синопсису, зрители отправятся в Орегон образца 1850 года. В центре сюжета окажутся несколько местных семей, у которых попробуют перекупить землю богатые и могущественные чужаки.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 21:00

Тео Росси снимется в рождественском триллере

Тео Росси, хорошо знакомый сериаломанам по «Сынам анархии», примкнул к актерскому составу триллера Carry On, на участие в съемках которого ранее подписались Тэрон Эджертон, Джейсон Бейтман и София Карсон. Первоначальную версию сценарий написал Т.Дж. Фиксман, отполировал текст Майкл Грин, продюсирует проект Дилан Кларк, а в режиссерском кресле расположился Жауме Кольет-Серра.

События ленты будут вращаться вокруг Итана Копека (Эджертон) — сотрудника службы транспортной безопасности аэропорта, для которого Рождество было обычным суматошным днем, пока его не начал шантажировать таинственный путешественник. У незнакомца одно требование — Копек должен пропустить на борт самолета опасный груз. Кого сыграет Тео Росси, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2022 12:00

По коням!

Байкерская субкультура продолжает приживаться на кино- и телеэкранах. Интерес к данной тематике здорово подогрели сериалы «Сыны анархии» и «Майянцы». Теперь о крутых и опасных парнях из мотоциклетных клубов расскажут кинокомпания New Regency и режиссер Джефф Николс.

В начале августа мы писали, что в Голливуде стартовал кастинг в картину «Байкеры» (The Bikeriders). В свое время Николс натолкнулся на одноименную книгу Дэнни Лайона, в которой было несколько впечатляющих снимков с мотоциклистами. Джефф остался в таком восторге от фотографий, что придумал сюжет фильма о байкерском клубе 60-х, который увяз в различных криминальных делах.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2022 16:00

AMC нашла опасного пассажира

В начале марта мы сообщали, что канал AMC продолжит сотрудничество со звездой «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Джанкарло Эспозито. Пятикратный соискатель премии «Эмми» исполнит главную роль в американском ремейке британского мини-сериала «Водитель». Сегодня стало известно, кто станет партнерами Джанкарло по этому интригующему проекту.

В последние годы Эспозито стал прочно ассоциироваться с ролями злодеев. Благодаря «Водителю» он наконец-то сменит амплуа и предстанет в образе таксиста, который согласился поработать на новоорлеанского гангстера с зимбабвийскими корнями.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 153

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ