Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2020 14:04

Когда мы были молодыми...

Ричард Гир, Дайан Китон, Лин-Мануэль Миранда и Блейк Лайвли встретятся на съемочной площадке романтической комедии The Making Of («Процесс создания*»). Авторами сценария картины значатся Эдвард Цвик и Маршалл Херсковиц, они же возьмут на себя функции продюсеров через их компанию Bedford Falls. Производство ленты стартует весной.

По сюжету, пожилые супруги, оба работающие режиссерами (Гир и Китон), собираются снимать фильм о самих себе и своих отношениях. На роли молодых версий себя они приглашают актеров в исполнении Миранды и Лайвли, тем временем их собственный брак трещит по швам.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2017 15:45

Рожденный для славы

Энтони Хопкинсу сегодня исполнилось 80 лет. Всю свою юность он желал прославиться, а после — вернуться в местечковый Маргам, откуда он родом, и проехаться по улочкам на сверкающем «ягуаре». Как мы уже знаем, мечты Хопкинса сбылись. Правда, в Маргам он так и не вернулся, а обосновался в Лос-Анджелесе, где живет со своей супругой, пишет картины и радует поклонников ролями в новых фильмах. Между этими двумя городами пролегла целая жизнь, полная взлетов и падений. Но судьба Хопкинса поистине уникальна, он один из немногих, кто сумел покорить капризную Леди Удачу. И все-таки, откуда у сына пекаря взялась такая жажда славы?

Читать полностью
Поделиться:

13.02.2016 14:00

Кастинг: спасти бухту и позлить Кристиана Грея

Как сообщает издание Variety, Дэвид Тьюлис сыграет в британской черной комедии по собственному сценарию. Съемки проекта, который получил название Croak, возглавит Кевин Томас, а в актерском составе уже числятся Джульетт Льюис, Джулия Гарнер, Зои Казан, Кен Скотт и Крейг Робертс.

Сюжет комедии сфокусируется на истории одного ограбления, связанного с забавными особенностями киноиндустрии, которые всплывают на поверхность, когда молодой актер начинает общаться со странным гробовщиком.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 23:13

Постеры: жертвуя костяным томагавком

Сегодня в нашем обзоре новых постеров подобрались проекты сплошь нашумевшие, хорошо раскрученные и в кругу заядлых киноманов весьма долгожданные. Самым скромным из них в плане рекламной кампании можно назвать вестерн с элементами хоррора «Костяной томагавк». В этом фильме герой Курта Рассела отправится на Дикий запад, где ему предстоит сразиться с полчищем обитающих в пещерах каннибалов, что терроризируют всю округу. Дата релиза фильма в нашем прокате пока не назначена, но с таким сюжетом и таким актером в главной роли можно надеяться, что «Томагавк» все же рано или поздно доберется до российских кинотеатров и обретет своего зрителя.

Поклонники биографических драм уже наверняка отметили для себя картину под названием «Жертвуя пешкой». Если наши прокатчики сочтут перспективной историю о жизни легендарного гроссмейстера Бобби Фишера, то и она имеет все шансы собрать копеечку с отечественных киноманов. Как-никак в режиссерском кресле проекта значится Эдвард Цвик, известный по фильмам «Легенды осени», «Последний самурай» и «Кровавый алмаз».
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2015 09:03

Поздравляем Джулию Ормонд!

Сегодня отмечает свой юбилей британская актриса Джулия Ормонд, хорошо известная киноманам по роли Джейн Кэлэген из фильма «Сибирский цирюльник», а поклонникам мистических сериалов — по фэнтези «Ведьмы Ист-Энда» (Witches of East End).

Джулия Кэрин Ормонд родилась 4 января 1965 года в Эпсоме, Великобритания. Актерскому мастерству девушка обучалась в лондонской Академии драматического искусства им. Веббера Дугласа. В числе ранних работ Ормонд — телефильм «Молодая Екатерина», где она исполнила титульную роль, и «Сталин», в котором Джулия предстала в образе Нади Аллилуевой.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

08.03.2014 10:18

Эйдану Куинну — 55!

Сегодня замечательному американскому актеру кино и телевидения Эйдану Куинну исполняется 55 лет!

Эйдан родился в Чикаго в семье ирландских эмигрантов и часть своего детства провел в Дублине. После окончания школы юноша играл в чикагских театрах и там был замечен телевезионщиками. Его первая большая работа на ТВ — главная роль в телефильме «Ранний мороз» — была очень хорошо встречена критиками, и Эйдан получил номинацию на «Эмми».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

25.09.2013 16:04

Мистер Смит

«Я — из тех людей, которых вы ненавидите из-за генетики. Это правда».

Мы поговорим об Анджелине. Мы обязательно о ней поговорим. Но потом. Потому что Брэд Питт всегда был абсолютно самодостаточной личностью. И весьма противоречивой. Тем не менее, начнем мы с женщины.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 08:49

Джереми Ирвин и Роберт Дюваль проведут «Ночь в старом Мехико»

Джереми ИрвинБоевой конь») и Роберт ДювальАпостол») сыграю во втором фильме Эмилио Арагона A Night in Old Mexico («Ночь в старом Мехико»*), сообщает Variety.

Испанский шоумен, а ныне режиссер, уже приступил к съемкам этой картины в жанре роуд-муви, собрав свою команду в Техасе. Съемки продлятся до августа.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2011 22:01

Любовь и другие болезни

Возможны спойлеры!
Для любителей жанра «ромком с элементами драмы» фильм «Любовь и другие лекарства» — просто находка. Сохранив шаблон — Он, Она, Любовь и Некое препятствие для Любви — создателям удалось изобрести новые ходы и прийти к хеппи-энду (или его отсутствию — это как посмотреть) новыми путями.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ