Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2022 16:06

Хелмс и Гарнер поменяются телами

Эд ХелмсМальчишник в Вегасе») составит компанию Дженнифер Гарнер на съемочной площадке комедии Family Leave («Семейный отпуск»*), в основу которой будет положен роман Эми Круз Розенталь «Мамочке пора в кроватку». Фильм находится в разработке у Netflix с февраля прошлого года.

Сообщается, что в центре событий ленты окажутся Джесс и Билл Уокеры, которые прилагают максимум усилий для того, чтобы их семья оставалась единой, но дети растут, становятся независимыми и отдаляются от них. Все меняется после случайной встречи с астрологом: проснувшись наутро, Уокеры понимают, что они поменялись телами чуть ли не в самый важный день их жизни. Смогут ли они справиться с повышением на работе, интервью в колледже, заключением сделки и футбольным соревнованием?..
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 20:35

Топ-10 самых кассовых комедий в истории кино

В эпоху боевиков и блокбастеров мы как-то уже и привыкли к многомиллиардным сборам того или другого фильма. Другое дело — комедии, которым гораздо сложнее рассчитывать на гигантскую кассу. Однако стоит помнить, что и тратят на разного рода фантастику гораздо больше денег, поэтому часто случается так, что комедии гораздо лучше окупаются, порой принося своим продюсерам астрономические прибыли.

Более того, стоит признать, что в последнее время полноценных, каноничных комедий, а не «боевиков с комедийными элементами» становится все меньше, поэтому нам стало интересно: какой развлекательный фильм заработал больше всех в истории?
Читать полностью
Рубрика:
Поделиться:

23.07.2021 12:40

Legendary уйдет с молотка?

Похоже, в Голливуде состоится очередная крупная сделка. До инсайдеров дошли сведения, что к продаже готовится компания Legendary Pictures.

Студия основана миллиардером Томасом Туллом в 2000 году. Первый фильм Legendary вышел только через пять лет, но сразу же обернулся успехом: кинокомикс «Бэтмен: Начало» стал хитом проката и запустил одну из величайших трилогий в истории. Студия также участвовала в создании «Хранителей», «Мальчишника в Вегасе», «Начала», «Тихоокеанского рубежа», «Интерстеллара», «Мира Юрского периода» и киносерии о Годзилле и Конге.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2021 20:40

Дэвид Хассельхофф покажет фокус

Дэвид ХассельхоффРыцарь дорог », «Спасатели Малибу») решил овладеть иллюзионным искусством: сегодня стало известно, что актер исполнит одну из главных ролей в картине под названием C'est Magique! («Это магия!»). Комедия о фокусниках, которая будет представлена на Каннском фестивале и кинорынке, станет первым проектом производственной компании South Pointe Pictures.

Вместе с Хассельхоффом на съемочной площадке будет работать Ларри Чех, воспоминания которого были положены в основу сюжета: некогда Ларри принимал участие в крупном шоу фокусников в Лаг-Вегасе. Действие развернется вокруг двух французов-фокусников, которые по случайности попадают на величайший в мире конкурс иллюзионистов, проходящий в игорной столице США.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 22:02

Мерседес Де Ла Круз познакомится с Машиной

В актерский состав фильма The Machine («Машина»), основанного на истории из жизни комика Берта Крайшера, вошла Мерседес Де Ла КрузМотель Бейтса»). Актриса примет участие в съемках вместе с самим Крайшером и звездой культовой франшизы «Звездные войны» Марком Хэмиллом. Сценарий написали Кевин БигельКлиника») и Скотти ЛэндисКто есть Америка?»), а режиссерское кресло занял Питер Атенсио, ранее работавший над популярным комедийным сериалом-скетчем «Ки и Пил».

Создатели утверждают, что проект, который смешает сразу несколько жанров, по духу напоминает «Мальчишник в Вегасе» и боевик «Успеть до полуночи». Сюжет основан на безумном приключении стендап-комика, о котором он рассказал в своем комедийном спешле «Машина».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

28.05.2021 15:50

Треванте Роудс перевоплотится в Майка Тайсона

Треванте Роудс, звезда оскароносной драмы Барри Дженкинса «Лунный свет», примерит на себя образ Майка Тайсона: актер исполнит главную роль в предстоящем мини-сериале от онлайн-сервиса Hulu под названием Iron Mike («Железный Майк»). Шоураннером восьмисерийного проекта стала Карин ГистОбитель лжи»). К работе над сериалом также подключилась команда, стоящая за созданием биографической драмы «Тоня против всех»: Стивен Роджерс написал сценарий, Крэйг Гиллеспи занял режиссерское кресло, а Марго Робби, сыгравшая фигуристку Тоню Хардинг, взяла на себя функции исполнительного продюсера.

«Железный Майк» расскажет зрителям о невероятной жизни и карьере Майка Тайсона, полной трагических и спорных моментов. Создатели байопика намерены поведать зрителям правдивую историю, которая не опирается на громкие заголовки прессы. Легенда бокса станет для публики проводником в ту Америку, где психологические травмы передаются из поколения в поколение, расизм и женоненавистничество встречаются повсеместно, а имущественное неравенство достигает своего пика.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 17:40

Кен Жонг погрузится в экзистенциальный кризис

Кен Жонг, запомнившийся зрителям по ролям в ситкоме «Сообщество» и серии фильмов «Мальчишник в Вегасе», готов вновь рассмешить зрителей. Актер сыграет главную роль в новом драмеди от Amazon, получившем название Shoot the Moon («Достать до Луны*»). Продюсером проекта стал Дэниэл Дэ КимОстаться в живых»).

Источником вдохновения для шоу послужила история жизни Пола Бая, стендап-комика, бывшего преподавателя английского языка и создателя подкаста The Black Tapes. Когда-то Пол, женившийся на своей школьной подружке, был евангелическим молодежным пастырем. Брак закончился разводом, а его вера в Иисуса поколебалась — только спустя многие годы Пол смог вновь обрести себя.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 14:14

Марк Хэмилл посетит Россию 90-х

Звезда легендарной франшизы «Звездные войны» Марк Хэмилл и комик Берт Крайшер объединятся для создания проекта под названием The Machine («Машина»). В основу сюжета будет положена вирусная история из жизни самого Берта о том, как он в 90-е оказался в России без знания языка и первым делом решил подружиться с бандитами Игорем и Сашей, охраняющими его группу от других бандитов. И Хэмилл, и Крайшер — оба сыграют в этом фильме.

Берт Крайшер рассказывал, что при первом же знакомстве с новыми друзьями выдал единственную фразу на русском, которую вспомнил на тот момент, даже не понимая, что она означает: «Я машина». Бандиты расхохотались и позвали Машину употреблять спиртное, а потом и вовсе предложили бросить группу и проводить время с ними. В итоге Берт прокатился на поезде, выпил несметное количество водки, принял участие в ограблении вагона-ресторана, а затем отправился кутить и с вокзальной милицией. Историю Берта в Сети посмотрели более 85 миллионов раз, а позже он дополнил ее рассказом о том, как это знаменательное прошлое настигло его спустя 20 лет.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2020 14:04

Харрисон Форд отправляется в плавание

Харрисон Форд и Эд Хелмс исполнят главные роли в комедии The Miserable Adventures of Burt Squire Aboard the Horn High Yo, о чем официально объявила студия STX. Фильм вдохновлен событиями из реальной жизни. Режиссером проект пока не обзавелся, но за сценарий отвечает Бен БолеаМистер Нематериальный»).

В центре событий ленты находится семьянин, переживающий кризис среднего возраста. Чтобы развеяться, он отправляется, как ему кажется, в путешествие мечты, но в дело вмешивается его величество случай: главный герой терпит крушение в Атлантическом океане и остается в компании очаровательного, но слетевшего с катушек морского капитана.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2020 18:34

Великий, крутой, влиятельный. К 90-летию Клинта Иствуда

Если попробовать представить американский кинематограф в виде тела пациента из популярной настольной игры «Операция», то любая попытка извлечения пинцетом частички под названием «Клинт Иствуд» неминуемо активирует тревожную красную подсветку и противный звуковой сигнал. Ведь Иствуд — это не только фирменный прищур, концентрат брутальности и готовая аватарка к любому паблику или каналу про харизму, но и культурный след, чья продолжительность сопоставима с Великой Китайской стеной, глубина — с Марианской впадиной, а заметность — с кругами на полях.

Сегодня, 31 мая, легендарный актер, режиссер, продюсер и композитор отмечает 90-летие. Чем не славный повод, чтобы собрать... нет, не камни, а связи? Благо скопилось их за период долгоиграющей карьеры немало. Проекты, персонажи, песни и даже личности — в сферу влияния Клинта Иствуда, как в воронку созидательного торнадо, попадают объекты разной величины и конфигурации, выходя из встречи с мощной творческий стихией уже обточенными.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 106

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ